Гость
Статьи
Мужик с сз загнобил за …

Мужик с сз загнобил за то, что я не из столицы и много времени уделяю внешности

Познакомилась на сз с мужчиной старше себя, вчера вечером созвонились. В ходе разговора я ляпнула, что на свидание стараюсь выглядеть как минимум очень хорошо: макияж, платье, каблуки. Он ответил, что любит в девушках простоту, я ответила, что в простоте ничего хорошего нет. И он как начал меня гнобить: сказал что по мне видно, что я не в столице родилась. Я спросила почему, он говорит, что на фотографиях я пафосная, а девушки выросшие в столице более простые и им плевать, что о них подумают. И ещё сказал, статданных такими как я, как правило стоит пустота. А у меня фотографии очень красивые, нарядные, в нормальных местах и что меня унижать за это? Очень неприятно было, он ещё хотел сегодня за мной заехать, непонятно зачем, я же по его словам такая плохая. Я к такому не привыкла, обычно мужчины комплименты делают или хотя бы не грубят.

Малышок
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ведь вы оба друг друга достойны.... оба так себе, ни о чём...

Гость
#2

ну подумаешь на придурка нарвалась. был бы умный похвалил тебя.

Малышок
#3
Гость

ну подумаешь на придурка нарвалась. был бы умный похвалил тебя.

Я по характеру очень ранимая, неприятно.

Гость
#4

Ну с тем же успехом и вы его загнобили, раскритиковав его вкусы. Он тоже странный - если нужна москвичка, зачем лезть к ярко выраженной провинциалке?

Малышок
#5
Гость

Ну с тем же успехом и вы его загнобили, раскритиковав его вкусы. Он тоже странный - если нужна москвичка, зачем лезть к ярко выраженной провинциалке?

Я не из России и выгляжу дорого на фото.

Гость
#6

Так это просто старый жлоб, который сам хочет ухоженную моложе его девочку, как вы, но не вкладыватьюся в неё, и это он сразу вам озвучил. Почему то он не искал манек, страшных и жирных, не ухоженных, а написал именно вам и ваши фото его изначально привлекли. Просто обычный жлоб, желающий иметь молодую красотку и не вкладываться в неё. Ещё и вонючее хамло. Шлите нах, старые некчемыши с девушками красотками, моложе их так не разговаривают.

Малышок
#7
Гость

Так это просто старый жлоб, который сам хочет ухоженную моложе его девочку, как вы, но не вкладыватьюся в неё, и это он сразу вам озвучил. Почему то он не искал манек, страшных и жирных, не ухоженных, а написал именно вам и ваши фото его изначально привлекли. Просто обычный жлоб, желающий иметь молодую красотку и не вкладываться в неё. Ещё и вонючее хамло. Шлите нах, старые некчемыши с девушками красотками, моложе их так не разговаривают.

А я и не просила в меня вкладываться, разговора о деньгах вообще не было. Я уже отказала ему во встречи и везде заблокировала, но осадок очень неприятный.

Малышок
#9
Гость

Да какая разница Россия-не Россия. Колхозный шик, который на ваших фото мужик отметил, это международное. Сама фраза "я выгляжу дорого" выдает вас с головой, даже фото смотреть не надо.

Люди, которые плохо меня знают думают, что я из богатой семьи. Так что то что вы мне пишите не имеет отношения к действительности.

Гость
#10
Гость

Так это просто старый жлоб, который сам хочет ухоженную моложе его девочку, как вы, но не вкладыватьюся в неё, и это он сразу вам озвучил. Почему то он не искал манек, страшных и жирных, не ухоженных, а написал именно вам и ваши фото его изначально привлекли. Просто обычный жлоб, желающий иметь молодую красотку и не вкладываться в неё. Ещё и вонючее хамло. Шлите нах, старые некчемыши с девушками красотками, моложе их так не разговаривают.

Потому что страшные и жирные глубоко замужем. А красивые одиноки.

Гость
#11

Ну он прав: как правило чем глубже в человеке деревня, тем больше внимания уделяется внешности. Причем у деревенских "красота" грубая, сразу видно что у женщины вкус сельский, не городской.

Малышок
#12
Гость

Ну он прав: как правило чем глубже в человеке деревня, тем больше внимания уделяется внешности. Причем у деревенских "красота" грубая, сразу видно что у женщины вкус сельский, не городской.

У меня мягкие черты лица, зачем гадости придумываете. Футболки с надписью гуччи на груди не ношу, если вы про это.

#13

Не потянет тебя старый москвич, вот и опускает....

Гость
#14
Гость

Да какая разница Россия-не Россия. Колхозный шик, который на ваших фото мужик отметил, это международное. Сама фраза "я выгляжу дорого" выдает вас с головой, даже фото смотреть не надо.

Вы абсолютно правы.

Гость
#15
Малышок

Я не из России и выгляжу дорого на фото.

Ценник забыли срезать?

Малышок
#17
Гость

Авторша заблокировала меня из-за этого коммента..... уссацца... реально колхозанка.

Мне неинтересно читать неаргументированный критику. Будьте добры, покиньте тему

Гость
#20
Малышок

Мне неинтересно читать неаргументированный критику. Будьте добры, покиньте тему

А мужик с СЗ то был не так уж и не прав. 😁

Гость
#21
Малышок

А я и не просила в меня вкладываться, разговора о деньгах вообще не было. Я уже отказала ему во встречи и везде заблокировала, но осадок очень неприятный.

Вы не просили вкладываться, но он то понимает, что если у вас с ним отношения завяжутся, вкладываться ему придётся, и он сразу говорит, что не готов.на это.
А на сз, дорогая моя, ХЕРОВА КУЧА отцтойный мужиков, если на каждого так реагировать, нервов не хватит. Отцтойники ВСЕ реагируют агрессивно, если отказываешься им. Самые коронные у них фразы: ты уже старая, кому ты нужна (хотя первые пишут и сами старше и сами страшные пиз ец), да будешь перебирать умрёшь в одиночестве с кошками, ну и тд. Хотя сами, такие отцтойные, что некуда просто.

Малышок
#23
Гость

Вы не просили вкладываться, но он то понимает, что если у вас с ним отношения завяжутся, вкладываться ему придётся, и он сразу говорит, что не готов.на это.
А на сз, дорогая моя, ХЕРОВА КУЧА отцтойный мужиков, если на каждого так реагировать, нервов не хватит. Отцтойники ВСЕ реагируют агрессивно, если отказываешься им. Самые коронные у них фразы: ты уже старая, кому ты нужна (хотя первые пишут и сами старше и сами страшные пиз ец), да будешь перебирать умрёшь в одиночестве с кошками, ну и тд. Хотя сами, такие отцтойные, что некуда просто.

Он сначала мне нагрубил, а потом уже я ему отказала.

Малышок
#24
Гость

он был очень даже прав...
Авторша, вот так вот и бывает в жизни - решила здесь на форуме обгадить мужика, а вышло-то всё ровно наоборот - взяла и расчехлилась, показала своё собственное "я" во всей красе. Это от недалёкого ума.

Да нет, примерно таких теток как вы, я у себя в теме и представляла

Гость
#25

Правильно все мужик сказал, стройной и симпатичной не надо себя гримировать, чтобы страшноту скрыть.

Гость
#26
Гость

Ну он прав: как правило чем глубже в человеке деревня, тем больше внимания уделяется внешности. Причем у деревенских "красота" грубая, сразу видно что у женщины вкус сельский, не городской.

Вы в деревне- то хоть раз были? Есть у меня деревенские родственницы, обычные полные замученные жизнью, хотя ещё молодые,какое дорого-гламур.

Гость
#27

Так это русские мужчины😂Они любители приспустить женщин))Не устраивает их видите ли,что женщина себя любит и ухаживает за собой)

Гость
#28
Гость

Вы в деревне- то хоть раз были? Есть у меня деревенские родственницы, обычные полные замученные жизнью, хотя ещё молодые,какое дорого-гламур.

Ну так-то чел писал о колхозницах, переехавших в город и решивших стать похожей на городских... В меру своего понимания. Вот как автор.

Гость
#29

Капец народ, какие же вы злобные.
А ниче что этот х ер в пальто сам обратил внимание на Автора и написал ей? И даже после того как оскорбил её продолжал навязываться. Значит она ему понравилась изначально внешне. Какая хрен разница из села или из города??? Мужик просто решил понизит цену товара, который ему понравился вот и все!!

Гость
#30
Гость

Капец народ, какие же вы злобные.
А ниче что этот х ер в пальто сам обратил внимание на Автора и написал ей? И даже после того как оскорбил её продолжал навязываться. Значит она ему понравилась изначально внешне. Какая хрен разница из села или из города??? Мужик просто решил понизит цену товара, который ему понравился вот и все!!

Чтобы представить общую картину о предмете, на оный надо посмотреть с разных сторон. Вы посмотрели с одной стороны. Теперь сделайте шаг в сторону и посмотрите с другой стороны - девушка решила публичноᅠобосрать мужика, чтобы представить себя гораздо лучшим человеком, нежели он, посмевший высказать свою точку зрения. Люди это заметили и критикуют подобное отношение. В целом получается, что мужик критикует её, автор критикует мужика, большинство комментаторов осуждает автора - это, знаете ли, называется плюрализм мнений. Вы, вот лично ВЫ - против плюрализма мнений?

Малышок
#31
Гость

Капец народ, какие же вы злобные.
А ниче что этот х ер в пальто сам обратил внимание на Автора и написал ей? И даже после того как оскорбил её продолжал навязываться. Значит она ему понравилась изначально внешне. Какая хрен разница из села или из города??? Мужик просто решил понизит цену товара, который ему понравился вот и все!!

Спасибо вам большое. Я за последних лет 5 столько оскорблений в реальной жизни не получала как здесь в одной теме. Причём люди меня не знают, зачем такие вещи пишут.

Гость
#32
Малышок

Спасибо вам большое. Я за последних лет 5 столько оскорблений в реальной жизни не получала как здесь в одной теме. Причём люди меня не знают, зачем такие вещи пишут.

Так вы себя за пяток сообщений показали себя во всей красе

Гость
#33
Малышок

Спасибо вам большое. Я за последних лет 5 столько оскорблений в реальной жизни не получала как здесь в одной теме. Причём люди меня не знают, зачем такие вещи пишут.

Логика просто капец... "люди меня не знают".... Да мы и с Гитлером ведь тоже не знакомы, ***!
НЕ надо быть лично знакомым, чтобы составить мнение о человеке, достаточно почитать его комменты, его тему, как в твоём случае.

Афродита
#34
Гость

Так это просто старый жлоб, который сам хочет ухоженную моложе его девочку, как вы, но не вкладыватьюся в неё, и это он сразу вам озвучил. Почему то он не искал манек, страшных и жирных, не ухоженных, а написал именно вам и ваши фото его изначально привлекли. Просто обычный жлоб, желающий иметь молодую красотку и не вкладываться в неё. Ещё и вонючее хамло. Шлите нах, старые некчемыши с девушками красотками, моложе их так не разговаривают.

Как можно встречаться со старым жлобом я бы не стала

Гость
#35
Малышок

Спасибо вам большое. Я за последних лет 5 столько оскорблений в реальной жизни не получала как здесь в одной теме. Причём люди меня не знают, зачем такие вещи пишут.

А ты этого мужика знаешь прежде чем создавать тему и с,рать здесь о нем ?

Малышок
#36
Афродита

Как можно встречаться со старым жлобом я бы не стала

На 8 лет меня старше этот человек, он ещё далеко не старый.

Гость
#37
Афродита

Как можно встречаться со старым жлобом я бы не стала

вот только старой толстой кривоногой невостребованки здесь не хватало, сгинь нечистая

Малышок
#38
Гость

А ты этого мужика знаешь прежде чем создавать тему и с,рать здесь о нем ?

Выбирайте выражения. Я о нём слово плохого не сказала, никак его не оскорбила. Просто обрисовала ситуацию.

Афродита
#39
Гость

Вы не просили вкладываться, но он то понимает, что если у вас с ним отношения завяжутся, вкладываться ему придётся, и он сразу говорит, что не готов.на это.
А на сз, дорогая моя, ХЕРОВА КУЧА отцтойный мужиков, если на каждого так реагировать, нервов не хватит. Отцтойники ВСЕ реагируют агрессивно, если отказываешься им. Самые коронные у них фразы: ты уже старая, кому ты нужна (хотя первые пишут и сами старше и сами страшные пиз ец), да будешь перебирать умрёшь в одиночестве с кошками, ну и тд. Хотя сами, такие отцтойные, что некуда просто.

придётся вкладываться в женщину а иначе зачем быть женщине ломовой лошадью

Афродита
#40
Гость

вот только старой толстой кривоногой невостребованки здесь не хватало, сгинь нечистая

Меня окружают очень состоятельные мужчины) люди счастливые гадости не говорят

Гость
#41
Афродита

Меня окружают очень состоятельные мужчины) люди счастливые гадости не говорят

Да, точно, вспомнил, ты местная сумасшедшая, ОКэ, никаких претензий, раз такое дело.

Афродита
#42
Гость

вот только старой толстой кривоногой невостребованки здесь не хватало, сгинь нечистая

Я не старая и не кривоногая 😄

Гость
#43
Малышок

Спасибо вам большое. Я за последних лет 5 столько оскорблений в реальной жизни не получала как здесь в одной теме. Причём люди меня не знают, зачем такие вещи пишут.

Потому что это анонимный сайт и можно посылать всех подряд и переходить на личности 😂😂😂 Чего в реальной жизни не делаем.

Sagittarius
#44
Малышок

Я не из России и выгляжу дорого на фото.

А в жизни как выглядишь?) Зачем уделять столько важности фото, которые выставляешь!!! Я не понимаю.., может не надо выделываться, а просто соответствовать действительности, тогда и люди потянутся))) И что значить "выгляжу дорого", это что какой то статус тебе дает?, билет в лучшую жизнь?))

Малышок
#45
Sagittarius

А в жизни как выглядишь?) Зачем уделять столько важности фото, которые выставляешь!!! Я не понимаю.., может не надо выделываться, а просто соответствовать действительности, тогда и люди потянутся))) И что значить "выгляжу дорого", это что какой то статус тебе дает?, билет в лучшую жизнь?))

Я выгляжу как на фото, фотошопами не пользуюсь.

Sagittarius
#46
Малышок

Я выгляжу как на фото, фотошопами не пользуюсь.

Да при чем тут фотошоп))) что в твоем понятии "дорого"?) Фотки в брендовых шмотках на фоне дорогого ферарри)) . Нужно выглядеть достойно, какая в жизни-такая и на фотографиях, и не делать культ из фоток, которые выкладываешь. А то сейчас большинство последний херрр без соли доедают (утрирую), а напрокат берут вещи, машины, снимают дорогие номера в отелях и т.д. лишь бы "покрасоваться" в соцсетях, это я не в твой адрес, просто констатирую..

Гость
#47

Мне один раз предъявили что он в Гараже учился, а я колхозница только в общественном вузе хоть и ооочень престижно, но мне было 25 а ему 40 и я была глупа и наивна и расстроилась, сейчас бы я нашла что ответить

Гость
#48

*гарварде

Малышок
#49
Sagittarius

Да при чем тут фотошоп))) что в твоем понятии "дорого"?) Фотки в брендовых шмотках на фоне дорогого ферарри)) . Нужно выглядеть достойно, какая в жизни-такая и на фотографиях, и не делать культ из фоток, которые выкладываешь. А то сейчас большинство последний херрр без соли доедают (утрирую), а напрокат берут вещи, машины, снимают дорогие номера в отелях и т.д. лишь бы "покрасоваться" в соцсетях, это я не в твой адрес, просто констатирую..

Просто красивые качественные фотографии, в хорошей одежде.

Малышок
#50
Гость

Мне один раз предъявили что он в Гараже учился, а я колхозница только в общественном вузе хоть и ооочень престижно, но мне было 25 а ему 40 и я была глупа и наивна и расстроилась, сейчас бы я нашла что ответить

Просто обиженный он был и невоспитанный. Нормальный бы мужчина не стал кичиться перед вами своим образованием.

Предыдущая тема