Гость
Статьи
Мужчина и соц сети

Мужчина и соц сети

Я девушка, общаюсь с мужчиной ему 26 лет, в общем он очень мужественный и с традиционными ценностями, но при этом ведёт социальные сети. Ну он туда выкладывает, например, свои фото(где может быть видно не все лицо), видео где он занимается боксом, видео со спортзала и т д. Он выкладывает это в сториз. Почему так, если мужчина вроде традиционный и кажется что такие не ведут социальные сети? Он для чего это делает?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Надо сделать проверку на традиционные ценности. Для этого тебе надо вытрахать ему мозги по этому поводу и если после этого он тебя бросит, значит с ним все ок
Гость
#2
дык у него и спроси, придурь
какого херрраты нас то спрашиваешь
Гость
#3
Может он и не такой традиционный, как кажется. И что вообще вы имеете в виду, какие традиции у нас связаны с боксом?
Гость
#4
запри его в подвале!!! ишь ты негодник! интернетом пользуется!!!
#5
так может вам только кажется, что в традиционности и соц сетях есть связь какая-то?
Гость
#6
Shroomy
так может вам только кажется, что в традиционности и соц сетях есть связь какая-то?
Ну традиционные такие мужчины, они обычно не ведут вообще соц сети, типо, свои фото даже не выкладывают
#7
Ох, бабы опять все через призму свой распущенности смотрят. Это бабы, деточка, в соцсети выкладывают фото и сторис чтобы самцов завлекать. А мужчина может делать это просто без цели... Или чисто для цели пропаганды спорта для других пацанов!
Гость
#8
Гость
Надо сделать проверку на традиционные ценности. Для этого тебе надо вытрахать ему мозги по этому поводу и если после этого он тебя бросит, значит с ним все ок
Нет, с традиционными ценностями должен дать в глаз.
#9
Гость
Ну традиционные такие мужчины, они обычно не ведут вообще соц сети, типо, свои фото даже не выкладывают
а что для вас вообще означает "традиционный мужчина"?
Гость
#10
Гость
Нет, с традиционными ценностями должен дать в глаз.
Да ну, зачем руки марать об мармышку
Гость
#11
Shroomy
а что для вас вообще означает "традиционный мужчина"?
Он очень патриархальный и серьезный
Гость
#12
Гость
Он очень патриархальный и серьезный
Домашний тиран
Гость
#13
А что тут такого?
#14
А что в этом такого, почему мужчина не может вести соцсети?
Гость
#15
Точка
А что в этом такого, почему мужчина не может вести соцсети?
Наверно, он ищет женщину своей мечты.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 301 тема
Новые темы за сутки: 117 тем
Популярные темы за сутки: 63 темы