Я девушка, общаюсь с мужчиной ему 26 лет, в общем он очень мужественный и с традиционными ценностями, но при этом ведёт социальные сети. Ну он туда выкладывает, например, свои фото(где может быть видно не все лицо), видео где он занимается боксом, видео со спортзала и т д. Он выкладывает это в сториз. Почему так, если мужчина вроде традиционный и кажется что такие не ведут социальные сети? Он для чего это делает?
Надо сделать проверку на традиционные ценности. Для этого тебе надо вытрахать ему мозги по этому поводу и если после этого он тебя бросит, значит с ним все ок
Гость
[4233817668]
#2
дык у него и спроси, придурь какого херрраты нас то спрашиваешь
Гость
[1702594563]
#3
Может он и не такой традиционный, как кажется. И что вообще вы имеете в виду, какие традиции у нас связаны с боксом?
Гость
[4061960052]
#4
запри его в подвале!!! ишь ты негодник! интернетом пользуется!!!
Ох, бабы опять все через призму свой распущенности смотрят. Это бабы, деточка, в соцсети выкладывают фото и сторис чтобы самцов завлекать. А мужчина может делать это просто без цели... Или чисто для цели пропаганды спорта для других пацанов!
Надо сделать проверку на традиционные ценности. Для этого тебе надо вытрахать ему мозги по этому поводу и если после этого он тебя бросит, значит с ним все ок
Нет, с традиционными ценностями должен дать в глаз.
Я девушка, общаюсь с мужчиной ему 26 лет, в общем он очень мужественный и с традиционными ценностями, но при этом ведёт социальные сети. Ну он туда выкладывает, например, свои фото(где может быть видно не все лицо), видео где он занимается боксом, видео со спортзала и т д. Он выкладывает это в сториз. Почему так, если мужчина вроде традиционный и кажется что такие не ведут социальные сети? Он для чего это делает?