Не суди всех по себе, ты в этих 99% процентах, тебя нищегооо шизофреникааа инфантилааа кроме твоей мамки никто содержать не будет, а мамкаа помрёт бомжой станешь, на помойке подохнешьь, хе
На бабском форуме все мужлы инфантилы, так как нормальные мужики авто занимаются, работой,бабами и мужскими делами и бабские форумы им неинтересны, хе
ПОка нормальные мужикии ипуттт баб и занимаются преумножением своего бабла, ты просиживаешь свою нищуюю задницу на этом форуме безработный ленивый содержанец твоей мамки пенсионерки, хе
Тебе ни одна баба не светит, твоя баба это твоя намыленная рука, хе
Здравствуйте,суть темы-удивляют и забавляют странные женские истерики что мужчины не хотят брать за них ответственность!Милые дамы,а с какой стати мужчины должны брать за вас ответственность и тем более хотеть этого!?