Гость
Статьи
Муж держит все в себе

Муж держит все в себе

Так хочется эмоций! Как развести мужа на них?) Так устала от его замкнутости. Иногда, когда выпьет может сказать о том, что любит, но в обычный будний день разговоры только о работе или делах. Цветы не дарит - говорит, то нет денег. Я говорю, что открытку можно и самому сделать, но он не делает. Просила написать мне письмо любовное - написал, но после уговоров. Теперь опять тишина. не трогаю его по этому поводу. Жду месяцами. Потом срываюсь и получаю цветы) и опять тишина до скандала. У всех так? Может нашли способ?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Стайфикс
#1

Это начало конца. Смените мужа, дорогая )

Корректор
#2

Очередная зависимая от эмоций самка вымогает и беснуется. Лучший способ для вас - развод. Проблему с нехваткой внимания не решит, зато никто страдать не будет от вашей психологической жадности.

Гость
#3

мне муж ничего не дарит, хотя деньги есть и раньше цветы носил постоянно, а теперь подарки только на день рождения, а вместо цветов конфеты тоскает

#4
Гость

Я говорю, что открытку можно и самому сделать, но он не делает

Гость

Просила написать мне письмо любовное - написал

=)))))))))) Где ж Вы такого безрукого-то нашли? Еще и крестиком поди не умеет?

Чё пишет?)

лера
#5

Мне вообще цветов не дарит))))) Обнять-поцеловать-поддержать-поговорить и тд. - это есть... Но если бы я у него любовное письмо потребовала.... в психушку бы сдал)))))))))Люди разные. У Вас прекрасный муж)))))

Гость
#6

флегматик он у вас? ну интроверт-то точно.

лера
#7
Гость

мне муж ничего не дарит, хотя деньги есть и раньше цветы носил постоянно, а теперь подарки только на день рождения, а вместо цветов конфеты тоскает

фигня)))) мне таскает мясо и готовит))) зато мне не нужно скрывать, что я люблю стейки и коньяк, а не конфеты и шампанское))))))))

Шут
#8

А подойти и обнять сзади, когда он на кухне колдует?
А поцеловать самой?
А самой сказать, как вы его любите?
А?
А?!
А-а-а! То-то и оно.

Гость
#10

Мой тоже цветы дарит очень редко, не выносит запахов моих любимых сирени и ландышей и считает, что цветы - это деньги на ветер, а я и не прошу. Зато дарит косметику, побрякушки. Тоже не часто), но мне часто и не надо, к этому я довольно равнодушна. Может купить мне одежду, белье, у него хороший вкус, покупает мне прокладки, я терпеть не могу магазины и аптеки, там запахи), не захожу. По дому все делает, ходит по магазинам, занимается с детьми, вкусно готовит. Так что потерплю и без цветов).

Гость
#11

Да он у Вас, Автор, наверно просто козерог.

Гость
#12

блин автор, вот когда вы мужу мозг сожрёте тогда и получите развод с эмоциями. правда эмоции будут только с вашей стороны. человек он такой смиритесь и примите это как данность. не вениками мужчину измеряют. слова это вода. такое чувство, что вам 20-22 и моск у вас как у кузнечика

Гость
#13

представила, если б муж требовал у меня любовное письмо....с истериками и плачем....отправила бы к психиатру наверное

Шут
#14
e1ephant

Lol !!!! Сейчас заплачу! __))))

Не плачь, слонёнок!
Усё будет харашо!

Гость
#16

Жадность у вас паталогическая, вам мало материального, вы хотите забрать у мужчины все, даже то, что считается личным

Гость
#17

он тебя недостоин, бросай его

Гость
#18
лера

Мне вообще цветов не дарит))))) Обнять-поцеловать-поддержать-поговорить и тд. - это есть... Но если бы я у него любовное письмо потребовала.... в психушку бы сдал)))))))))Люди разные. У Вас прекрасный муж)))))

аналогично)))) уже при одном заикании об открытке была бы послана в путешествие по направлению к психбольнице))) Автор, угомонитесь, иначе действительно до развода допрыгаетесь)

Гость
#19
Гость

Да он у Вас, Автор, наверно просто козерог.

не надо, у меня рак такой был

Гость
#18
Гость

блин автор, вот когда вы мужу мозг сожрёте тогда и получите развод с эмоциями. правда эмоции будут только с вашей стороны. человек он такой смиритесь и примите это как данность. не вениками мужчину измеряют. слова это вода. такое чувство, что вам 20-22 и моск у вас как у кузнечика

Мой муж не выпускает телефон из рук, из за игры срывается на мене

😥

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: