Гость
Статьи
Капли для коррекции …

Капли для коррекции оттенка цвета глаз

Капли Fancy Drops, кто- нибудь использовал? Работают? В тикТоке увидела вирусные ролики про эти капли, пишут,что в Америке ими активно пользуются.
Я пользуюсь цветными линзами, но дискомфортно. Хочу рассмотреть капли, как альтернативу, стоит ли?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пользовалась, но не уверена, что состав безопасен. Видимо, краситель какой-то. И фильтры для записи видео / фотографий. Состав и механизм действия производителем скрыты.

Гость
#2
Гость

Не пользовалась, но не уверена, что состав безопасен. Видимо, краситель какой-то. И фильтры для записи видео / фотографий. Состав и механизм действия производителем скрыты.

Я читала отзывы. Эффект впечатляет. Работают они за счет корректировки выработки мелонина. Они безопасны и состав у них натуральный.

#4
Гость

Не пользовалась, но не уверена, что состав безопасен. Видимо, краситель какой-то. И фильтры для записи видео / фотографий. Состав и механизм действия производителем скрыты.

Увидела Ваш ответ и вообще не согласна с комментарием.

Общалась со своим офтальмологом по-поводу этих капель, сказала, что состав хороший, никаких гормонов или химии.
Как уже написали выше, действительно работают за счет взаимодействия с меланином. Также, делилась ссылкой на полный развернутый отзыв, где тестирую эти капли.

Вы даже не изучили продукт, а уже во всю говорите про какой-то краситель)))

Вы бы сами попробовали для начала,изучили, а уже потом людей в заблуждение вводите..

#5

Добрый день. Пользуюсь каплями 1,5 месяца. У меня карие глаза, использую капли для оттенка «honey», цвет начал меняться и становиться более светлым и медовым. Естественно из темно карих глаз капли не сделают вам нежно голубые, но сделать цвет ярче и вкуснее помогут точно.

никаких неприятных ощущений нет при закапывании, все супер

выкладывала свой обзор на них в ***. можете посмотреть
ссылку прикрепить не могу, мой ник: karian_dr

Гость
#6

Я купила бирюзовые. Использую 3 дня... как будет результат- обязательно напишу. Свой цвет глаз - зелено-карие.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: