Гость
Статьи
Мне не нравится свое …

Мне не нравится свое лицо

что я не хочу никому его показывать.. Жалко,что стоит только надеть мне маску,мне сразу говорят,сними,ты же не болеешь,тебя и так плохо слышно и тп. Но мне правда неприятно когда на меня смотрят,ведь я не очень красивая девушка. У меня нет кривого носа,слишком маленьких глаз и видимых недостатков,просто не нравится моя внешность, единственное,что красивое во мне,это фигура,и больше ничего. Наверное,поэтому у меня нет даже нормальных друзей. На фотографиях,по крайней мере, я получаюсь отвратительно,я не могу ничего выкладывать со своим лицом. Можно ли как-то принять себя в такой запущенной ситуации? #красота

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо смириться с этим. Я тоже не люблю своё лицо, тоже не очень красивая девушка, то есть даже и фигура к тому же плохая. Ну и что, жизнь на внешности не заканчивается, в жизни много других радостей. Зато я любима и люблю а это важнее красоты.

Гость
#2

а у меня комплексы :( я не могла долго маску снять из-за них, теперь я хожу как в воду опущенная

Гость
#3
Гость

а у меня комплексы :( я не могла долго маску снять из-за них, теперь я хожу как в воду опущенная

У меня тоже были комплексы. А потом я подумала ну и что теперь мне делать, повеситься? всякие люди живут, инвалиды, безногие, безрукие а мне теперь не жить? мне даже повезло что я не инвалид.

Гость
#4

просто комплексы заели. до пандемии еще нормально, а после - все, слишком стала стесняться себя. Когда сняла маску, побежала в магазин, купила пуд косметики, кремов, мажусь как восковая фигура, сначала один крем увлажняющий, потом крем выравнивающий тон, консилеры, потом еще пудрой сверху, потом еще румянами расскрашиваю, тени накладываю. Правда ресницы стараюсь не красить, ибо тяжело смывать, но хотя бы доводить лицо до нормы можно с помощью кремов. Столько денег трачу на крема после всего этого, уже истратила много тюбиков, теней, пудр... Без косметики на улицу не могу выйти. Либо одеваю большие солнечные очки, и бегу, когда стемнеет... комплексы привились, от чего, не знаю

Гость
#5
Гость

просто комплексы заели. до пандемии еще нормально, а после - все, слишком стала стесняться себя. Когда сняла маску, побежала в магазин, купила пуд косметики, кремов, мажусь как восковая фигура, сначала один крем увлажняющий, потом крем выравнивающий тон, консилеры, потом еще пудрой сверху, потом еще румянами расскрашиваю, тени накладываю. Правда ресницы стараюсь не красить, ибо тяжело смывать, но хотя бы доводить лицо до нормы можно с помощью кремов. Столько денег трачу на крема после всего этого, уже истратила много тюбиков, теней, пудр... Без косметики на улицу не могу выйти. Либо одеваю большие солнечные очки, и бегу, когда стемнеет... комплексы привились, от чего, не знаю

А я уже плюнула на всю эту косметику, всё равно лучше не стану- минимум наложу и ладно. Никто от меня не шарахается а мне и так хорошо.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: