Гость
Статьи
Меня гнобят и унижают …

Меня гнобят и унижают на работе

Как то с коллективом не заладилось , я поругался будем так говорить с "паханом" и он настраивал людей против меня. А сегодня же зашла тема о девушках, у меня спросили была ли у меня девушка я сказал что "нет", хотя мне уже 24 года. Начали с этого смеяться, начали говорить что я не определился с ориентацией, начали подкалывать, начали говорить другому мужику с которого посмеиваются, что он мне нравиться и тд. Или это норма в мужском коллективе такого рода подколы? Просто я в коллективах не работал... В общем, что делать? Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо. Никаких шуток тут нет, просто устал уже и прошу о помощи.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увольняйтесь. Токсичный коллектив. Сборище нарциссов - абьюзеров.

Пух
#2

Игнорь, даже не здоровайся и смотри как сквозь стекло

Елена в шоке
#3

А в чем проблема посмеяться с другими, сказав, может кто-то из вас хочет стать моей девушкой? ))) А вы прячетесь в обиду. Такие разговоры, что в женском, что в мужском коллективе постоянны. Учитесь общаться и быть прикольным.

Ай ти
#4

Можно конечно перевести все в 7утку. Но, если они не плнимают, жестко отвечать в ответ: а у тебя когда развод? И т.п.

Или увольнятся, там скоты какие-то первобытные.

#5

Просто давайте отпор и всё. Это своего рода дедовщина. Кучка придурков слушает одного придурка.
Дайте отпор вожаку при всех, желательно принизьте/опустите его. Станьте этим самым вожаком. Отвечайте на любые выпады и не терпите.

#6
Chuck Bass

Просто давайте отпор и всё. Это своего рода дедовщина. Кучка придурков слушает одного придурка.
Дайте отпор вожаку при всех, желательно принизьте/опустите его. Станьте этим самым вожаком. Отвечайте на любые выпады и не терпите.

В нашем воинском коллективе такое было раньше сплошь и рядом. Когда я по срочке контракт подписал, сержанты контрабасы, отслужившие 5-10 лет, тоже пытались также самоутвердиться, но наткнулись на такую же дерзость. Сейчас каждый прислушивается к моему мнению и знает, что меня лучше не злить.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: