Гость
Статьи
Свекровь хочет нас …

Свекровь хочет нас разлучить

У меня теперь нет сомнений, что будущая свекровь, хочет разлучить нас с женихом. В глаза она очень любезно с нами общается, сюсюкается, за глаза обсуждает нашу жизнь, желает сме*ти. Не так давно с будущим мужем узнали, что она ездит к каким-то бабкам с непонятной репутацией целительниц, наверное, хочет всеми возможными способами нас разлучить.
С будущим мужем знакомы были давно, потом начались встречаться. Все было идеально. Как только поняли, что у нас все серьезно, мужчина сразу предложил мне выйти замуж за него. После предложения я переехала к нему, и мы поехали подали заявление в ЗАГС. Ждали два месяца. В этот период начались проблемы. С работой у мужчины не складывалось, все как будто договорились, везде были отказы., хотя него 3 профессии. Он искал в своей основной сфере, искал подработку, чтоб оплатить ЗАГС.
Мы планировали ребёнка, но никак не получалось. Когда беременность наступила, очень радовались, были просто счастливы. Когда было 6 недель беременности, мы поехали на неделю в гости к моим родственникам. Вернулись домой, и через несколько дней произошёл выкидыш. Очень неожиданно было, чувствовала себя отлично, ничего тяжёлого не поднимала, не нервничала. Очень долго переживала.
Потом начались частые скандалы с будущим мужем, он как-то изменился. Мы с ним расставались, потом снова сходились. Знаем, что любим друг друга, нам хорошо вместе, но ничего не получается в итоге. Вроде «встаем на ноги», оба работаем, не пьем, копим деньги. Вроде все хорошо, и в один миг у нас с ним скандал. Ссоры часто на пустом месте. Я в замешательстве. Не понимаю, почему так происходит.
Сейчас мы в разлуке, он звонит каждый день, заботится, приезжает, дарит цветы и подарки. Как только переступаем порог его дома, мы оба меняемся. Я становлюсь раздражительной, он тоже начинает вести себя неадекватно, хотя мы готовы вроде к подобной ситуации и стараемся сдерживаться. Странно звучит, но мы даже эксперимент провели специально уже: съехались и поругались, только разъехались и через несколько дней опять у нас все хорошо и мирно. Жаль, что гостевой брак нам не подходит, в этом случае у нас было бы все идеально.
Мужчина недавно сам мне сказал, что скорее всего все проблемы в наших отношениях возникают из-за его матери. Он, конечно, с мужским мышлением не склонен верить во все эти привороты-отвороты, но понимает, что какая-то негативная энергия провоцирует плохие ситуации. До меня у него были девушка, с которой он жил, жениться хотел, и такая же ситуация, похожая на нашу: то сходились, то расходились, частые ссоры и скандалы. Поэтому он уже готов во все поверить. И я до конца не хотела верить в это, но происходит то, что происходит. Как вы считаете, что делать в этой ситуации?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоему парню надо уже от мамкиной юбки оторваться и свою инфантильность не оправдывать колдовством.

Гость
#2

Гребаня деревня эта наша березовая роща Ты не просто бабу берешь а еще ее каких то вонючих родаков и еще какого нидь 40-ка летнего брата олигофрена Всех в сад

Василиса
#3

Сейчас популярно ходить к гадалкам бабкам. Знаю много случаев свекрови тёщи ходят к ведьмам, и заказывают на них. Я верю лично. Бывшая свекровь на меня колдовала, и на мужа тоже, бухать стал. Но к ней бумеранг вернулся, она с кровотечение лежала в больнице, с ногами лежала в больнице, я пришла проведать, так она извинялась, плакала. Муж её лег в больницу 4 месяца лежал, сын её лежал в больнице, поломал ногу, и бывший мой муж, положили его в больницу с сотрясением мозга.
Автор не переживайте все к ним вернётся.

Гость
#4
Гость

Твоему парню надо уже от мамкиной юбки оторваться и свою инфантильность не оправдывать колдовством.

Не сказала бы что он инфатилен. Мы жили отдельно, мать его одна жила, часто звонила ему, он ночью подрывался ехал к ней. Нам надоело мы вернулись. То ей газ включи, то ей картошки привези, то ей плохо, то темноты боится.
Мы вернулись, его не было, она мне говорит вот змея в нашу семью влезла и все портишь. Я ему сказала он хотел уехать, но она прощение просила. Так вот стала такая любезная, милая, общается, а в душе ненавидит.

Гость
#5

Мы ей помогаем, со всей душой к ней, понимаем её возраст, а она нас не во что не ставит.
То есть, слышим мы от других людей как она плохо отзывается обо мне, и о сыне. Какой он плохой, какая я плохая. Жизни не даем ей.
Мы уезжаем звонит, просит прощение, болеет.

#6

Автор, да просто живите отдельно от мамы, на манипуляции и уговоры съехаться не поддавайтесь, она привыкнет , со временем, к такому раскладу.

Гость
#7
ЛегчеВетра

Автор, да просто живите отдельно от мамы, на манипуляции и уговоры съехаться не поддавайтесь, она привыкнет , со временем, к такому раскладу.

Уже отдельно не получится, мы с ним решили расстаться. Он за пару месяцев изменился, не слушает меня совсем, закрывает мне рот, по любому поводу виновата я, раздражительный, психует по мелочам, приходит домой выпивший, хотя не пил. В наших отношениях не понятки. Мы разговаривали, мы оба решили расстаться, он сказал что так будет лучше, найду себе другого, будешь счастлива с ним. А мне от его слов, больно. Даже не знаю, что с ним.

Гость
#8
ЛегчеВетра

Автор, да просто живите отдельно от мамы, на манипуляции и уговоры съехаться не поддавайтесь, она привыкнет , со временем, к такому раскладу.

Понимаете одно дело если бы я его знала полгода, год. Но так то я его знаю больше 8-ми лет. Знаю его бывшую девушку, знаю их отношения, знаю много чего. Не по наслышке. Он год страдал по бывшей, ни с кем не встречался. Через 2 года мы с ним сошлись.

Гость
#9

Как колдует? Колдуй баба,колдуй дед,колдуй серая свекровь? Вы верите в этот бред?может еще битву экстрасенсов смотрите?

Гость
#10
Гость

Как колдует? Колдуй баба,колдуй дед,колдуй серая свекровь? Вы верите в этот бред?может еще битву экстрасенсов смотрите?

Ходит к бабкам. Сын её знает лучше. Не зря он все это говорит. Экстрасенсов мы не смотрим.

Гость
#11
Гость

Ходит к бабкам. Сын её знает лучше. Не зря он все это говорит. Экстрасенсов мы не смотрим.

Вы тупая? ??уж извините. Ваш мч - мамки сынок.вот и все.не несите ересь.бабки...

Гость
#12
Гость

Вы тупая? ??уж извините. Ваш мч - мамки сынок.вот и все.не несите ересь.бабки...

Вы не знаете его, он как раз не маминкин сынок. Он никого никогда не слушает, делает всегда по своему. А вот мать которая против чтоб сын жил с девушками. Ей выгодно, чтоб сын был всегда рядом с ней. Она сама сказала, что он никогда не женится, он будет одинокий всегда, ей нагадали, а мы с ним не судьба.
Но мы с ним оба считаем что судьбу мы делаем сами.
Но она заладила что он будет сам всю жизнь.

Гость
#13
Гость

Вы тупая? ??уж извините. Ваш мч - мамки сынок.вот и все.не несите ересь.бабки...

Вы думаете я в это во все верила? Это полнейший бред. Но когда она говорила сама про гадалок, всякий бред несёт. Хотя она очень разумная, умная женщина, хитрая, властная, ухаживает за собой. Не скажу что она прям нуждается нашей помощи, или же болеет, а сама бегает а на людях показывает обратное.

Гость
#14

Так ли вам нужен этот мч? От мамки оторваться не может, на вас лично скоро колдовать начнут. Оно вам надо? Пусть маменькин сынок остается с мамкой, пусть они живут вместе, потом ей сынуля, никому ненужный, скажет "спасибо", это и будет ее "бумеранг".

Антон
#15

Бывшие теща с женой любили эту ересь, заговоры, колдовство, секты какие-то. Особо им это не помогло в жизни, ни денег поднять, ни на любовь приворожить... я честно свалил из этой психиатрии, больше не хочу связываться...
Их черная магия была не сложна, найти дурака которому на шею сесть, помыкать им, манипулировать, в уши заливать всякую *** и подыскивать вариант пожирнее.
🤮 свиньи...

Гость
#16

Сходите в один день в три разные церкви и закажите там сорокоуст за здравие себе и мужу, а ей поставьте свечку за здравие, да и себе не забудьте!

Гость
#17
Гость

Так ли вам нужен этот мч? От мамки оторваться не может, на вас лично скоро колдовать начнут. Оно вам надо? Пусть маменькин сынок остается с мамкой, пусть они живут вместе, потом ей сынуля, никому ненужный, скажет "спасибо", это и будет ее "бумеранг".

Я люблю его, на мне тоже как будто было что то. Хотя не УВЕРЕННА, не знаю. Болела я, встать не могла, опатия была, мч поддерживал меня, ходили в больницу, все анализы были хорошими. Положили меня в больницу, лежала там, и знаете не было жалобы, врачи не могли понять в чем дело. Мне не ловко стало. Вернулась и снова жалобы на здоровье. Я уехала, через 2 недели свекровь положили в больницу. До этого она просила прощение. Я понимала что то не так.

Гость
#18
Гость

Сходите в один день в три разные церкви и закажите там сорокоуст за здравие себе и мужу, а ей поставьте свечку за здравие, да и себе не забудьте!

Ходили мы в церковь, ставили свечки, помолились, жили без ссор и скандала полгода.
Я знаю он любит меня я его, он старается ради меня, но бывает моменты мы ненавидим друг друга готовы убить прибить. Скандалы обычно из-за мелочей.

Гость
#19
Гость

Я люблю его, на мне тоже как будто было что то. Хотя не УВЕРЕННА, не знаю. Болела я, встать не могла, опатия была, мч поддерживал меня, ходили в больницу, все анализы были хорошими. Положили меня в больницу, лежала там, и знаете не было жалобы, врачи не могли понять в чем дело. Мне не ловко стало. Вернулась и снова жалобы на здоровье. Я уехала, через 2 недели свекровь положили в больницу. До этого она просила прощение. Я понимала что то не так.

Ну люби дальше, пока своим криворуким колдовством тебя в могилу не сведут, дура. Когда ты немощная станешь, твой "любимый" тебя же и кинет. Штаны важнее собственной жизни!

#20
Гость

Вы не знаете его, он как раз не маминкин сынок. Он никого никогда не слушает, делает всегда по своему. А вот мать которая против чтоб сын жил с девушками. Ей выгодно, чтоб сын был всегда рядом с ней. Она сама сказала, что он никогда не женится, он будет одинокий всегда, ей нагадали, а мы с ним не судьба.
Но мы с ним оба считаем что судьбу мы делаем сами.
Но она заладила что он будет сам всю жизнь.

Да, судьбу делаем сами, от этого и отталкивайтесь, вот смотрите, мама хочет, что ее сын был с ней и делает все возможное для этого, в основном, в мозгиссыт ему и Вам , ну и желающим уши развесить перепадает. Мужчина ведется на манипуляции маман(срочные выезды по ее звонку ранее и сейчас тоже ведется), хочет бухать и расстаться. Вы, что хотите, учитывая данную ситуацию?

Гость
#21
Гость

Ну люби дальше, пока своим криворуким колдовством тебя в могилу не сведут, дура. Когда ты немощная станешь, твой "любимый" тебя же и кинет. Штаны важнее собственной жизни!

Мы на данный момент не вместе. Я уехала. Он звонит мне каждый день, общаемся, присылает денег, хотя я отказываюсь. Приезжал на 8 марта с подарком, подарил цветы и золотое кольцо, погуляли, он уехал. Свидание было, так будто мы с ним в первые познакомились, конечно он целовал меня обнимал. Просил вернуться, я пока не готова. Он желает своей маме смерти и побыстрее. Он её ненавидит. До меня была девочка у него хорошая, на свадьбе хотели гулять, они расстались, у неё своё жильё, они там жили, но мать все равно помешала им.

Гость
#22
ЛегчеВетра

Да, судьбу делаем сами, от этого и отталкивайтесь, вот смотрите, мама хочет, что ее сын был с ней и делает все возможное для этого, в основном, в мозгиссыт ему и Вам , ну и желающим уши развесить перепадает. Мужчина ведется на манипуляции маман(срочные выезды по ее звонку ранее и сейчас тоже ведется), хочет бухать и расстаться. Вы, что хотите, учитывая данную ситуацию?

В данной ситуации, я хочу сойтись. Он хочет сойтись, но нет выхода. Пока мама мешает, у нас ничего не выйдет. Может она права, мы не судьба. Хотя в судьбу не очень то и верю.

#23
Гость

Понимаете одно дело если бы я его знала полгода, год. Но так то я его знаю больше 8-ми лет. Знаю его бывшую девушку, знаю их отношения, знаю много чего. Не по наслышке. Он год страдал по бывшей, ни с кем не встречался. Через 2 года мы с ним сошлись.

О, вот Вам и дальнейшее развитие событий, будет страдать и продолжать жить с мамой, потом новая девушка.

Гость
#24
Гость

В данной ситуации, я хочу сойтись. Он хочет сойтись, но нет выхода. Пока мама мешает, у нас ничего не выйдет. Может она права, мы не судьба. Хотя в судьбу не очень то и верю.

В судьбу не верите,а в порчи всякие верите?удачи))))теряете время дальше, деревянная.

Гость
#25

Он мне сказал фразу " Почему меня все девушки бросают" и действительно, почему? Он мужчина видный, не алкаш, целеустремленный, спокойный, внимательный, отзывчивый, не гуляка, общительный, заботливый. В чем причина? 1- я девушка ушла, 2-я девушка ушла, 3-я девушка бросила его, 4-я, и я ушла. Он не отпускал меня, просил остаться, уговаривал, но я ушла.

Гость
#26
Гость

В судьбу не верите,а в порчи всякие верите?удачи))))теряете время дальше, деревянная.

В порчи и в судьбу не верила. Но теперь начинаю верить. Думаю может мы не судьба, а может быть какая то магия, но не порча. Порча на смерть, а вот магию можно сделать любую, на расставания, приворот на любовь на деньги и т.д. я уже начиталась этого всего, и в ютубе на смотрелась на гадалок. Понимаю это бред, но в тоже не могу понять почему все так.

#27
Гость

В данной ситуации, я хочу сойтись. Он хочет сойтись, но нет выхода. Пока мама мешает, у нас ничего не выйдет. Может она права, мы не судьба. Хотя в судьбу не очень то и верю.

Кто сказал что нет выхода? Он или Вы не верите в ваши отношения? Вы верите? Вы готовы еще раз попробовать? Вы готовы применить и разработать стратегию, отличную от предыдущих, не давших положительного результата?

#28
Гость

Мы на данный момент не вместе. Я уехала. Он звонит мне каждый день, общаемся, присылает денег, хотя я отказываюсь. Приезжал на 8 марта с подарком, подарил цветы и золотое кольцо, погуляли, он уехал. Свидание было, так будто мы с ним в первые познакомились, конечно он целовал меня обнимал. Просил вернуться, я пока не готова. Он желает своей маме смерти и побыстрее. Он её ненавидит. До меня была девочка у него хорошая, на свадьбе хотели гулять, они расстались, у неё своё жильё, они там жили, но мать все равно помешала им.

О как!!! Мама во всем виновата, а чё не Путин? НЕ он сам ведется на разное и себя организовать не может и рамки выставить, а они плохие его бедного притесняют и жизни не дают, возникает вопрос, а сколько малышу лет?!

Гость
#29
ЛегчеВетра

Кто сказал что нет выхода? Он или Вы не верите в ваши отношения? Вы верите? Вы готовы еще раз попробовать? Вы готовы применить и разработать стратегию, отличную от предыдущих, не давших положительного результата?

У меня 50/50, у него так же 50/50. Очень сложно. Мы общаемся но этого мало. Время летит, а мне хочется семью. Хочется замуж, детей, уюта. Мне 30 лет, ему 34 года. В конце концов уже пора иметь семью, в 30 лет, у многих моих подруг уже 4-ро детей.

Гость
#30

Бабье на тот свет

#31
Гость

Он мне сказал фразу " Почему меня все девушки бросают" и действительно, почему? Он мужчина видный, не алкаш, целеустремленный, спокойный, внимательный, отзывчивый, не гуляка, общительный, заботливый. В чем причина? 1- я девушка ушла, 2-я девушка ушла, 3-я девушка бросила его, 4-я, и я ушла. Он не отпускал меня, просил остаться, уговаривал, но я ушла.

Погодте вроде мама вовсемвиноваталучшебсдохла, терь девушки не такие? Какой мужчина не постоянный))) А может в нем самом дело, вот скандалы на пустом месте, он же сам устраивает, а хотя не, че эт я, он хороший, все плохие. Вспомнился старинный анекдот, про то, что если 5-й муж бьёт по лицу, то дело не в муже, прочитав эту тему, думаю што дело в колдовстве и не иначе.

#32
Гость

У меня 50/50, у него так же 50/50. Очень сложно. Мы общаемся но этого мало. Время летит, а мне хочется семью. Хочется замуж, детей, уюта. Мне 30 лет, ему 34 года. В конце концов уже пора иметь семью, в 30 лет, у многих моих подруг уже 4-ро детей.

А у Вас уже есть ребенок, я про Вашего мужчину, правд у него уже есть мать.

Гость
#33

У неё ещё есть сын, она ему не мешает жить с женщинами. Ему наплевать на неё, он даже не приезжает к ней, помочь не хочет, он её тоже не очень то любит. Звонит только узнать о нас, новую сплетню, а в целом ему по хрен.
Не то чтоб мать виновата, она хочет чтоб дети были возле неё, с ней. Она сама не скрывает, про ту невестку она тоже не очень хорошо отзывается. Плохие наоборот мы все.

Гость
#34
ЛегчеВетра

Погодте вроде мама вовсемвиноваталучшебсдохла, терь девушки не такие? Какой мужчина не постоянный))) А может в нем самом дело, вот скандалы на пустом месте, он же сам устраивает, а хотя не, че эт я, он хороший, все плохие. Вспомнился старинный анекдот, про то, что если 5-й муж бьёт по лицу, то дело не в муже, прочитав эту тему, думаю што дело в колдовстве и не иначе.

Мать, винит во всем меня и его, негатив с её стороны, потом и от него негатив. Возможно вы правы нет колдовства. Но сыновья то лучше знают мать, чем мы невестки. Тот сын сказал не приедит вообще туда, жена так же. Им все равно что с ней. Мой мч, он если говорит что то о ней, все равно на помощь приходит, покупает лекарство, и многое другое.

Я не скажу что он мамсик, или же плохой тиран, или же псих, он адекватный, многие кто его знают, хвалят его. Он хороший друг, хороший человек. А мать его то с соседями скандалит, то с продавцами, то с врачами, то ещё с кем то. Постоянно с кем то ругается, а сама она белая и пушистая. Подруг у неё нет, понимаю скучно ей, но лезть в чужие отношения, считаю это не правильно. Она свою жизнь прожила, молодая тоже была, замужем тоже была, че мешать то.

Гость
#35
ЛегчеВетра

А у Вас уже есть ребенок, я про Вашего мужчину, правд у него уже есть мать.

Детей у нас нет. Я уже писала, была беременность выкидыш. Больше нет до этого тоже не было.

Гость
#36
Гость

Уже отдельно не получится, мы с ним решили расстаться. Он за пару месяцев изменился, не слушает меня совсем, закрывает мне рот, по любому поводу виновата я, раздражительный, психует по мелочам, приходит домой выпивший, хотя не пил. В наших отношениях не понятки. Мы разговаривали, мы оба решили расстаться, он сказал что так будет лучше, найду себе другого, будешь счастлива с ним. А мне от его слов, больно. Даже не знаю, что с ним.

Уходи и не мучайся.

Элла
#37

Автор, вы из деревни или с украины? Только там много таких суеверных и ограниченных. Однажды разговаривала с одной теткой с украины. Она показалась мне совершенно нормальной пока не сказала, что ей кто то здоровенную жабу в квартир кто то подбросил. Квартира оказалась на 5-м этаже многоквартирного дома.

#38
Гость

Мать, винит во всем меня и его, негатив с её стороны, потом и от него негатив. Возможно вы правы нет колдовства. Но сыновья то лучше знают мать, чем мы невестки. Тот сын сказал не приедит вообще туда, жена так же. Им все равно что с ней. Мой мч, он если говорит что то о ней, все равно на помощь приходит, покупает лекарство, и многое другое.

Я не скажу что он мамсик, или же плохой тиран, или же псих, он адекватный, многие кто его знают, хвалят его. Он хороший друг, хороший человек. А мать его то с соседями скандалит, то с продавцами, то с врачами, то ещё с кем то. Постоянно с кем то ругается, а сама она белая и пушистая. Подруг у неё нет, понимаю скучно ей, но лезть в чужие отношения, считаю это не правильно. Она свою жизнь прожила, молодая тоже была, замужем тоже была, че мешать то.

Автор, обратите внимание, у мама 2 сына, один отделился и живет со своей женой, а второй -нет. Мама одна, вот такая вот скандальная и прочее, а результат разный, мож таки в сыновьях дело? Кста, если сыновья знают мать, может и мать знает сыновей и не просто так про Вашего мужчину подобное говорит, ток вот колдовство я б в расчет не брала. Но опять таки дело в Вашем выборе, нужно ли Вам все это, готовы ли Вы потратить еще своего времени?

Гость
#39

Дорогие мои те, кто со мной в любые времена! Вселенная дала нам перерыв для переосмысления нашего существования. Кто мы? Что мы? Где? С кем? Как? Что нам нужно, выгодно, любимо?  Чего мы хотим, к чему стремимся?.. У вас есть шанс исправить, улучшить свою жизнь, её качество, возможности. 
● В это сложное время - время растерянности и перенапряжения - я работаю для вас: в Апреле и Мае ведется запись и приём. Обряды на исполнение желания, улучшение и налаживание личной жизни, гармонизации, обряды на привлекательность и денежные обряды; Черное Венчание, а также  обряды, способствующие изменению хода судьбы (проводятся 1 раз в жизни).
● Работа проводится с обязательной чисткой перед ритуалами - чистка с открытием дорог и восстановлением чакрового строя (особенно после и в период сложной сложившейся ситуации общего напряжения). 
● Всё заочно, всё он-лайн - для магии нет препятствий и расстояний! 
Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#40

Автор, у меня такае же паразитка. Она очень жестокие вещи делала. Очень уж я своим хдоровьем и муж поплатился. Снимаю это сама, но что делать с ней далее пока не знаю. Видеть тварь не хочу. Вообще, я смотрю у этих мамашек свекровей любимое пойти рассорки сделать, кто такая вообще, чтобы решать , кому с кем быть, зачем? Есть варианты для сынков лучше? Да как раз НЕТ. И да, кстати, она тоже в лицо однаааа, за спиной всех помоит. Крыска такая. Не делай зла, не получишь зла. Я надеюсь суд перед ней восстанет

Гость
#41
Гость

Как колдует? Колдуй баба,колдуй дед,колдуй серая свекровь? Вы верите в этот бред?может еще битву экстрасенсов смотрите?

Такие как ты всегда найдутся со своим тупым мнением

Гость
#42

Добрый день..вечер...!) Вы еще вместе? Почитайте житие святых Киприана и Иустины и вы поймете,что нужно делать... там была тема с приворотом, но то,как отбивалась Иустина должно вам помочь. Вообще всякий,кто колдует и обращается к таким является убийцей по сути, отлучается от церкви и после смерти конечно же попадает к сатане в те или иные виды мучений..навечно... что сделать вам? Креститься,если еще не крещеные, рассказать священнику обязательно: исповедь ослабляет власть дьявола над людьми и не дает так активно ворочать их делами, портя их.. потом..причащайтесь и тп..когда вы очертите границы,окрепните, то зло, которое на вас наводят, вернется. Если же не обороняться, то они (свекровь и бабка) безнаказанно будут рушить и дальше, хотя конец их как сказано выше, один- вечный огонь. Перестаньте сообщать ей о ваших делах, планах... как это горько и страшно ни звучит, муж тоже должен максимально "залечь на дно". У меня мама с самого первого часа приезда тоже начала интриги плести совместно с сестрой.в 2021, когда решили съехать уже с квартиры сестрицы, куда меня хитро всунули еще 3 годами ранее, то поднялся вой. Деньги мои возвращать никто не спешил, взамен сестрица стала навязывать фин пирамиду с 30% годовых..я не хотел, сестрица подсадила жену у меня за спиной,хотя я ей сказал не навязывать..много не вложила, всего мин 4000, но и их хватило,чтоб спровоцировать ровно 3 мес спустя игровую зависимость. Мы озлились на родств и не захотели говорить про ребенка, сказали через 2 мес после рождения... после первого приезда родителей перестали кормить грудью, а потом в каждый их приезд были или всплески игромании с конскими потерями.. пропали родовые, пособия..появился кредит, коллекторы..все,что пожелали молодой семье в год бумажной свадьбы... теперь вообще не могу общаться с родственниками... А еще ребенка им показывай!: после того,что они говорили про нее за спиной? После просроченных таблеток? После совета мне идти в декрет,а ей на работу, хотя ребенку 2 мес?

Гость
#43

Делать ноги, если свекровь проводила такие фокусы со всеми девушками вашего избранника, то вам житья тоже не будет, с точки зрения свекрови она рожала сына для себя, а не для молодых соперниц

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема