Гость
Статьи
Вернулась любовь?

Вернулась любовь?

Более 15 лет в браке. Был большой кризис, по факту жена разлюбила. Когда уже был готов к разводу и готов был её отпустить на все четыре стороны, призналась, что была измена и что был роман с моим "другом". Ну сказал что простил. И все в отношениях налаживалась. Она и интерес ко мне начала проявлять "течь" и т.п. но в голове все время не переставало все это крутиться. Два предательства. И вот я с этими качелями дошел до сайта знакомств, и начал встречаться с девушкой. Девушке все рассказал про семейные разборки. И вот при одном моем приступе откровения и общения по душам с женой, тоже все ей выложил. Она вначале как будто бы поняла, и типа нормально для восстановления справедливости. Потом целый день игнорила, а потом решились опять поговорить ещё более продуктивно, как и чего кто ждёт. Вначале мне было почти пофиг на исход(готов был к любому варианту: свободные отношения, развод) но в какой-то момент поделились для кого и что значит любовь. И я внезапно для самого себя понял насколько много я боль причинил, что мне жалко то, что мы уничтожили. Короче в итоге я сам раскалился и в своих грехах. Решили что больше не будем к этому приводить, все накапливающиеся проблемы с психологом разбирать. Сейчас самое лучшее время за последние много лет. И в душе спокойно, и её ценю, и она меня. Прямо как будто только познакомились, даже лучше. Надеюсь все удастся сохранить. Все берегите друг друга, и берегите свою любовь. Всем добра! #измена #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С мужем 8 лет прожили, всякое было,но не расставались. А тут ушел и сказал,что не любит. Я в шоке,меня трясло всю, похудела. Нашла на форуме телефон Светлане 8962 932 88 47. Съездила к ней и была так удивлена, что спать не могла. У мужа есть сестра,она то нам рассорку и сделала и мне порчу навела. Светлана много работала, всё это убирала, но мужа моего вернула, а все зло и черноту мужиной сестре обратно запулила

Гость
#2

Крыша у тебя течёт дружище. Разводись, пока до дурки не дошло. Нет у тебя семьи, с момента её измены, и ничего ты причинить ей не мог, ибо никто ты для неё с тех пор ещё.

Автор
#3
Гость

Крыша у тебя течёт дружище. Разводись, пока до дурки не дошло. Нет у тебя семьи, с момента её измены, и ничего ты причинить ей не мог, ибо никто ты для неё с тех пор ещё.

Если она для меня из никого за последнее время смогла стать кем, с чего ты взял, что у нее не могла быть симметричная ситуация. Когда эмоции надолго притихли, в потом штормит, то там спектр эмоций колеблется в таких диапазонах, что тут сложно удивляться чему либо. Разводиться никогда не поздно. Ещё успеем.

Гость
#4
Автор

Если она для меня из никого за последнее время смогла стать кем, с чего ты взял, что у нее не могла быть симметричная ситуация. Когда эмоции надолго притихли, в потом штормит, то там спектр эмоций колеблется в таких диапазонах, что тут сложно удивляться чему либо. Разводиться никогда не поздно. Ещё успеем.

Ты не ушел, после её поступка. Не было у неё повода переоценить всё. Если она ещё с тобой, то только из-за материальных выгод. Как мужчину она тебя больше не сможет воспринимать.

Гость
#5
Автор

Если она для меня из никого за последнее время смогла стать кем, с чего ты взял, что у нее не могла быть симметричная ситуация. Когда эмоции надолго притихли, в потом штормит, то там спектр эмоций колеблется в таких диапазонах, что тут сложно удивляться чему либо. Разводиться никогда не поздно. Ещё успеем.

Разводится чем раньше, тем лучше. Чем дольше будешь насиловать свою психику, тем сложнее будет восстанавливаться. Можно и психосоматику заработать. У тебя сейчас куча психзащит будет появляться, в результате мощного стресса. Будет качать от любви, до ненависти и агрессии. Можешь и делов натворить, которые не исправить.

Гость
#6

После женской измены клеить нечего. Проверено на себе. И через твое состояние я прошел. Знаю прекрасно что ты чувствуешь, и почему. Потом будет отрезвление и жгучее чувство стыда за свою слабость.

Автор
#7
Гость

Ты не ушел, после её поступка. Не было у неё повода переоценить всё. Если она ещё с тобой, то только из-за материальных выгод. Как мужчину она тебя больше не сможет воспринимать.

Допустим, но тогда вопрос почему ей не пофиг когда я гуляю с кем захочу? Её ходил бы себе довольный, и похеру бы по идее ей должно было бы быть...

Гость
#8
Автор

Допустим, но тогда вопрос почему ей не пофиг когда я гуляю с кем захочу? Её ходил бы себе довольный, и похеру бы по идее ей должно было бы быть...

Это раздражение, вызванное тем, что половой коврик не лежит на положенном месте, а постоянно сползает.

Гость
#9

Понимаешь... У нее сейчас тоже чувства борятся. С одной стороны отвращение к тебе, а с другой она пытается найти плюсы, почему она ещё с тобой. Ей кажется, что будь ты еще более покладистым, то она могла бы продолжать с тобой жить, но при этом отвращение её только нарастает. Единственное, что может вернуть хоть какие-то чувства, это проявленное тобой самоуважение. Но парадокс в том, что единственный способ проявить самоуважение с твоей стороны, это разорвать с ней отношения.

Гость
#10

бабский вброс. баба изменила и мечтает, что её простят.

Гость
#11

исповедь невротика-куколда? будешь держать любимку за руку нежно, когда очередной друг ее пялить будет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: