Гость
Статьи
Семейные разборки

Семейные разборки

Всем привет ! Девочки ума не приложу что делать . Запуталась в своей жизни . Есть муж старше на 15 лет у него дочь от первого брака и каждые выходные , и все каникулы и все лето у нас . Мне 25 лет . Его бывшая жена наркоманка . Дочь живет с матерью . С мужем вместе 3 года . То что с матерью девочки такое правда сама от девочки слышала что она устала это видеть . Муж хочет чтоб дочь переехала к нам . Муж зарабатывает хорошо особо не меня не тратится . Работаю получаю мало. Проблема в том что когда праздники он не хочет дарить подарки упрекая что мне от него нужны деньги . Справедливо ль вся эта ситуация ?

Мария
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешались в кучу кони, люди... (с)
И хорошо бы еще запятые. Преприятнейшие штучки, сразу текст становится понятен.

Гость
#2

- Оооооо - стонала молодая монашка-извращенка, е...бя себя свечкой
Ее стон раздавался эхом на всю церковь будто бы весенний пев ангелов
Монашка брызгала во все стороны письдятиной и заливала своей интимной влагой благоговейный храм

#3

Вы вышли замуж за мужчину сильно старше себя в надежде на материальные вклады с его стороны. Мужчина женился на девушке сильно младше себя в надежде на то, что она будет ему подчиняться и принимать все его решения, в том числе и вопрос с проживанием дочки. Условия не выполняются ни с той, ни с другой стороны, ведь их никто не обсудил до брака и стороны не достигли соглашения ...

Гость
#4

А я вот, при абсолютно свободном выборе, поинтереснее своей судьбой распорядилась и не страдала такой ×ерней.

Гость
#5

Справедлива ситуация или нет, не имеет значения. Вы для себя решите, что вам важнее, брак любой ценой или вам важнее, чтобы муж вас содержал, ходил и лееял. В зависимости от этого и действуйте.
Вы написали так, что проблема в том, что к вам едет его дочь, это некрасиво выставлять мужу в укор.
А вот про деньги можете так мужу и сказать, что да, вы живая женщина, хотите деньги, золото, бриллианты и танцевать и что если он не хочет, то незачем продолжать друг друга мучить

Гость
#6

Ну ты тупая 3,17да ! на хрена тебе старый козёл?!!!! Да ещё такой проблемный, да ещё жадный? ровесника что ли не могла найти? От гормонов совсем мозг в трусы стёк! И где таких дур берут?!
Да ни одна вменяемая девица и не посмотрит на мужика настолько старше если он все её хотелки не обеспечивает!

Гость
#7
Гость

Ну ты тупая 3,17да ! на хрена тебе старый козёл?!!!! Да ещё такой проблемный, да ещё жадный? ровесника что ли не могла найти? От гормонов совсем мозг в трусы стёк! И где таких дур берут?!
Да ни одна вменяемая девица и не посмотрит на мужика настолько старше если он все её хотелки не обеспечивает!

Вы глупы!

Гость
#8

Ты мужчину себе выбрала?От нас то ты чего хочешь?

Гость
#9
Гость

- Оооооо - стонала молодая монашка-извращенка, е...бя себя свечкой
Ее стон раздавался эхом на всю церковь будто бы весенний пев ангелов
Монашка брызгала во все стороны письдятиной и заливала своей интимной влагой благоговейный храм

В психушку интернет провели?

#10

Автор, а проблема в чём? Если в Вашем содержании мужем, то причём здесь его дочь?..

Бонифаций
#11
Каменный Гость

Вы вышли замуж за мужчину сильно старше себя в надежде на материальные вклады с его стороны. Мужчина женился на девушке сильно младше себя в надежде на то, что она будет ему подчиняться и принимать все его решения, в том числе и вопрос с проживанием дочки. Условия не выполняются ни с той, ни с другой стороны, ведь их никто не обсудил до брака и стороны не достигли соглашения ...

Да, но надежды мужчины в данном случае совсем уж фантастичны.

Мария
#12
Каменный Гость

Вы вышли замуж за мужчину сильно старше себя в надежде на материальные вклады с его стороны. Мужчина женился на девушке сильно младше себя в надежде на то, что она будет ему подчиняться и принимать все его решения, в том числе и вопрос с проживанием дочки. Условия не выполняются ни с той, ни с другой стороны, ведь их никто не обсудил до брака и стороны не достигли соглашения ...

Я пыталась с ним проговорить все вещи до брака ? Он не видел смысла .

Мария
#13
Гость

А я вот, при абсолютно свободном выборе, поинтереснее своей судьбой распорядилась и не страдала такой ×ерней.

можно подробнее ?

Мария
#14
Гость

Справедлива ситуация или нет, не имеет значения. Вы для себя решите, что вам важнее, брак любой ценой или вам важнее, чтобы муж вас содержал, ходил и лееял. В зависимости от этого и действуйте.
Вы написали так, что проблема в том, что к вам едет его дочь, это некрасиво выставлять мужу в укор.
А вот про деньги можете так мужу и сказать, что да, вы живая женщина, хотите деньги, золото, бриллианты и танцевать и что если он не хочет, то незачем продолжать друг друга мучить

Мне важен не только сам брак но и честность . У меня претензия что от меня берут больше чем дают .

#15
Гость

Ну ты тупая 3,17да ! на хрена тебе старый козёл?!!!! Да ещё такой проблемный, да ещё жадный? ровесника что ли не могла найти? От гормонов совсем мозг в трусы стёк! И где таких дур берут?!
Да ни одна вменяемая девица и не посмотрит на мужика настолько старше если он все её хотелки не обеспечивает!

Понимаю только сейчас что я дура и сделала ошибку . Он выгодно женился .

Мария
#16
Гость

Ты мужчину себе выбрала?От нас то ты чего хочешь?

Взгляд со строну хочу

Мария
#17
AVD

Автор, а проблема в чём? Если в Вашем содержании мужем, то причём здесь его дочь?..

Интересен взгляд со стороны . Проблема в том , что от меня берут больше чем дают . Извините но отношения это равноценный обмен . Уже начинает требовать чтоб жила на свою зарплату . Я принимаю его дочь почему нельзя благодарить за это жену ??? И не наглеть

Мария
#18
Бонифаций

Да, но надежды мужчины в данном случае совсем уж фантастичны.

Можно подробнее 🙂

Гость
#19

Разводитесь в следующий раз перед браком сумму в месяц на вас обсуждайте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: