Гость
Статьи
Я навредила диете??

Я навредила диете??

Мне нужно похудеть с 60 на 53, желательно за 2 недели. Нашла диету в интернете:
Завтрак в 9 ч. - белки (мясо, рыба - не более 200 г), кофе, 2 кусочка хлеба. Обед: суп (1-2 стакана), чашка йогурта с чайной ложкой мюслей. Ужин 1 (от 17.00 до 18.00) - 200 г фруктов. Ужин 2 ( в 9 вечера) - стакан томатного сока или стакан кефира. В перерыве - ТОЛЬКО ПИТЬ (вода, чай, кофе без сахара, разумеется).
Я видоизменила диету: на утро не могу есть никакие белки, поэтому у меня на завтрак только 1 тост с медом и кофе без сахара. Белки буду есть в обед или на ужин (Ужин номер 2 исключу). И фрукты на ужин 1 заменю на овощи... Т.к. у меня сегодня - первый день диеты, я сорвалась: съела как свиньюшка 2 тарелки супа (постный, с замороженными овощами). Скажите, я очень обожралась?? так переживаю, ужас просто! Вчера и сегодня утром был такой хороший настрой на диету и все тут полетело. Как вы думаете. не ужасно это? И как вам вообще эта диета кажется? Учтите, что я на диете - после периода психологического обжорства... ела все подряд, особенно сладкое. Надеюсь выдержать!!!

Худеющая толстушка
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Надеюсь, это шутка...

=^-^=
#2

ну всё, трындец. утром в тебе будет 100 кг из-за лишней тарелки супа.

Гость
#3

Нормальная диета совсем не строгая, только тосты я бы исключила даже с утра

Гость
#4

Я не на диете, но столько не жру.... Автор, на такой диете вы за 2 недели до 53 не дойдете.

Глорий
#5

"Учтите, что я на диете - после периода психологического обжорства... ела все подряд, особенно сладкое"...

Мы-то учтем, а ты как жить будешь с этим весом?

Гость
#6

Конечно Вы навредили диете, диета теперь уйдет от вас навсегда и больше к Вам никогда не вернется.

Гость
#7

мляяяя... занимайся спортом и не жри после 18, лентяйка

Худеющая толстушка
#8
Гость

Я не на диете, но столько не жру.... Автор, на такой диете вы за 2 недели до 53 не дойдете.

А как вы питаетесь? Расскажите, пожалуйста. Только подробно.

Худеющая толстушка
#9
Гость

Нормальная диета совсем не строгая, только тосты я бы исключила даже с утра

Я сладкоежка и хлебосожирательница, поэтому решила себя пощадить... и оставить 1 кусок с утра... Для меня уже великое дело - есть овощи и ненавистный суп, но красота требует компромисс )

Худеющая толстушка
#10
Гость

Конечно Вы навредили диете, диета теперь уйдет от вас навсегда и больше к Вам никогда не вернется.

)))

Худеющая толстушка
#11
Гость

мляяяя... занимайся спортом и не жри после 18, лентяйка

Я твердо решила не есть после 18! насчет лентяйки не спорю... я еще тааа мерзкая лентяйка! Но сейчас я перерождаюсь и , как видите, взялась за себя!

подушка
#12

от несчастных супов вы не поправитесь,милый автор:-)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тростинка
#13

Автор, попробуйте боннский суп, рецепт в интернете найдете, если любите супы. А от постного супа с овощами, еще ни кто не поправился. А так режим : угли "хорошие" до 12 дня, после белок и овощи и хоть какая-нибудь физ. нагрузка. И будет вам счастье))) На Вумене тысячи тем об этом, сколько можно....почитайте