Гость
Статьи
Политика - причина …

Политика - причина семейной разборки?!

Мне кажется, что если бы не политика - я была бы самой счастливой женщиной на свете. Но она есть и она - первая, а порой мне кажется, что и единственная жена моего мужа. Вот так. Политика - это то самое, о чём мы можем поспорить до ругани и даже до замахивания кулаками. До мордобития дело пока не дошло, к счастью, но кто знает, чем всё это закончится.
Понимаю, что надо смириться и не обращать внимания. Но вот как. Вчера, смотрит муж передачу по телевизору о преступниках хирургах, которые торговали органами для трансплантации. Вдруг забегал кругами и давай кричать о том, что Карла дель Понте в своей книге совсем не так написала, и что преступники настоящие совсем не те. Я всего-то попросила не орать так громко - соседи же стучать начнут, и тут началось такое.. :(
Девушки, а как вы справляетесь с мужьями, когда они так вот? Сил ведь уже просто нет. А я пока решила прикинуться понимающей и засела за чтение его любимой литературы. "Охота: я и военные преступники" - этой самой Карлы - это, дорогие, бррррр... :( Читать реально страшно. :(
Хотите видеть больше постов от автора?
11 ответов
Последний — Перейти
первая леди
#1
я иногда даю советы... у моего штат полный - там душу и отводит по части крика ))
Рупрeхт
#2
Так ты на какой платформе стоишь?
?
#3
Если вашего мужа зовут Владимир Вольфович,то да!
Гость
#4
привет Жирику!
мангуст
#5
причина не в политике , а в том что он идиот , а вы позволяете . Если убрать телевизор - радио-газеты , он найдет другую причину орать,махать кулаками и бегать кругами . Зри в корень , как говаривал наш знаменитый Козьма Прутков.
Олюня
#6
Автор, очень даже вас понимаю. У нас тож самое, несмотря на то, что ни мне, ни гражданскому мужу не симпатичен наш общий президент, А.Г.Лукашенко, но я реалист и не склонна винить правительство ВО ВСЕХ проблемах собственной жизни. Так же, как и родителей, систему и т.д. он же (как и большинство его друзей) ваыбрал оч удобную поизицию: на кой х е р работать, стремиться к чему-то, строить бизнес и т.д., если в нашем белорусском тоталитаризме всё обречено заведомо на провал. Не даёт мне смотреть ТВ, боясь увидеть там морду дяди Лу, я же работаю в государственном СМИ и просто вынужденна иметь дело с политикой... Ещё и получаю больше сожителя. Ещё и спала с госчиновниками . Короче, я в его глазах конченая "лукашистка". При том, что в юности митинговала с оппозицией и голосую всегда против Батьки. А он - один раз даже голосовал "за". но Батька во всём ему виноват...Блин.
Кириллица
#7
Проблема не в политике, а во взаимоотношениях. Есть общие темы, есть темы, которые интересны одному и до фонаря другому. И это нормально. Вам неинтересно - пресекаете разговор на эту тему, потом сам поймет. Я бы сильно удивилась, если бы муж попытался со мной обсудить проблемные места языка С, он бы точно так же удивился теме Виолле Ле Дюк реставратор.
Лена
#8
я на мужа очень злюсь, он не любит евреев, пренебрежительно о них высказывается. Я русская, но так неприятно. Еще у него американцы во всем виноваты. а русские и особенно казаки :) такие герои, мужественные, великие. Он ими гордится. Дурак.
Гость
#9
ничего он не дурак
Гость
#10
тебе бы тоже не помешало помнить и гордиться, а то из-за таких нас и считают иванами-не-помнящими-родства
Гость
#11
😍
Форум: Семья
Всего: 489 125 тем
Новые темы за сутки: 114 тем
Популярные темы за сутки: 42 темы