Гость
Статьи
Не хотят брать …

Не хотят брать ответственность!

Здравствуйте,суть темы-удивляют и забавляют странные женские истерики что мужчины не хотят брать за них ответственность!Милые дамы,а с какой стати мужчины должны брать за вас ответственность и тем более хотеть этого!?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1
а зачем брать ответственность за взрослого человека?
#2
Ну мужЫГ должен, поэтому) 😁
Гость
#3
Наверное, речь идёт о создании условий для семьи. Вряд ли речь идёт об опекунстве и ответственности как за недееспособной.
Гость
#4
Что непонятного? Бабы так хотят. Этого достаточно
#5
Бабы - это в 99% инфантильные особи... мамка уже из дома гонит, а то засиделась уже на шее... вот ищут того, кто будет за нее теперь ответственность нести, вместо мамки!
Гость
#6
Идите в банк спермы до 35 лет.
Aнтон Силуанов
#7
Ну им мамочки объяснили, что девочкам должны по умолчанию.

Вот и жаждут быть инфантильными до конца дней своих.
#8
Сергей Шейн
Бабы - это в 99% инфантильные особи... мамка уже из дома гонит, а то засиделась уже на шее... вот ищут того, кто будет за нее теперь ответственность нести, вместо мамки!
Не суди всех по себе, ты в этих 99% процентах, тебя нищегооо шизофреникааа инфантилааа кроме твоей мамки никто содержать не будет, а мамкаа помрёт бомжой станешь, на помойке подохнешьь, хе

На бабском форуме все мужлы инфантилы, так как нормальные мужики авто занимаются, работой,бабами и мужскими делами и бабские форумы им неинтересны, хе

ПОка нормальные мужикии ипуттт баб и занимаются преумножением своего бабла, ты просиживаешь свою нищуюю задницу на этом форуме безработный ленивый содержанец твоей мамки пенсионерки, хе

Тебе ни одна баба не светит, твоя баба это твоя намыленная рука, хе
#9
Вы правы, никто никому ничего не должен. В обе стороны так работает.
Гость
#10
Если бы вы больше узнали о организме и мышлении женщины, то поняли бы причины истерик. Часто причина это вы, мужчины. Ваша невнимательность, неприспособленность в быту, постоянное невыполнение своих слов. У женщин цикл длиться месяц, каждую неделю меняется состояние организма и настроение и количество сил. В первый день цикла не попадайтесь ей на глаза и купите вкусняшек и будет вам счастье.
#11
Гость
Не суди всех по себе, ты в этих 99% процентах, тебя нищегооо шизофреникааа инфантилааа кроме твоей мамки никто содержать не будет, а мамкаа помрёт бомжой станешь, на помойке подохнешьь, хе

На бабском форуме все мужлы инфантилы, так как нормальные мужики авто занимаются, работой,бабами и мужскими делами и бабские форумы им неинтересны, хе

ПОка нормальные мужикии ипуттт баб и занимаются преумножением своего бабла, ты просиживаешь свою нищуюю задницу на этом форуме безработный ленивый содержанец твоей мамки пенсионерки, хе

Тебе ни одна баба не светит, твоя баба это твоя намыленная рука, хе
Ух, как тебе задницу то порвало! 😂 Сразу видно что я точно в яблочко попал! ))
Гость
#12
Гость
Если бы вы больше узнали о организме и мышлении женщины, то поняли бы причины истерик. Часто причина это вы, мужчины. Ваша невнимательность, неприспособленность в быту, постоянное невыполнение своих слов. У женщин цикл длиться месяц, каждую неделю меняется состояние организма и настроение и количество сил. В первый день цикла не попадайтесь ей на глаза и купите вкусняшек и будет вам счастье.
Мужчины относятся к женщинам ровно так же, как женщины к мужчинам
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 301 тема
Новые темы за сутки: 117 тем
Популярные темы за сутки: 63 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова