Гость
Статьи
Каким средством убрать …

Каким средством убрать следы после акне?

Всем привет, каким средством можно убрать постакне?

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трумель мазь или гель

Гость
#2

Крем-гель Серацин Дуо от Либридерм хорошо высветляет пятна после прыщей. Я им избавлялась, сейчас каждый деть матирующим дневным кремом этой линейки пользуюсь, чтобы не провоцировать появление прыщей и матировать кожу

Гость
#3

CO2 лазер, хим.пилинги

Гость
#4

Блин,да их мазями не убрать,сама мучаюсь, остаются постоянно.
Если только осветлять энзимной пудрой,а так пилинг

Гость
#5

мне помог эффаклар дуо

Гость
#6
Гость

CO2 лазер, хим.пилинги

Лазер не всем подходит. Есть противопоказания. При тонкой коже нельзя. Иногда может получиться посттравматическая гиперпигментация.

Гость
#7

Кислотные сыворотки для домашнего использования. Подбирает косметолог по типу кожи.

Гость
#8
Гость

мне помог эффаклар дуо

Тоже им пользуюсь. Помогает поддерживать результат после лечения. У меня умывалка и крем. Есть такой с ПФР 30 он потяжелее.

Домохозяйка
#9
Гость

Лазер не всем подходит. Есть противопоказания. При тонкой коже нельзя. Иногда может получиться посттравматическая гиперпигментация.

Плазма пен

Алиса
#10

От постакне помогают пилинги. У меня позитивный опыт такой процедуры. Делала с Ретиноевой мазью: дней 7-10 можно наносить на кожу, а потом верхний слой постепенно отшелушится.

Марина
#11

Постакнетин классный. Им нужно мазать пятна утром и вечером, тогда за месяц можно ожидать, что свежие пятна пройдут. Застарелые придется мазать подольше, но обычно и они поддаются.

Ирина
#12

Нужен восстанавливающий крем. Самый видимый результат от Phytobiotech Skin Repair Complex от Cholley. Он обладает регенерирующими, восстанавливающими свойствами, убирает следы постакне, восстанавливает кожу

Лора
#13

Попробуйте курсом использовать на ночь крем-корректор Aravia laboratories с азелаиновой кислотой, а днем обязательно крем с спф не менее 30

Лиза
#14

Я в центре Ретиноиды лечила дерматит. Мне в целом понравилось все - врач грамотный попался, цены адекватные. Лечение эффективное прописали, помогло с первых дней. Попробуйте туда обратиться, может и вам помогут.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: