Гость
Статьи
Меня гнобят за …

Меня гнобят за отсутствие мужика

Посмеиваются .. я жила то с мамой ,то с бабушкой, никому не говорю. как и с кем я живу ,что знают из прошлого так и думают.
Не ищу интим без отношений. Не хотят мужчины отношений ладно , на сильно не заставишь. Всё таки это взаимно должно быть. Не хотят предложения делать ладно ,путем беременности не буду. Не хотят писать звонить значит не хотят.
Но на работе постоянно гнобят за отсутствие мужика. А я даже переезжать не хочу живу в удобном месте.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
безинициативная и аморфная! мужикам такие не нужны!
ййЙйй
#2
А вы скажите коллегам - с чего вы взяли что у меня нет мужчины ?

У меня все в порядке с личной жизнью

А подробности я вам не обязана рассказывать . Вы мне НЕ подруги и не мама .
А всего навсего коллеги.
Гость
#4
Мужчины хотят отношений. Мы не хотим отношений с потаскухами, которые ходят по клубам и общаются с другими парнями. Чтобы ты у него была одна, он у тебя один. Уточняй, пожалуйста. Вы этого не хотите.
#5
Всем не угодишь, ваша жизнь, живите как вам удобно, понимаю вашу тревожность, есть такие надоедливые, когда и что! Найдите с коллегами другую тему разговора сами , как то переключаться
Гость
#6
Ну и да, чтобы эти отношения были долгими, ты должна быть больше заинтересована в этих самых отношениях. Мужчины сами просто так не меняют женщин без веских на то причин (Измена, духовная, физическая, психологическая; бесконечного деланья мозгов; отсутствие заботы со стороны женщины; полного игнора его потребностей в интиме)
Гость
#7
С тобой все ясно по фразе "Не ищу интим без отношений". Такие как ты хотят чтобы за ней красиво ухаживали, дарили цветы, приглашали в рестораны, и может быть после у нас чтото получится.
Раскрываю тебе реальность: Знакомишься ты с мужиком, пошли погуляли в парке, выпили кофе, может даже ресторанчик если он не нищер. Затем прогулка первый поцелуй. На второй встрече гуляете вместе, потом он к тебе или ты к нему идете домой и трахаетесь. Это базовый минимум. Если у тебя не так, то можешь забыть о нормальных мужиках, твой уровень это степашки с низкой самооценкой, которые будут добиваться тебя месяцами и потом после которых, сотни баб ноют на форумах что их мушики не удовлетворяют
Гость
#8
Гость
Мужчины хотят отношений. Мы не хотим отношений с потаскухами, которые ходят по клубам и общаются с другими парнями. Чтобы ты у него была одна, он у тебя один. Уточняй, пожалуйста. Вы этого не хотите.
Не бреши, *** нарасхват
Гость
#9
Гость
Ну и да, чтобы эти отношения были долгими, ты должна быть больше заинтересована в этих самых отношениях. Мужчины сами просто так не меняют женщин без веских на то причин (Измена, духовная, физическая, психологическая; бесконечного деланья мозгов; отсутствие заботы со стороны женщины; полного игнора его потребностей в интиме)
Старикан, ты бредишь, женщин видел только на картинках
Гость
#10
Это страх, они боятся они что ты можешь увести их мужей парней, развалить брак, боятся тебя как любовницу
Гость
#11
Гость
С тобой все ясно по фразе "Не ищу интим без отношений". Такие как ты хотят чтобы за ней красиво ухаживали, дарили цветы, приглашали в рестораны, и может быть после у нас чтото получится.
Раскрываю тебе реальность: Знакомишься ты с мужиком, пошли погуляли в парке, выпили кофе, может даже ресторанчик если он не нищер. Затем прогулка первый поцелуй. На второй встрече гуляете вместе, потом он к тебе или ты к нему идете домой и трахаетесь. Это базовый минимум. Если у тебя не так, то можешь забыть о нормальных мужиках, твой уровень это степашки с низкой самооценкой, которые будут добиваться тебя месяцами и потом после которых, сотни баб ноют на форумах что их мушики не удовлетворяют
Твоя мамаша, видать, тебя зачала на втором свидании в кустах
Гость
#12
Гость
Это страх, они боятся они что ты можешь увести их мужей парней, развалить брак, боятся тебя как любовницу
Нет они считают что я и в работе ноль годами сижу уже не платят условий нет , да ладно просто замуж выйти удачно женщине , так и замуж никто не берет и уже старая35+и аутоимунная
Гость
#13
Гость
Твоя мамаша, видать, тебя зачала на втором свидании в кустах
Как правило, те кто строят из себя "нитакусь" при общении со славянским мужиком, потом в заниженной приоре присаживаются на орган мастурбека
Гость
#14
Гость
Как правило, те кто строят из себя "нитакусь" при общении со славянским мужиком, потом в заниженной приоре присаживаются на орган мастурбека
А, твой отчим мастурбек. Это многое объясняет
Гость
#15
Гость
Нет они считают что я и в работе ноль годами сижу уже не платят условий нет , да ладно просто замуж выйти удачно женщине , так и замуж никто не берет и уже старая35+и аутоимунная
Да ты же красивая для них, вот они и боятся, что потеряют своих мужчин
Гость
#16
Так почему не нашла до сих пор? Никто не отвечает взаимностью?
Гость
#17
Гость
А, твой отчим мастурбек. Это многое объясняет
Мастурбек не нужен, если славянский мужик🔥
А вот мужу бы твоему сделать ДНК тест не помешает, я конечно понимаю, что степашка поверил в твои древние корни и не задумывался почему из твоего лона вылез демагорган мастурбека
Гость
#18
Гость
Мастурбек не нужен, если славянский мужик🔥
А вот мужу бы твоему сделать ДНК тест не помешает, я конечно понимаю, что степашка поверил в твои древние корни и не задумывался почему из твоего лона вылез демагорган мастурбека
Грибок штоле обожрался, охолони, дед
#19
Гость
Нет они считают что я и в работе ноль годами сижу уже не платят условий нет , да ладно просто замуж выйти удачно женщине , так и замуж никто не берет и уже старая35+и аутоимунная
если 35+ то всё уже, какой там замуж.
#20
Гость
Так почему не нашла до сих пор? Никто не отвечает взаимностью?
принцеждунство это бич 21 века. каждая нищенка мечтает о красивом высоком харизматичном богаче.
Гость
#21
cheksdv
принцеждунство это бич 21 века. каждая нищенка мечтает о красивом высоком харизматичном богаче.
У нас хоть мечты есть, а у вас только дырявый диван, в который вы суете
Гость
#22
cheksdv
принцеждунство это бич 21 века. каждая нищенка мечтает о красивом высоком харизматичном богаче.
А в чём смысл? Они ждут, что он сам к ним на коленях приползёт, или что?
Гость
#23
Автор, соглашайтесь на любого. Лишь бы рост высокий.
#24
Что хотите? У вас подробно о том,что не хотите.
Гость
#25
Вот такое у нас общество бемозглое. Даже вуманский форум жуткая примитивная деревня.
ййЙйй
#26
Гость
С тобой все ясно по фразе "Не ищу интим без отношений". Такие как ты хотят чтобы за ней красиво ухаживали, дарили цветы, приглашали в рестораны, и может быть после у нас чтото получится.
Раскрываю тебе реальность: Знакомишься ты с мужиком, пошли погуляли в парке, выпили кофе, может даже ресторанчик если он не нищер. Затем прогулка первый поцелуй. На второй встрече гуляете вместе, потом он к тебе или ты к нему идете домой и трахаетесь. Это базовый минимум. Если у тебя не так, то можешь забыть о нормальных мужиках, твой уровень это степашки с низкой самооценкой, которые будут добиваться тебя месяцами и потом после которых, сотни баб ноют на форумах что их мушики не удовлетворяют
Это не мужик. Это какой то потаскун.
Не всем женщинам такой нужен
ййЙйй
#27
Гость
Нет они считают что я и в работе ноль годами сижу уже не платят условий нет , да ладно просто замуж выйти удачно женщине , так и замуж никто не берет и уже старая35+и аутоимунная
А вот это вы зря. Если вы уверены что вы хороший работник , надо требовать повышения зарплаты .Или е к боссу и скажите - почему моя зарпл не растет?
Гость
#28
Гость
У нас хоть мечты есть, а у вас только дырявый диван, в который вы суете
Понимаю, такую картину сложно развидеть, но ты должна понимать что это твой сын и ему всего 18 лет, он еще может не стать инцелом!
ййЙйй
#29
ййЙйй
А вот это вы зря. Если вы уверены что вы хороший работник , надо требовать повышения зарплаты .Или е к боссу и скажите - почему моя зарпл не растет?
Идите**
Гость
#30
ййЙйй
А вот это вы зря. Если вы уверены что вы хороший работник , надо требовать повышения зарплаты .Или е к боссу и скажите - почему моя зарпл не растет?
денег нет но вы держитесь
Гость
#31
Гость
Да ты же красивая для них, вот они и боятся, что потеряют своих мужчин
Что то некоторые из них мужиков меняют каждые пол года год .активные яркие начальные дерзкие ,наверное шпексом берут ,но он не удерживает
Гость
#32
cheksdv
принцеждунство это бич 21 века. каждая нищенка мечтает о красивом высоком харизматичном богаче.
Бред несёшь. Адекватного мечтают
Гость
#33
ййЙйй
А вот это вы зря. Если вы уверены что вы хороший работник , надо требовать повышения зарплаты .Или е к боссу и скажите - почему моя зарпл не растет?
Контора уже усе... а я сижу так как устраивает мало работы, со здоровьем пошло так хоть свободное время занятчя собой
Гость
#34
А вы на работах и в прочих местах не распространяйтесь, что у вас нет мужика. Эти темы и прочие другие личные на работе не нужно обсуждать. Отвечать если спрашивают обтекаемо. Откровенничать не нужно. Зачем вы им все выкладываете? Достаточно просто соблюдать нейтралитет.
Гость
#35
Гость
А вы на работах и в прочих местах не распространяйтесь, что у вас нет мужика. Эти темы и прочие другие личные на работе не нужно обсуждать. Отвечать если спрашивают обтекаемо. Откровенничать не нужно. Зачем вы им все выкладываете? Достаточно просто соблюдать нейтралитет.
Да представляю, спрашивают у мужика на работе есть у тебя жена или девушка? и он так обтекаемо отвечает, однозначный ответ не дает. Ну тогда ясно - п.и.д.а.р.а.с у нас завелся
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 301 тема
Новые темы за сутки: 117 тем
Популярные темы за сутки: 63 темы