А в чем прикол жить с меркантильной дрянью? Будут у тебя проблемы, бабок не будет, подарков, соответственно, тоже. Уйдет от тебя к другому, который начнет дарить. Ты только зря деньги вольешь в этот стареющий актив, который после 35 уже третьего сорта.
Два месяца отношениям с девушкой, очень нравилась, называли друг друга любимыми. Мне казалось все хорошо, проводили много времени вместе, отказывалась от подарков и кафе. Но в последний раз с большим раздражением высказала все что ей не нравится, что не дарю подарки, приезжаю с пустыми руками, что она от походов по паркам не возбуждается. Я предложил расстаться и теперь жалею. Неделю не общаемся. Как помириться с ней? Нам по 30.