Гость
Статьи
Муж держит меня

Муж держит меня

Муж держит меня за идиотку. Общается с бывшей своей, случайно увидела пару дней назад. Сказал да, общается. Потом начал уже оправдываться « Я по делу», то, се. Ещё обижается, что я его не люблю и не проявляю любви. Хочу развод из-за этого. Его девки уже поперёк горла стоят, надоело. Как бы вы поступили? Правильно разродиться?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Развод! Бабник он!

Гость
#3

Ты бросил меня, ты бросил меня
Когда ты ушёл, я осталась одна
Ты бросил меня, ты бросил меня
Ты мне сказал, что я не нужна

Жизнелюбивая
#4

Зачем разродиться при таком мудже? Опасно для здоровья

Гость
#5
Жизнелюбивая

Зачем разродиться при таком мудже? Опасно для здоровья

говорят, если съесть послед, будет щаздье и вечная молодость. Но сначала дрысня. Или с конца. Или дурка...ну, что-то вощем говорят.

Гость
#6

Разродиться? Вперед и с флагом! Мужик станет по бабам скакать, а Вы, зависимая, да на коротком чомбуре ,от ребенка отойти не сможете... Полной кабалы-тюрьмы хотите?
Рожать имеет смысл только от идеальных мужей.

Гость
#7

Муж обсикал меня с ног до головы, ох уж шалун!
Я слизывала капельки ссак со своего лица и наслаждалась своей похотью и б...лядством, сидящим в моем нутре

Гость
#8
Гость

Разродиться? Вперед и с флагом! Мужик станет по бабам скакать, а Вы, зависимая, да на коротком чомбуре ,от ребенка отойти не сможете... Полной кабалы-тюрьмы хотите?
Рожать имеет смысл только от идеальных мужей.

Разводиться, я не заметила ошибку когда писала. Развод я хочу

#9

Конечно разводиться. Зачем этот нервомот нужен

Гость
#10

Автор,это не любовь,сама была в похожей ситуации,зачем вам тратить жизнь на такого человека.У любимой женщины соперниц не бывает,поймите.

Гость
#11

У меня та же картина. Любимая моего мужа девушка армянка. Не уходит, крепко привязана. Дети нервничают.

Саня
#12

Ну раз он не удержимый такой, то только ахать всех в троечка. По другому счастье не состряпать. Тут конечно слать *** самым умным советом считается, но где вероятность что следующие не окажутся копрофилами??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: