Гость
Статьи
Может ли мужчина уйти?

Может ли мужчина уйти?

Если у него нет денег и он находится в финансовой яме? Допустим, он встречает девушку в сложный для себя финансовый момент, она самостоятельная и сама себя обеспечивает, не ждет он него денег, у нее и квартира есть и свои деньги. А у него их и нет. Он будет комплексовать из-за этого и уйдет? Или будет пытаться заработать всеми силами?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
детсад
Гость
#2
Гость
детсад
Нл тем не менее
Гость
#3
уйдёт если он нормальный! а напрягаться не будет! если до встречи с женщиной он этого не делал, то после встречи не будет тем более!
Артур
#4
Может и уйти, если не будет чувствовать себя мужчиной
Гость
#5
Артур
Может и уйти, если не будет чувствовать себя мужчиной
А если девушка у него ничего не просит? Ни подарков ни денег? Вот готова его принять с такими его трудностями
Гость
#6
Это вам повезёт, если он будет комплексовать. Во многих случаях он не уйдёт, а будет стараться зацепиться, потому что идти ему некуда.
А будет ли он пытаться заработать, или будет только делать вид, что пытается, это уже от его способностей зависит. Но если окажется тунеядец, то выгнать такого очень сложно.
#7
Знаю случай, когда мужчина ушел даже из семьи по такой причине.
Правда, я знаю это только с его слов. А как было на самом деле мне неизвестно
#8
Артур
Может и уйти, если не будет чувствовать себя мужчиной
А как тогда быть после того как он наладил финансовое положением, допустим? Я имею в виду с отношениями с той женщиной. Вот он бросил эту женщину не потому что не мила, а потому что не может ей чего-то дать. Куда чувства к ней деваются?
Гость
#9
Shroomy
А как тогда быть после того как он наладил финансовое положением, допустим? Я имею в виду с отношениями с той женщиной. Вот он бросил эту женщину не потому что не мила, а потому что не может ей чего-то дать. Куда чувства к ней деваются?
Вот тоже не понимаю. Мне кажется тут только один ответ: чувств особых и не было.
Артур
#10
Shroomy
А как тогда быть после того как он наладил финансовое положением, допустим? Я имею в виду с отношениями с той женщиной. Вот он бросил эту женщину не потому что не мила, а потому что не может ей чего-то дать. Куда чувства к ней деваются?
да причем тут чувства, если он себя мужиков не чувствует, это хуже всего для многих, тут 2 варианта, либо он на шею сядет, либо уйдет
#11
Принимай баласт на шею
Гость
#12
Если есть возможность заработать не в ущерб своему здоровью, мужчина обязательно захочет заработать. Нет такой возможности-будет просто жить с ней. Если у мужчины все впорядке с головой, а женщина ему не изменяет, он никода комплексовать по этому поводу не будет и не уйдет никогда.
Гость
#13
Артур
да причем тут чувства, если он себя мужиков не чувствует, это хуже всего для многих, тут 2 варианта, либо он на шею сядет, либо уйдет
И что потом? Вот он ушел, он всю жизнь будет без отношений?
Что если он так и не поправит положение?
Или если поправит, а любовь так и не найдет? Неужели это неважно совсем?
Гость
#14
Гость
Если есть возможность заработать не в ущерб своему здоровью, мужчина обязательно захочет заработать. Нет такой возможности-будет просто жить с ней. Если у мужчины все впорядке с головой, а женщина ему не изменяет, он никода комплексовать по этому поводу не будет и не уйдет никогда.
А вы мужчина?
Гость
#15
Nov50ru
Принимай баласт на шею
Да нет, у меня нет балластов
Гость
#16
Гость
А вы мужчина?
Иначе за мужчин бы и не говорил. Работать в ущерб своему здоровью это самая настоящая тупость.
Гость
#17
Гость
Иначе за мужчин бы и не говорил. Работать в ущерб своему здоровью это самая настоящая тупость.
Ээээ… ну, вот, например, мужчина попал в ситуацию, когда набрал денег в долг на открытие бизнеса, а бизнес рухнул. Долги брал у друзей. Естественно, суммы немалые и с друзьями портить отношения не хочется. Как тогда ему эти долги отдавать, если не работать, как конь?
Другой вопрос, что в такой ситуации адекватный мужчина и не думает про то, чтоб завести отношения с женщиной… А тот, про кого я пишу, сам эти отношения инициировал
Гость
#18
Гость
Ээээ… ну, вот, например, мужчина попал в ситуацию, когда набрал денег в долг на открытие бизнеса, а бизнес рухнул. Долги брал у друзей. Естественно, суммы немалые и с друзьями портить отношения не хочется. Как тогда ему эти долги отдавать, если не работать, как конь?
Другой вопрос, что в такой ситуации адекватный мужчина и не думает про то, чтоб завести отношения с женщиной… А тот, про кого я пишу, сам эти отношения инициировал
А какая разница, долги у него или нет? На нормальные отношения никак не влияет отсутствие/наличие денег. Тут природа, привлекаете вы друг друга или нет, а никак не деньги.
#19
Гость
А какая разница, долги у него или нет? На нормальные отношения никак не влияет отсутствие/наличие денег. Тут природа, привлекаете вы друг друга или нет, а никак не деньги.
ну, вот выше пишут, что при отсутствии денег мужчина может не чувствовать себя мужчиной, а это для него главное и всякая любовь тут уже на дестятом месте
Гость
#20
Гость
А какая разница, долги у него или нет? На нормальные отношения никак не влияет отсутствие/наличие денег. Тут природа, привлекаете вы друг друга или нет, а никак не деньги.
Я про то, что вы говорите, что не стоит работать во вред здоровью. В идеале да, но что если обстоятельства вынуждают?
Гость
#21
Shroomy
ну, вот выше пишут, что при отсутствии денег мужчина может не чувствовать себя мужчиной, а это для него главное и всякая любовь тут уже на дестятом месте
Да, это и непонятно
Может просто кому-то чувства важнее, а кому-то деньги. Поэтому одни мужчины уходят при проблемах с деньгами, а другие выбирают отношения даже несмотря на финансовые трудности
Гость
#22
Shroomy
ну, вот выше пишут, что при отсутствии денег мужчина может не чувствовать себя мужчиной, а это для него главное и всякая любовь тут уже на дестятом месте
Не чувствовать он будет мужчиной только если ему навязали с детства, что мужчина чего то там должен. Это не мужчина, это тряпка. Адекватный мужчина со здоровой психикой будет чувствовать себя всегда прекрасно, вне зависимости от обстоятельств и невзгод.
#23
Гость
Не чувствовать он будет мужчиной только если ему навязали с детства, что мужчина чего то там должен. Это не мужчина, это тряпка. Адекватный мужчина со здоровой психикой будет чувствовать себя всегда прекрасно, вне зависимости от обстоятельств и невзгод.
не знаю называется ли это тряпкой, но знаю много мужчин, которым что-то навязали при воспитании. Особенно, когда папа был успешен и неплохо заработал. В таких случаях часто сына начинают сраванивать с отцом
#24
"в сложный для себя финансовый момент" как долго длится? Зачем девушке такой мужчина?
Гость
#25
Анна психолог
"в сложный для себя финансовый момент" как долго длится? Зачем девушке такой мужчина?
Больше года.
Девушку не волнует его финансовое состояние, она сама себе зарабатывает. А он когда-нибудь из этого состояния выберется
#26
Гость
Больше года.
Девушку не волнует его финансовое состояние, она сама себе зарабатывает. А он когда-нибудь из этого состояния выберется
"когда-нибудь"-это иллюзия девушки
Гость
#27
Анна психолог
"когда-нибудь"-это иллюзия девушки
Пусть так
#28
Гость
Да нет, у меня нет балластов
Ну так хотите принять же его? В сложной ситуации, где большая вероятность, вам сядут на шею и все.
Гость
#29
Nov50ru
Ну так хотите принять же его? В сложной ситуации, где большая вероятность, вам сядут на шею и все.
Хочу принять.
И не понимаю почему он должен быть для меня балластом. Он же сейчас где-то живет, что-то ест и что-то пьет. Голый тоже вроде не ходит. Даже на машине ездит)) Да, у него было время, когда ее нечем было заправлять, и тогда он ездил на велосипеде. Сейчас получше времена, видимо.
ййЙйй
#30
Нормальный и не будет с такой знакомиться . Он найдет себе ту которая получает чуть - чуть , например кассир или уборщица
ййЙйй
#31
Гость
И что потом? Вот он ушел, он всю жизнь будет без отношений?
Что если он так и не поправит положение?
Или если поправит, а любовь так и не найдет? Неужели это неважно совсем?
Когда то поправит.
Вот допустим, он молодой и сидит на шее родителей.
Но позже родители вышли на пенсию или умерли
Так ему некуда деваться
Он пойдет работать
Гость
#32
ййЙйй
Когда то поправит.
Вот допустим, он молодой и сидит на шее родителей.
Но позже родители вышли на пенсию или умерли
Так ему некуда деваться
Он пойдет работать
Ну ему 35)) какая тут шея родителей. Он уже и женат был и ребенок есть. Единственное, он живет в одной из квартир родителей, т к у них их несколько. А совместную квартиру с женой оставил ей и ребенку
Гость
#33
ййЙйй
Нормальный и не будет с такой знакомиться . Он найдет себе ту которая получает чуть - чуть , например кассир или уборщица
Вы когда-нибудь видели нормальных, которые хотят уборщицу?
Гость
#34
ййЙйй
Нормальный и не будет с такой знакомиться . Он найдет себе ту которая получает чуть - чуть , например кассир или уборщица
Да и когда знакомишься, то на человеке не написано кто он и сколько зарабатывает и что у него есть вообще.
Я вот на квартиру почти заработала, немного в ипотеку брала, квартира отличная у меня) Но я же с объявлением об этом не хожу
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 301 тема
Новые темы за сутки: 117 тем
Популярные темы за сутки: 63 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти