Гость
Статьи
В зеркало все …

В зеркало все идеально, сфоткала себя и минус самооценка

Сделала макияж смотрю в зеркало и все идеально, все ровное и красивое, но взяла телефон включила заднюю камеру и повернула на себя и сфоткала и минус самооценка и желание куда либо идти потому что там полный ужас. При этом на фронтальной камере все нормально.

Бантик
5 ответов
Последний — Перейти
#1

зеркало меняет лево-право. сделайте зеркальное отображение фотографии, будет как в зеркале.

Гость
#2

Бедняга жизнь кончена из-за фотки. УжОс.

Гость
#3

Я где-то прочитала, что человек видит себя в 10 раз красивее, чем окружающие люди и камера. 😳

Гость
#4

На камере заметнее то что не видно в жизни. Это же линзы, как они могут полностью отображать реальность? Там и освещение играет роль и много чего ещё. Так что не переживайте.

Жду НГ
#5

Мне один проф фотограф сказал, что камера сильно искажает. Она не может показать реальность на 100%. И ещё камера сильно прибавляет вес. Я лично знала молодого человека. Очень красивый! Черты лица идеальные. Но на фото другой человек! Вообще не красивый! Вот казалось бы, красивый в жизни должен и на фото быть красивым. С ним это не работает, он мега не фотогеничный. А есть люди, которые на фото лучше, чем в жизни.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема