Гость
Статьи
Можно ли всю жизнь …

Можно ли всю жизнь носить цветные контактные линзы и чтобы никто кроме родных не узнал?

у меня карие глаза....не то чтобы мне они не нравятся вообще, но лично мне не идут и мне не нравятся....в общем ничего интересного в моей внешности не нахожу...и вот, хочу носить цветные линзы....серого, серо-зеленого или серо-голубого цвета...можно ли без ущерба для здоровия носить их много лет? расскажите кто что знает пожалуйста....

тина морская
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но на ночь-то надо снимать. А если ночь с мужчиной?

я злая и память у меня хорошая
#2

Кроме того как не крути время от времени бывают воспаления...Короче это сложно и как то бессмысленно

Гость
#3

Меня террзают смутные сомнения...чо все темы про цвет глаз создаёт одна и та же закомплексованная особа.

Гость
#4

кого дурить будем?

органы или планируемые источники оргазмов?

Волшебная
#5

Можно. Знаю таких

Мандаринка
#6

а я наоборот всегда хотела карие глаза... вот такая несправедливость(((((((

Гость
#7

любой, кто подойдет к вам достаточно близко увидит, что это линзи. Видны даже прозрачные линзи, о цветных и говорить нечего.

Эврика
#8

Цветные линзы пропускают меньше воздуха, чем обычные. От них глаза быстрее устают. А когда глаза не дышат, сосудики врастают в роговицу. Так что эта красота не стоит таких жертв.

Гость
#9

Автор, на карие глаза идут только сиреневые линзы (без шуток). Я сегодня у оптика была, тоже хотела другой цвет, у меня тоже карие. Но мне сразу сказали что карие никак не изменить. Поставили серые линзы, вид был как у больной. Можете сами сходить попробовать... Зелёный тоже никак, голубой уж тем более. Если не верите, сходите, вас проконсультируют.
Да и про то чтобы никто не узнал... при очень близком контакте контур линз всё равно видно, знающий человек заметит. И мне оптик сказал что есть такие, которые можно носить месяц и даже на ночь не снимать.
Самый "удобный" цвет глаз, который принимает любой оттенок - это голубые. Так что придётся смириться с карими ))) Может когда-нибудь и для нас придумают особенные линзы.

11
#10

автор у меня плохое зрения и нашу обычные линзы как то решила поэкспериминтировать с цветными вобщем все хорошо но на глаза реальная нагрузка идет устают быстрее , вобщем можно подурачиться, но постоянно их носить не рекомендую

Не ангел
#11

уууууу.... МОй племянник поставил на серые глаза изумрудно-зеленые линзы. Вид - жутчайший, цвет совершенно неестественный (сам так захотел). Поднимает ресницы, а там - вжик! - как из светофора!))) Автор, а чем вам карие глаза не угодили? Красиво ж!

Барабулька
#12

:)))

Гость
#13

Линзы на глазах все равно заметны вне зависимости цветные они или прозрачные. С двух метров это спокойно определяется.

Крош
#14

Я продавщицу в магазине видела с линзами. У нее глаза карие, а линзы синие. Такие глаза получились! ужас! Вокруг синие, а в центре у зрачка коричневое виднеется. Жуткое зрелище.

#15

На темных глазах линзы очень заметны.

Гость
#16

А смысл? Ведь их все равно заметно. И понять не могу, кому есть ообое дело до цвета ваших глаз? Думаете, что на работу принимают, дружат, любят, женятся из-за цвета глаз что ли? Чушь какая-то... Зачем себе лишние комплексы прививать?

ухаха
#17

у пенис хилтон карие от природы глаза, а ты всех фотках голубые, что это? линзы.

Гость
#18

Тина, я такая же, как Вы. Расскажу про себя. У меня темно-карие глаза, которые мне не нравятся и мне совершенно не идут. Два года назад я решила носить цветные линзы (зрение у меня где-то -1,5). Сначала носила зеленые (фреш лук), но очень неестественно, потом еще одни 3ех месячные аквамарин, а потом пошла к офтальмологу, и он подобрал мне линзы, которые от окраины к центру меняют цвет от синего к зелено-карему (фреш лук даймонд аквамарин (вроде так зовется)). смотрится натурально. никто не замечает, что линзы, говорят, что очень красивый цвет глаз. минусы есть такие, что постоянно привязана к линзам, контейнерам и тп. + в сильно сухом помещении, к концу дня очень сухо в глазах. + спать в них (вздремнуть хоты бы) невозможно. будут вопросы - пишите!

Маша Одесса
#19

Девушка если у вас карие глаза, цветные линзы будут ЗАМЕТНЫ. Можно конечно носить их, но чтобы этого" никто не знал ", это невозможно

Маша Одесса
#20

13" Линзы на глазах все равно заметны вне зависимости цветные они или прозрачные. С двух метров это спокойно определяется."
Если очень близко и будут присматриваться можно определить, но с 2 метров- не реально

Маша Одесса
#21

В предыдущем посте имела виду прозрачные линзы

#22

Да ладно - кто носит линзы - сразу заметит.

Я замечаю, линза же не на краю зрачка заканчивается, она шире.

Гость
#23

Автор, а зачем так скрывать, что у вас линзы? Это ж не накладная грудь и не целлюлит в конце концов! В наш век всякими манипуляциями с внешностью никого не удивишь. одни волосы красят, другие ресницы наращиают, третьи - ногти....Это еще так, цветочки,я уж не говорю про пластику. а если всем врать, то в итоге все равно кто-нибудь узнает про неправду, репутацию себе сделаете...Это все равно что пытаться про нарощенные ногти впаривать всем, что они такие от природы. А от постоянного ношения даже обычных линз бывает раздражение. Я обычные ношу с диоптриями, в основном проблем нету, но изредка бывают все-таки проблемы. Недавно как раз было раздражение глаза, красный был аж жуть, линзу чуть ли не с глазом вынимала, после этого пришлось несколько дней дома сидеть, активно лечить. так что разоблачение неизбежно. А у Пэрис действительно линзы, вроде от Диор, те что дорогущие очень.

Мурча
#24

линзы бывают оттеночные и цветные, так вот оттеночными карие глаза голубыми не сделать ну никак, а светлые наоборот мона во всякие цвета переделывать. А вот полностью цветные даже черные глаза сделают голубыми, но носить их можно не более 8-10 часов в день, они плотные и воздух не пропускают вообще и кстати очень неудобные :( их обычно используют только на торжество какое или съемки, бывают они еще крейзи раскраса типа кошачьего глаза и т п.

Зёбра
#25

носить можно. "никто кроме родных не узнал" - об этом не мечтайте. линзы видно невооруженным глазом.

#26

Вы что! любые линзы видны вблизи, даже просто прозрачные для коррекции зрения ( правильно тут выше писали). у меня есть цветные, ношу... вблизи естессно заметно, особенно когда зрачок сужается. хотя цвет своих глаз (каре-зеленый) линзы перекрывают спокойно. можно найти такие

самый известный человек, который сменил карие глаза на голубые - Перис Хилтон. Она носит не снимая и не видно даже на крупных фото что свои другие. Пока зрачок не сузится от яркого света...

Колючка
#27

Линзы видны невооруженным глазом. Любые.

145
#28

9, ваша оптика в какой деревне находится? Есть тонна спец. линз для карих глаз, причём сиреневый самый отвратный и малопопулярный цвет. Видимо они вам сбагривают остатки партии которые никто при здравом уме не купит.

мерзкая
#29

у нас на работе одна дура тоже ходила в линзах и коту было ясно, что это линзы, но она делала тупое выражение лица, что мол нет и нет. Ходила с почти кровяными глазами, видимо она и после работы их не снимала, не сдавалась и все. Зато все смеялись над ее тупостью.

нора
#30

Автор, пожалейте глаза

Автор
#31

30, передумала уже:)

#32

Автор, и правильно сделала =) Я доношу и выкину. Был пунктик - покрасилась в темный и хотелось голубые глаза.

Белка
#33

зачем вам, попробуйте лазерную коррекцию зрения и линзы не нужны
http://www.l-med.ru/

ФРЕКАНС
#34

НИЧЕГО ПОДОБНОГО У МЕНЯ КАРИЕ ГЛАЗА И Я НОШУ СЕРЫЕ ЛИНЗЫ ИДЕАЛЬНО ПЕРЕКРЫВАЮТ СОБСТВЕННЫЙ ЦВЕТ И У МЕНЯ ВЫГЛЯДЕТ НАТУРАЛЬНО РЕДКО КТО ПОНИМАЮТ ЧТО У МЕНЯ ЛИНЗЫ!!! ))))))) КАРИЙ МНЕ НРАВИТСЯ ОН СЕКСИ ЦВЕТ!!!! НО ВСЕ ЖЕ ХОЧЕТСЯ РАЗНООБРАЗИЯ!

Гость
#35

Посмотрю я на вас, как вы каждый день всю жизнь будуте линзы носить. Я ношу по необходимости уже 8 лет(сильная степень близорукости) - небольшое это удовольствие постоянно линзы носить.

Лиля
#36

ФРЕКАНС а где купить такие линзы?

Лиля
#37

так хочется чтобы не видно было карие глаза, всмысли чтобы не просвечивались!

Анастасия
#38

Я ношу цветные линзы уже 2 года. у меня карие глаза, да соглашусь на ярком солнце видно что линзы тк сужается зрачек, и на фотках со вспышкой сильной. а так мало кто знает что у меня линзы. хотя я выбираю дажеко не оттеночные а цветные- аква, голубой сапфир, просто голубенькие. на карих глазах очень здорово аква, только не оттеночные а цветные. кому интересно даже могу показать фотки.pizhama@list.ru

Мария
#39

Любые линзы на глазах узреть можно. Я ношу обычные для коррекции зрения, поэтому я пркрасно згнаю как линза на глазу выглядит. Хотя, кто не знает, может и не понять У меня один знакомый минут 10 линзы выглядывал, так и не понял где они - мне очень смешно было, что он так их и не увидел! Хотя справедливости ради скажу, что нару раз попадала в ситуацию, когда я не видела на глазах линз (спеуиально не вглядывалась), но если мне человек говоил, что линзы носит - тут уж приглядишься и увидишь. Я еще заметила, что то, насколько заметно обычные прозрачные линзы на человеке зависит от индивидуалтных особенностей глазного яблока. У кого навыкат - за километр видно.

Олька
#40

У меня плохо видит только один глаз,окулист сказал,если не буду носить очки,разовьется косоглазие. Хочу линзы попробовать. Вопрос то вот в чем: можно носить только одну линзу,как вы думаете?

маняфка
#41

вот,в августе ставят линзы,но хотелось бы чтобы было ярко и не обычно,надо хорошенько выбрать цвет.автор,постоянно нельзя носить очки,ибо могут быть осложнения.нужно чередовать с очками. а спать вообще с линзами нельзя.ибо глаз не дышит,на утро могут быть покраснения,да и сосуды повылазиют ИМХО

маняфка
#42

блин,во второй строке не очки а линзы.я дура

Гость
#43
Олька

У меня плохо видит только один глаз,окулист сказал,если не буду носить очки,разовьется косоглазие. Хочу линзы попробовать. Вопрос то вот в чем: можно носить только одну линзу,как вы думаете?

ваша проблема с глазами называется остегматизм (когда один глаз видит хуже/лучше чем другой). у меня тож самое - с одной линзой хожу уже три года. подружки даже завидуют - дешевле выходит, а уж раствора вообще на долго хватает! зато иногда кто нибудь долго смотрит мне в глаза, а потом в ужасе орет: Ты потеряла одну линзу!!!

Гость
#44

я думаю, вы просто должны преодолеть ваши комплексы, быть такого не может быть чтоб в вас ничего не было, это просто невозможно,

пересмотрите свою жизнь, не надо менять свою внешность, нужно изменить своё отношение к себе...

Если этого не сделать то поверьте цвет глаз ничего не изменит,

Найите того или тех кто покажет вам вашу необыкновенноть..

FEndi
#45

Nichego podobnogo,u mea bili serie.Glaza u mea temno-karie,pochti chernie.1'ie linzi bili-golubie,srazu bilo vidno chto et linzi,potom kupila serie,pokupala v butilochke,ix nosit mona tok 2 mesaca,potom srok zakanchivaetsya i oni rvutsya.Nosit bolshe 12 chasov ne sleduet,tak kak ujasno bolyat potom glaza.I na schet togo chto srazu vidno chto et linzi,toje ne verno.U mea imenno serie,kakie ya tok chto opisala,bili kak svoi.A na schet togo chtobi nikto ne uznal,mojet et ne moe delo,no raz prosite soveta-ne nujno vrat.)))Pust vse naoborot vosxishayutsya chto u vas takie velikolepnie linzi!)))I kajdiy den ix nosit toj ne sleduet.

FEndi
#46

I eshe,luchshe pokupat s obodkom,tak kak glaza stanovyatsya virazitelney.

❤
#47

можно) сейчас хорошего качества линзы цветные носи сколько угодно)

Kuzinatra
#48

ничего нет тайного, что не стало бы явным рано или поздно

Ruslan
#49

У меня тоже карие глаза, этот цвет мне нравится, всем доволен. Но цветные линзы ношу, и ни от кого это не секрет. Наоборот, всеми воспринимается как деталь во внешности, как новая стрижка например...И девушке моей нравится, придает некой пикантности отношениям, притом я мужчина. А девушкам сам Бог велел экспериментировать, оттенок глаз, макияж, укладка... Только злоупотреблять этим не стоит, поносили несколько дней (обязательно снимая на ночь) затем несколько дней без них. Не нужно рассматривать линзы, как изменение цвета глаз навсегда - это уже клиника.

гость
#50

у меня у самой линзы, ношу уже год. мой цвет глаз серо-голубые решила поэкспериментировать на ярко синие... сперва люди подходили и спрашивали это что линзы? но потом все привыкли.и все... очень удобно и не испытываю дискомфорт.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: