Гость
Статьи
Почему не придумают …
Обсуждение закрыто

Почему не придумают способ изменить цвет глаз??

Уже чего только нет, можно изменить все при желании... а цвет глаз нет. У меня они карие, а я хотела бы посветлее, мне бы очень подошло. Линзы носить не хочу, ведь ясно, что глаза не мои. Как вы считаете, придумают ли когда-то способ изменить цвет глаз, и если бы была возможность, вы бы изменили?? Если да, то с какого на какой? И если нет, то напишите тоже, какой цвет ваших глаз.

Anonymous
29 ответов
Последний — Перейти
Azzedine
#1

У меня карие. Я считаю, что лучший цвет глаз, наиболее нам подходящий - тот, который дала природа.

Anonymous
#2

Нет, вы не так меня поняли)) просто хочу, что бы были например зеленые глаза всегда!! что бы например не приходилось снимать/одевать линзы, чтобы это был мой цвет глаз!! Вот))) например как делают операцию по изменению носа и нос потом всегда маленький и аккуратный, это твой нос, вот и с глазами точно так же хочу))

Anonymous
#3

А у меня серые,хочу Васильковые.Линзы носила,выглядят не натурально((((

Anonymous
#4

У меня ярко-серые, мне очень нравится!

Оййй
#5

Линзы выглядят ненатурально. Даже те, на которых типа рисунок радужки есть (крапинки и т.п.). ВИДНО, что линзы! Потому что рисунок типографскими крапинками и непрокрашенный центр шире зрачка, соответственно, видно родной цвет глаз. Естественно выглядят только оттеночные линзы на голубых глазах, типа если глаза бледно-голубенькие, то их можно естественно оттенить в более насыщенный голубой.

Anonymous
#6

Я где-то читала, что можно изменить цвет глаз. Вернее ученые придумали что нужно изменить там что-то в какой-то клетке в организме и цвет глаз постепенно изменится. Но я читала это уже очень давно и толком рассказать подробности не могу, не помню.

Anonymous
#7

причем я ношу линзы с диоптриями безцветные. когда люди узнают, что я ношу линзы обычно следует фраза:"ааа, теперь понятно. а я думал(а)и чего это у тебя глаза такие голубые".

фноним
#8

По-моему, ничто так не красиво в облике человека, как его настоящие глаза.

MULTIMEDIA
#9

У меня свой цвет серый))) а в зависимости от освещения глазки сами цвет меняют. Даже карими были))

777
#10

Знакомая с ярко-синими линзами не расстается уже 3года. Всем рассказывает сколькоей комплиментов говорят какие у нее чудесные глаза. А на самом деле выглядит как идиотичный пучеглаз. Зато такая довольная!

Jain
#11

У меня серо-зелёные глаза. Мне нравятся, менять цвет не хочу.

Anonymous
#12

Видимо, противоположости притягиваются.

KISSA
#13

А как же цветные линзы?

Smile
#14

Почему нельзя???? Кто вам такое сказал????????? Давно уже можно - купите цветные линзы - можно и карий сменить на голубой! Они есть и без диоптрий...

Smile
#15

И как это ясно, что глаза не ваши в линзах???? У меня очень редкий цвет глаз, ну и что я по-вашему в линзах??? Бред...

Anonymous
#16

Согласна со Smile [79698882]! У меня глаза желтого цвета...песочные такие...многие думают, что линзы....

Anonymous
#17

зато вы форму носа не поменяете так легко как цвет глаз. а линзы есть которые по нескольку месяцев снимать не надо, можно с ними спать, купаться и тд

Shangri-La
#18

У меня тёмно зелёные,а я обожаю чёрные или очень тёмно карие!!!!!! Хочу!!!

Anonymous
#19

у меня зеленые, яркие зеленые. А хочу небесно-голубые ;-(

Anonymous
#20

потому что людям есть чем заняться, кроме подобной ****ни

Anonymous
#21

11 шире потому, что зрачок сужается и расширяется, если вы не в курсе. можно подобрать так, что не будет заметно. главное уметь подбирать

Anonymous
#22

Я хочу ярко-синие. у меня карие.

Anonymous
#23

У меня серые со светло-карим ободком. Я бы хотела светло-карие. Как в песне "твои глаза цвета виски" :-)

Anonymous
#24

у меня глаза голубые. все устраивает)))

плохая
#25

У меня изумрудно-зелёные глазки)Люблю их и ни на что не променяю)

мюмла
#26

если глаза светлые то поменят оттенок линзами не пролема и совершенно не видно что линзы, я опытная)) ношу линзы 5 лет всегда оттеночные, бывют конечно неудачные. которые видно, но это редкость если линзы качественные(ношу из за плохого зрения)

Anonymous
#27

У меня серо-голубые глаза. Я носила линзы "Оптикон" цвет "Лето" с диоптриями. Глаза получались светло-зеленые. Смотрелось натурально. Потом много всяких оттеночных перепробовала, и все смотрятся неестественно. На очень светлые глаза оттенок надо выбирать еле-еле заметный. Пришлось мне перейти на обычные нецветные линзы. А на счет того, что видно что цветные линзы, когда волосы красят, то тоже прекрасно видно, что крашеные. Так что возможно, что придет мода на самые невероятные цвета линз. Тем более, что сейчас просто повальная близорукость.

Anonymous
#28

У меня темно-карие глаза, почти черные, и русые волосы, хотя я славянка, восточных корней нет. Люблю голубые глаза.))Но мне никакие линзы не помогут. Странно, но много раз слышала комплименты от мужчин насчет моих глаз, как правило,от светлоглазых мужчин.:)

Anonymous
#29

Видимо, противоположости притягиваются.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: