Гость
Статьи
Любовь и боль

Любовь и боль

Любовь?
Что мы знаем о ней? Для многих это боль растерзные сердца и души. Так для чего тогда нам это? Ради минутное удовольствия, для того чтобы мы хоть на секунду поверили в то что важны кому то? А потом нас снова бросали и топтали ноги?

Любить человека сложно и больно.
Но я тоже любила, сильно отчаянно, прощая человеку всё, а мне простили ничего, но у меня есть чувства, очень сильные чувства, и у него есть, но толк от этого? Если на одних чувствах никуда не уйдёшь далеко.
Хочется просто закрыться в себе, уйти в себя, не вспоминать тебя, а лучше вернуть время назад и вообще тебя не встречать.
Это было бы проще и не так больно.
Я очень люблю тебя до сих пор, прошу но не забуду то что ты сделал по отношению ко мне, точнее уже простила, надеюсь и ты меня простишь.
Всё таки Ваграм Вазян был прав любовь и боль, они идут рука об руку, любовь без боли никуда не важно её проявление ушёл ои от тебя человек, умер или бьёт, всё это боль, но мы позволяем это делать потому что любим, или возвращаемся конда пора поставить точку в этом всём потому что не можем друг без друга.
И ты будешь возвращаться к тому самому потому что без него жизнь не такая яркая, тебе никто не даст таких эмоций от прикосновений, присутствия, поцелуев, и чтобы между вами не было вы будете сходиться пока один из вас не поймёт что это бесполезно потому что всё повторяется по кругу. В моей ситуации с тем самым мы оба понимаем что ничего не выходит , но не можем отпустить друг друга, я не могу даже допустить мысль о том что у него будет другая.

Отношения?
Нет, давай я буду приходить к тебе ночью, чтобы никто об этом не знал, говорить тебе самые тёплые слова в твоей жизни, а потом уходить в игнор, и снова возвращаться, подсаживать тебя на эмоциональные качели, делать то чего ты так боялась зная что ты всё равно меня простишь и пустишь обратно.
Это звучит очень прискорбно, но так и есть в реальности, нас подсаживают на это, и мы становимся зависимыми, наркоманами эмоций и человека.
Наша история с ним очень яркая и трагичная и мы оба виноваты в том что произошло
Я познакомилась с ним когда была в отношениях и жила с парнем, и речи не было о том чтобы мы общались, я даже имени своего ему не сказала и до сих пор я записана у него Татарка, так я ему представилась, потом какое-то время я его не видела, в январе он пришёл обнял и поцеловал в макушку, это было безумно мило, и вот на два месяца тишина, в марте он стал приходить чаще ко мне на работу, и мы стали общаться, он нашёл мой номер написал, признался в чувствах, а потом проявил холод, потом снова вернулся и я поверила человеку что у него есть ко мне чувства, и так по кругу он приходит , уходит и пытается сделать так чтобы я его отпустила, возненавидела, но увы к его сожалению я влюбилась ещё больше и подсела на эту игру, сегодня мы планируем с ним семью а завтра мы друг другу чужие и даже не говорим привет, а ночью снова вместе.
То что произошло между нами поистине ужасно.
Всю дорогу мне человек говорил что мы не в отношениях и никогда в них не были. И когда я устала от этих игр и сказала человеку прощай он обиделся «зря ты так поступила по отношению ко мне». Я очень хотела его отпустить и забыть, из-за этого я переспала с другим, в надежде что переключусь но нет, не получилось он узнал об этом, а то что произошло вчера совсем выбило меня из колеи, он избил меня, потом долго извинялся, и вот парадокс я должна была написать на него заявление, после избиения я вызвала полицию, его бы забрали, но мы поговорили и как думаете где я проснулась? Правильно у него дома, я не могу без него, не то что не могу не хочу.
У меня не было правильно примера семьи но я росла на том сделаешь больно мне, я сделаю в миллион раз больнее, но с ним это так не работает, потому что он самое дорогое что есть в моей жизни. Дура ли я? Да, безусловно, но я люблю, хоть эта любовь причиняет боль, сделать с этим я ничего не могу. Любовь сильнее боли. Особенно в со зависимых отношениях

RUINA
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 301 тема
Новые темы за сутки: 117 тем
Популярные темы за сутки: 63 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти