Гость
Статьи
Цветные линзы- хочу …

Цветные линзы- хочу изменить цвет глаз

Сразу предупреждаю, эта тема будет того же уровня как те что про кривизну ног, блондинки и брюнетки и т.д... Так что не придираться!:)
Хочу узнать у тех кто пользуется линзами, думает об этом …

Попа
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

хочу стать вампиром как???

Гость
#52

Я уже года три линзы у девочки в вконтакте покупаю и довольна:)) Удобные и на глазах не чувствую совершенно) Делюсь: http://vk.com/id263036879 Кстати, насчет коммента выше: носить их можно не 2-3 часа, а 8-9

optiklinza
#53
Попа

Сразу предупреждаю, эта тема будет того же уровня как те что про кривизну ног, блондинки и брюнетки и т.д... Так что не придираться!:)
Хочу узнать у тех кто пользуется линзами, думает об этом или просто знает, можно ли изминить любой цвет глаз с помошью цветных линз? Мой цвет глаз- зелёный, я бы хотела поменять на голубой или на синий, хочу узнать покроют ли линзы этих цветов мой родной цвет? как это будет смотреться, мне очень важно что бы это смотрелось естественно и не заметно, иначе это не имеет ни какого смысла.
В общем, всё что у вас есть сказать на эту тему- ВЫКЛАДЫВАЙТЕ (и вылаживайте тоже) :)

#53

В свое время я очень загонялась с этими линзами. И я попробовала несколько цветных вариантов. Выглядит красиво,все замечают.Но ходить с ними можно только при хорошем освещении. И смотреть прямо.Все дело в том, что на линзе рисунок, который закрывает обзор,если глаза попадают в более темное место и зрачок расширяется. Поэтому я быстро от них отказалась. Неудобно, непрактично

Света
#54

Хочу голубые

Света
#55

Чёрные

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: