Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с девушкой?

Два месяца отношениям с девушкой, очень нравилась, называли друг друга любимыми. Мне казалось все хорошо, проводили много времени вместе, отказывалась от подарков и кафе. Но в последний раз с большим раздражением высказала все что ей не нравится, что не дарю подарки, приезжаю с пустыми руками, что она от походов по паркам не возбуждается. Я предложил расстаться и теперь жалею. Неделю не общаемся. Как помириться с ней? Нам по 30.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Секс был?
Гость
#2
Гость
Секс был?
Да, она не кончала
Гость
#3
Гость
Да, она не кончала
Получается в плане секса ты ей не подходишь (но тут важно уточнить велась ли вообще с обоих сторон какая-либо работа в направлении достижения ею оргазма?). И все выглядит так, что она перед тем как тебя дропнуть хочет залутать от тебя ништячки :)
Гость
#4
Гость
Да, она не кончала
И еще, к 30 годам у девушек уже накапливается огромное количество половых партнеров и если ты не дотягиваешь по качеству хотябы до топ 10% от всех её контактов, то ни к чему хорошему ваши отношения не приведут
Гость
#5
те 4-й десяток, а ддурак ддураком
#6
просто сказать, что вам жаль, что все так произошло и вы хотите встретиться и поговорить
Гость
#7
Гость
Секс был?
был, в парке)))
Гость
#8
Гость
Получается в плане секса ты ей не подходишь (но тут важно уточнить велась ли вообще с обоих сторон какая-либо работа в направлении достижения ею оргазма?). И все выглядит так, что она перед тем как тебя дропнуть хочет залутать от тебя ништячки :)
Тоже думаю может меркантильная, но отказывалась раньше от моих предложений подарить, говорила рано и ничего не надо. Я и перестал предлагать, а теперь самому стыдно, ведь приезжал реально даже без цветка.
Гость
#9
Никак, ты жадное импотентное днище.
Не лезь к другим женщинам
#10
Радуйся, дурень, что так легко отделался! 😅 Строила из себя нитакуську, но по факту быстро демо-версия прошла, и решила проверить тебя, прогнешься или нет...

Ищи другую!
Гость
#11
Сергей Шейн
Радуйся, дурень, что так легко отделался! 😅 Строила из себя нитакуську, но по факту быстро демо-версия прошла, и решила проверить тебя, прогнешься или нет...

Ищи другую!
Халявщик, когда женишься на своей страшненькой неприхотливой клаве с низкой самооценкой?
Гость
#12
Гость
Тоже думаю может меркантильная, но отказывалась раньше от моих предложений подарить, говорила рано и ничего не надо. Я и перестал предлагать, а теперь самому стыдно, ведь приезжал реально даже без цветка.
*** чел, "приезжал даже без цветка". Позиция какого-то степашки. Ты схерали её чето должен? Вы либо проводите вместе время потому что вам кайфово, вы трахаетесь потому что вам кайфово и вы на одном вайбе, либо ты степашка который дарит цветочки и водит в ресторан. Тебе стыдно должно быть что у тебя такое мышление.
Гость
#13
Гость
Халявщик, когда женишься на своей страшненькой неприхотливой клаве с низкой самооценкой?
Огласите ваш ценник на вашу брухлю?
Гость
#14
Гость
Никак, ты жадное импотентное днище.
Не лезь к другим женщинам
Но ведь она сама отказывалась. Говорила ей сложно угодить с подарком. Мы даже пошли один раз вместе в магазин, но ничего не выбрала она. Может денег надо было ей дать? Я как-то не подумал тогда. Потом замяли эту тему с подарком, я подумал ей это не надо раз не просит, отказывается. И вдруг высказала мне все
Гость
#15
Гость
Тоже думаю может меркантильная, но отказывалась раньше от моих предложений подарить, говорила рано и ничего не надо. Я и перестал предлагать, а теперь самому стыдно, ведь приезжал реально даже без цветка.
Ты болен? Я серьезно. Тебе тридцатник! Карл. Какие нафиг девушка и парень 😂Уже лет пять как должен был жениться и детей растить. Тормоз конкретный. Не порть ей жизнь
Гость
#16
Сергей Шейн
Радуйся, дурень, что так легко отделался! 😅 Строила из себя нитакуську, но по факту быстро демо-версия прошла, и решила проверить тебя, прогнешься или нет...

Ищи другую!
Ищите ищите, дурочки закончились) Будете друг с другом на женском форуме общаться 🤣
Гость
#17
Гость
Огласите ваш ценник на вашу брухлю?
Ты такие суммы только в кино видел
Гость
#18
Гость
Ты болен? Я серьезно. Тебе тридцатник! Карл. Какие нафиг девушка и парень 😂Уже лет пять как должен был жениться и детей растить. Тормоз конкретный. Не порть ей жизнь
Извините, я реально не понимаю что я делал не так. Я говорил, что у меня серьезные намерения на нее. Я сразу ей это сказал. Она ответила что я ей тоже нравлюсь
Гость
#19
Гость
Ты такие суммы только в кино видел
В кино суммы не озвучивают, а пишут на листочке и передают. Значит тебя также можно за листочек по кругу передать
Гость
#20
Чел, просто найди другую. Если настаивает на подарках и говорит, что возбуждается только от подарков, это шаболда. Таких только жахнуть и выкинуть. Ну а если кекаса нет, зачем вообще она тебе нужна? Это банальная проверка на аленя. Расстались и расстались, не запаривайся и живи своей жизнью.
Гость
#21
Гость
Чел, просто найди другую. Если настаивает на подарках и говорит, что возбуждается только от подарков, это шаболда. Таких только жахнуть и выкинуть. Ну а если кекаса нет, зачем вообще она тебе нужна? Это банальная проверка на аленя. Расстались и расстались, не запаривайся и живи своей жизнью.
Муддло ее 2 месяца бесплатно сношало на сухую.
Больше таких иди отток он не найдет
Гость
#22
Гость
В кино суммы не озвучивают, а пишут на листочке и передают. Значит тебя также можно за листочек по кругу передать
Катись, ты скучный
Гость
#23
Гость
Муддло ее 2 месяца бесплатно сношало на сухую.
Больше таких иди отток он не найдет
Вот я уже нашел, квочу её. Продает свою брухлю по half-price.
Гость
#24
Гость
Муддло ее 2 месяца бесплатно сношало на сухую.
Больше таких иди отток он не найдет
Жесть.. ты своими жирными пальцами по буквам попадаешь с трудом..
Гость
#25
Гость
Муддло ее 2 месяца бесплатно сношало на сухую.
Больше таких иди отток он не найдет
А в чем прикол жить с меркантильной дрянью? Будут у тебя проблемы, бабок не будет, подарков, соответственно, тоже. Уйдет от тебя к другому, который начнет дарить. Ты только зря деньги вольешь в этот стареющий актив, который после 35 уже третьего сорта.
Гость
#26
Гость
Муддло ее 2 месяца бесплатно сношало на сухую.
Больше таких иди отток он не найдет
Мне казалось достаточно развлечений. Мы много гуляли, съездили в Питер один раз и там в кафе были. Я платил. В самом начале подарил два букетика, но они быстро завяли и девушка намекнула больше не дарить.
Гость
#27
Гость
Мне казалось достаточно развлечений. Мы много гуляли, съездили в Питер один раз и там в кафе были. Я платил. В самом начале подарил два букетика, но они быстро завяли и девушка намекнула больше не дарить.
***
Гость
#28
Гость
А в чем прикол жить с меркантильной дрянью? Будут у тебя проблемы, бабок не будет, подарков, соответственно, тоже. Уйдет от тебя к другому, который начнет дарить. Ты только зря деньги вольешь в этот стареющий актив, который после 35 уже третьего сорта.
У вас всю жизнь проблемы, нищие инфантильные мамкины корзинки
Гость
#29
Гость
Извините, я реально не понимаю что я делал не так. Я говорил, что у меня серьезные намерения на нее. Я сразу ей это сказал. Она ответила что я ей тоже нравлюсь
Вы с родителями с обоих сторон познакомились? Предложением с кольцом делал? Вместе пытались пожить, заботиться друг о друге? У тебя в теме только какой-то детский лепет про парки и прогулки. Это несерьезно для 30 лет! 30 лет это половина активной жизни, и судя по всему пущена автором коту под хвост.
Гость
#30
Гость
Чел, просто найди другую. Если настаивает на подарках и говорит, что возбуждается только от подарков, это шаболда. Таких только жахнуть и выкинуть. Ну а если кекаса нет, зачем вообще она тебе нужна? Это банальная проверка на аленя. Расстались и расстались, не запаривайся и живи своей жизнью.
Так это вы тут стадо инцельных оленей под руководством Сержика погореликова😂Все бабу не можете до серьезных отношений к 30 годам подвести, по паркам выхаживаете как подростки, тьфу.
Гость
#31
Гость
Вы с родителями с обоих сторон познакомились? Предложением с кольцом делал? Вместе пытались пожить, заботиться друг о друге? У тебя в теме только какой-то детский лепет про парки и прогулки. Это несерьезно для 30 лет! 30 лет это половина активной жизни, и судя по всему пущена автором коту под хвост.
Кстати, да, если он а не просила подарки, то хотела замуж.
А чммырь ее и тут прокатил
Гость
#32
Гость
Так это вы тут стадо инцельных оленей под руководством Сержика погореликова😂Все бабу не можете до серьезных отношений к 30 годам подвести, по паркам выхаживаете как подростки, тьфу.
Если для тебя отношения это только официальный брак и подарки, поздравляю, ты недалеко ушла от развития 14-летней дурочки, которая ничего кроме денег не видит. Открою секрет, отношения не подразумевают никаких подарков по умолчанию, это сугубо желание каждого.
Гость
#33
Гость
Если для тебя отношения это только официальный брак и подарки, поздравляю, ты недалеко ушла от развития 14-летней дурочки, которая ничего кроме денег не видит. Открою секрет, отношения не подразумевают никаких подарков по умолчанию, это сугубо желание каждого.
Подарки? Хоть одно подобное слово у меня в комментах видишь? Еще и слепошарый) За то у тебя в каждом предложении про подарки какие-то мифические, так что инцельный олень это ты.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 301 тема
Новые темы за сутки: 117 тем
Популярные темы за сутки: 63 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти