Гость
Статьи
Целлюлит и склонность …

Целлюлит и склонность к варикозу!!!

Доброго дня ! На форуме масса советов прочла о том, какие обертывания помогают от целлюлита, но у всех их в противопоказаниях склонность к варикозу. У меня вот с этим как раз проблема. Виду здоровый образ жизни, вешу 53 кг при росте 167. Но кожа в области бедер какая-то дряблая, и склонность к варикозу. уже есть сосудистая сетка, кто как с этим боролся?

Селения
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже самое, не знаю что делать

Гостья с собачкой
#2

я хожу в бассейн,а после в сауну,целлюлита нет,дрйсбласть улитучилась. за варикоз сказть ничего не могу.

мурр
#3

контрастный душ и плавание!

Хвостатая Машка
#4

автор, та же фигня, массажи и разогревающие обертывания нельзя, кстати, тут давно была ветка как раз обсуждали безопасные рецепты - может найдете, там много было всего.

как безопасный для сосудов вариант - масляные смеси с эфирными маслами, наносить сочетая с легким поглаживающим массажем. есть готовые, можно составить самой хорошую смесь, исключая разогревающие эфиры (корицу например). а вот цитрусы, хвойные(особенно можжевельник - он лишнюю воду выводит, кипарис - он еще и для сосудов великолепен), фенхель. из готовых если найдете масло антицеллюлитное Галенофарм. по отзывам хорошая штука. мне вот терпения не хватает постоянно пользоваться, хотя смесь сделала.

Гость
#5

С яблочным уксусом, холодная ламинария, глиняные, погуглите. Нельзя только разогревающие: с перцем, корицей и т.д.

Гость
#6

басейн, массаж, обертывания только холодные)

автор, не сиди попой в горячей ванной)

Гость
#7

и попей веназол (детралекс, диосмин...) сама выбери)))

Гость
#8

Басссейн, массаж, восточные танцы (супер!эффект у меня был после 8 месяцев).

Попробуйте пиявки. Одной знакомой помогло от варикоза (что уже не делала).

Придется следить за питанием, НИКОГДА не ложить одну ногу на другую, исключить позу "кузнечика", не носить тяжести, беречь ножки (каблуки ношу 5 см., выше - редко), ОБЯЗАТЕЛЬНО укладывать ножки на высокую основу, тем более, если работа у вас "сидячая" (хотя бы по вечерам, и спать на подушке ногам!).

Словом, это уже образ жизни другой.

Для меня подошли купания в источниках еще.

Гость
#9

Если дряблую кожу называете целлюлитом,то может крема и помогут. Но все же называют целлюлитом бугры и неровности подкожные, а вовсе не апельсиновую корку кожи, как ни странно. Так вот бугры еще никто не убрал отдельно, то есть без похудения. Хотя и с похудением тоже не убрал, я не видела. И я худая и подруги мои и у всех неровные бедра и спорт не помогает. Особенно безнадежна задняя сторона, если там бугры. Подруга была в центре ручной пластики, там бугры именно и убирают целенаправленно. Без лишнего веса. Но больно и дорого. Зато надежно, думаю что это единственный способ для целлюлита-бугров, хотя у нее и кожа стала молодой. И уши она убрала. Все остальное для лишнего веса, когда с общим похудением что-то заодно выравнивается. А для целлюлита отдельно только ручная пластика.

Гость
#10

www.newbodyka.ru
Здесь можно исправить недостатки своей фигуры.

Форум: Красота
Всего: 49 858 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем