Гость
Статьи
Как не чувствовать …

Как не чувствовать себя плохо от отсутствия мужика?

я баба.мне еще нет 25,но уже за 20, было неск неудачных отношений. парни тупо теряют интерес ко мне со временем,потому что я думаю они чувствую что я их сильно люблю и многое делала и готова была сделать. мне надоело, как избавится от этого гадского и может быть даже навязанного чувства неполноценности что у меня нет мужика?
Некоторые подруги перестали почти общаться со мной,у них есть мужики,но не замужем. Многие знакомые и одноклассницы уже вышла замуж и детей завели. Тоже хочу детей в будущем..нет надежного мужика в жизни, с которым бы не нужно было выпрашивать внимание и не выслушивать тонну критики по любому поводу.Я уже и женой хотела стать,матерью,заботиться о муже-а меня просто бросают-решила если к 35 годам не выйду замуж и не найду мужа нормального,рожу для себя.
Вот как избавится от навязчивых мыслей что я одна,я не нужна на нормальные отношения долгосрочные И ВЕРНЫЕ С ЛЮБОВЬЮ . Или если и быть одной то это абсолютно нормально? вразумите меня непутевую...... ну пожалуйста...

кто я???
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,если б вы прошли через это(брак),то так бы не думали.)

Гость
#2

Чем более ты независима и полноценна сама по себе, тем, как ни странно, больше людей к тебе тянется

Гость
#3

Купить фаллоимитатор. Хоть и Иисус говорил - не блудите с помощью бананов (именно они были "прародителями" вибраторов). Но это меньшее зло, по сравнению с тем, если бы ты блудила с мужиком!

кто я???
#4
Гость

Купить фаллоимитатор. Хоть и Иисус говорил - не блудите с помощью бананов (именно они были "прародителями" вибраторов). Но это меньшее зло, по сравнению с тем, если бы ты блудила с мужиком!

епнутый шоль? я о человеческих отношениях, у тебя в голове банан похоже..

Гость
#5

Это все слова. Что вы конкретно делаете и сколько тратите в месяц для решения проблемы? А то может вы только лежите на диване и мечтаете

Гость495587
#6

Я -баба)многое делала и готова была сделать...Ну как там говорят и коня на скаку..и в избу горящую...Вы-не баба,вы молодая девушка и себя нужно любить впервую очередь,а не для них все делать...и вас тогда любить будут...У вас ещё времени вагон и целая тележка,встретите принца своего.Но запомните-вы девушка,женщина,но не баба...Хрупкая,для которой мужчине должно хотеться самому что нибудь делать...Взять на ручки...а не мужчин носить на ручках ))))

кто я???
#7
Гость

Автор,если б вы прошли через это(брак),то так бы не думали.)

почему? меня никто даж и не зовет.. я бы и рада говорить после развода ой да мол фигня это все. но даже брак никто не предлагал..увиливали. можно подумать я маргиналка какая то ***

Гость
#8
Гость

Купить фаллоимитатор. Хоть и Иисус говорил - не блудите с помощью бананов (именно они были "прародителями" вибраторов). Но это меньшее зло, по сравнению с тем, если бы ты блудила с мужиком!

Это не Иисус говорил, а Василиус сантехникус в 5 веке до нашего ЖЕКа

кто я???
#9
Гость

Это все слова. Что вы конкретно делаете и сколько тратите в месяц для решения проблемы? А то может вы только лежите на диване и мечтаете

т.е. сколько трачу для решения проблемы? я вот и не знаю за что взяться и что делать,где искать норм мужика или забить на мужиков хэр,но как это сделать хз пока

Гость
#10

"Как не чувствовать себя плохо от отсутствия мужика?"
-
Никак.
Это биологическая программа, завязанная на гормональную систему.
Можно, конечно подсесть на препараты+фаллоимитатор, как это делают сильные и независимые, но целый спектр неврозов+онкология, полагаю, вам не нужна.

кто я???
#11
Гость

"Как не чувствовать себя плохо от отсутствия мужика?" - Никак. Это биологическая программа, завязанная на гормональную систему. Можно, конечно подсесть на препараты+фаллоимитатор, как это делают сильные и независимые, но целый спектр неврозов+онкология, полагаю, вам не нужна.

вы врач или природа? на данный момент у меня больше неврозов было от мужчин- игноры, скандалы, расследования

Гость
#12
кто я???

т.е. сколько трачу для решения проблемы? я вот и не знаю за что взяться и что делать,где искать норм мужика или забить на мужиков хэр,но как это сделать хз пока

Да, милочка. Надо тратить и делать что то для решения вопроса. Принц не приедет сам.

Гость
#13

Судя по тому, как хабалисто ты разговариваешь, от тебя бегут совсем не из-за того, о чем ты пишешь

Василиса
#14

Тебе не по хрену, что подруги перестали общаться? Далеко не всегда прямо жениться хотят, обычно просто отношения для секса. Вот и делай такие отношения, а потом как-нибудь выход найдётся. Ну или попробуй с девушками, может, дело в этом.

Оборотниха
#15
Гость

Судя по тому, как хабалисто ты разговариваешь, от тебя бегут совсем не из-за того, о чем ты пишешь

Мб потому что она обижена? Вы ее лично знаете? Ответила жестко одному 🍌 бананофилу

Гость
#16
кто я???

почему? меня никто даж и не зовет.. я бы и рада говорить после развода ой да мол фигня это все. но даже брак никто не предлагал..увиливали. можно подумать я маргиналка какая то ***

Малая вы еще чтоб о браке думать.У вас образование есть?Денежная должность?

Гость
#17
Гость

"Как не чувствовать себя плохо от отсутствия мужика?"
-
Никак.
Это биологическая программа, завязанная на гормональную систему.
Можно, конечно подсесть на препараты+фаллоимитатор, как это делают сильные и независимые, но целый спектр неврозов+онкология, полагаю, вам не нужна.

Онкологии от вибраторов как раз не бывает,а от грязного заразного пипитуна как за здрасьте вылезет.

Гость
#18
кто я???

вы врач или природа? на данный момент у меня больше неврозов было от мужчин- игноры, скандалы, расследования

Он супер врач-Онколог-дроччер.
Не слушайте бред про болячки.

Гость
#19
Гость

"Как не чувствовать себя плохо от отсутствия мужика?"
-
Никак.
Это биологическая программа, завязанная на гормональную систему.
Можно, конечно подсесть на препараты+фаллоимитатор, как это делают сильные и независимые, но целый спектр неврозов+онкология, полагаю, вам не нужна.

Если тебе помогло наличие мужика не стоит свой образ жизни всем навязывать, твой опыт нам не подходит

кто я???
#20
Гость

Малая вы еще чтоб о браке думать.У вас образование есть?Денежная должность?

почему считаете что маловата?) еще получаю образование, которое мне нравится а не из-за того что лишь бы куда. должности нема. А это главное условие,чтобы иметь норм мужчину нужна денежная должность? хмм

Гость
#21
кто я???

почему считаете что маловата?) еще получаю образование, которое мне нравится а не из-за того что лишь бы куда. должности нема. А это главное условие,чтобы иметь норм мужчину нужна денежная должность? хмм

Это главное если вы разведетесь и останетесь с ребенком один на один.
Да и к тому же поможет выйти замуж за приличного парня.

Мадам Ку-Ку
#22

Милая займитесь собой. Поменяйте стиль (если хотите). Вложите в себя денюшек)) реснички/ноготочки наростите)) в зал запишитесь (если есть желание). Начните с ресниц и ногтей))
Потом поищите хобби. Да хоть рисуйте на досуге. Книжки читайте (не обязательно классику) Что угодно можно придумать. И когда вы начнёте меняться ваша «система координат» тоже начнёт меняться.
На счёт мужчины. Если прям замуж хотите, то ищите человека хотящего семью. Такие реально есть. И нет! Они нормальные! Просто выбирайте не клубного парнишку. Удачи

кто я???
#23
Мадам Ку-Ку

Милая займитесь собой. Поменяйте стиль (если хотите). Вложите в себя денюшек)) реснички/ноготочки наростите)) в зал запишитесь (если есть желание). Начните с ресниц и ногтей)) Потом поищите хобби. Да хоть рисуйте на досуге. Книжки читайте (не обязательно классику) Что угодно можно придумать. И когда вы начнёте меняться ваша «система координат» тоже начнёт меняться. На счёт мужчины. Если прям замуж хотите, то ищите человека хотящего семью. Такие реально есть. И нет! Они нормальные! Просто выбирайте не клубного парнишку. Удачи

спасибо за совет! никогда не скала клубного-сразу говорю я интроверт и не люблю шальные кампании,если ты клубник то сразу на выход.искала и выбирала тихих и обычных парней,но даже и они имеют свойство наглеть)

Мадам Ку-Ку
#24
кто я???

спасибо за совет! никогда не скала клубного-сразу говорю я интроверт и не люблю шальные кампании,если ты клубник то сразу на выход.искала и выбирала тихих и обычных парней,но даже и они имеют свойство наглеть)

Наглеть могут все)) даже кошечки)) я вам все описала. Нет ничего плохого, если вы прямо будете говорить о целе создать семью. Главное сразу в постель не ложитесь. Посмотрите как мужчина относится к вам. А вообще смотрите по ситуации))

Гость
#25
Гость

Чем более ты независима и полноценна сама по себе, тем, как ни странно, больше людей к тебе тянется

Ну я типа тоже считала себя таковой а потом встречаешь мужика и все в одно мгновение тв снова зависима! Мне кажется такое не лечится

Гость
#26
Мадам Ку-Ку

Наглеть могут все)) даже кошечки)) я вам все описала. Нет ничего плохого, если вы прямо будете говорить о целе создать семью. Главное сразу в постель не ложитесь. Посмотрите как мужчина относится к вам. А вообще смотрите по ситуации))

То есть вы считаете целесообразным говорить мужчине до секса «я настроена на семью. Только серьёзные отношения»- да от неё ещё быстрее бежать роняя тапки будут!😅даже если этот мч также настроен, такие разговоры только отталкивают. Как бы то ни было, люди начинают присматриваться друг к другу и думать о большем после секса, а до слушать лабуду о прекрасном мимо ушей проходит и Грузит

Мадам Ку-Ку
#27
Гость

То есть вы считаете целесообразным говорить мужчине до секса «я настроена на семью. Только серьёзные отношения»- да от неё ещё быстрее бежать роняя тапки будут!😅даже если этот мч также настроен, такие разговоры только отталкивают. Как бы то ни было, люди начинают присматриваться друг к другу и думать о большем после секса, а до слушать лабуду о прекрасном мимо ушей проходит и Грузит

Ну мы с мужем так нашли друг друга. Просто прямо поговорили. Это стереотип. Бежать будут ненадёжные и гулящие, не настроенные на серьезные отношения.

Гость26
#28

С мужиком у вас др вопросы будут почему он смотрит на другие х,почему не пишет или не звонит ,как выйти замуж ,как не запланированной беременности не было чтобы

Гость
#29
кто я???

я баба.мне еще нет 25,но уже за 20, было неск неудачных отношений. парни тупо теряют интерес ко мне со временем,потому что я думаю они чувствую что я их сильно люблю и многое делала и готова была сделать. мне надоело, как избавится от этого гадского и может быть даже навязанного чувства неполноценности что у меня нет мужика?
Некоторые подруги перестали почти общаться со мной,у них есть мужики,но не замужем. Многие знакомые и одноклассницы уже вышла замуж и детей завели. Тоже хочу детей в будущем..нет надежного мужика в жизни, с которым бы не нужно было выпрашивать внимание и не выслушивать тонну критики по любому поводу.Я уже и женой хотела стать,матерью,заботиться о муже-а меня просто бросают-решила если к 35 годам не выйду замуж и не найду мужа нормального,рожу для себя.
Вот как избавится от навязчивых мыслей что я одна,я не нужна на нормальные отношения долгосрочные И ВЕРНЫЕ С ЛЮБОВЬЮ . Или если и быть одной то это абсолютно нормально? вразумите меня непутевую...... ну пожалуйста...

Для того чтобы избавиться от навязчивых мыслей таких нкжно хоть раз окунуться в это дэрьмо под названием мужиг. Желательно с безработным, лентяем тираном и списком требований к женщине. Вот тогда вы наконец оцените свою жизнь и свободу.

Василиса
#30
Гость

Для того чтобы избавиться от навязчивых мыслей таких нкжно хоть раз окунуться в это дэрьмо под названием мужиг. Желательно с безработным, лентяем тираном и списком требований к женщине. Вот тогда вы наконец оцените свою жизнь и свободу.

А ты ориентацию сменила?

Гость
#31

Читайте феминистские книги, посещайте феминистские ресурсы - это поможет вас осознать свою самодостаточность как человека, личности. Изучайте биографии известных женщин. Ничто так не вдохновляет как чувство единства, полноценности, сестринства.

Гость
#32
Гость

"Как не чувствовать себя плохо от отсутствия мужика?"
-
Никак.
Это биологическая программа, завязанная на гормональную систему.
Можно, конечно подсесть на препараты+фаллоимитатор, как это делают сильные и независимые, но целый спектр неврозов+онкология, полагаю, вам не нужна.

Онкология как раз от ЗППП и бывает - целый спектр. От отсутствия засовывания чего-либо во влагалище онкологии не бывает. Типичный ответ школьника-девственника: "надо иипппаццо!"

Гость
#33
Гость

Да, милочка. Надо тратить и делать что то для решения вопроса. Принц не приедет сам.

Товарищи, как вам не стыдно! Ваши деды и бабушки боролись с угнетением населения и царизмом, а вы принца ищете! Ищите себе хорошего, проверенного товарища!

Гость
#34
Гость

Судя по тому, как хабалисто ты разговариваешь, от тебя бегут совсем не из-за того, о чем ты пишешь

Пфф...у многих хабалок дофига и больше кавалеров).

Гость
#35
кто я???

почему считаете что маловата?) еще получаю образование, которое мне нравится а не из-за того что лишь бы куда. должности нема. А это главное условие,чтобы иметь норм мужчину нужна денежная должность? хмм

Одно другому точно не мешает.

Гость
#36
Мадам Ку-Ку

Милая займитесь собой. Поменяйте стиль (если хотите). Вложите в себя денюшек)) реснички/ноготочки наростите)) в зал запишитесь (если есть желание). Начните с ресниц и ногтей))
Потом поищите хобби. Да хоть рисуйте на досуге. Книжки читайте (не обязательно классику) Что угодно можно придумать. И когда вы начнёте меняться ваша «система координат» тоже начнёт меняться.
На счёт мужчины. Если прям замуж хотите, то ищите человека хотящего семью. Такие реально есть. И нет! Они нормальные! Просто выбирайте не клубного парнишку. Удачи

Совет про "ноготочки-реснички" - bullshit. В зале неудобно заниматься с трансвестицкими ногтями и вениками на лице.

Гость
#37
кто я???

спасибо за совет! никогда не скала клубного-сразу говорю я интроверт и не люблю шальные кампании,если ты клубник то сразу на выход.искала и выбирала тихих и обычных парней,но даже и они имеют свойство наглеть)

Попробуйте сайты знакомств. Отшиваете всех "секас на раз", всех зеков-альфрнсов, гастврбайтеров-озаботов, искателей "нечастых встреч", хамов, тупиц, извращенцев - а дальше смотрите - интроверт/экстраверт, ваши интересы/не ваши (ну это не суть, может вас его хобби заинтересуют или его ваши) и прочие параметры, взаимно симпатичного - и там уже обычно 1-2 человека (если 2 - то который больше нравится, того соответственно из 2х) и сами знаете дальше, что делать.

Гость
#38
Мадам Ку-Ку

Наглеть могут все)) даже кошечки)) я вам все описала. Нет ничего плохого, если вы прямо будете говорить о целе создать семью. Главное сразу в постель не ложитесь. Посмотрите как мужчина относится к вам. А вообще смотрите по ситуации))

Не сразу - это не на первом-втором свидании (при условии ,что вы его очень хотите). Если не хотите или не очень хотите - ну его, секс будет точно не айс.

Гость
#39
Гость

То есть вы считаете целесообразным говорить мужчине до секса «я настроена на семью. Только серьёзные отношения»- да от неё ещё быстрее бежать роняя тапки будут!😅даже если этот мч также настроен, такие разговоры только отталкивают. Как бы то ни было, люди начинают присматриваться друг к другу и думать о большем после секса, а до слушать лабуду о прекрасном мимо ушей проходит и Грузит

Какие у нас нежные мальчеги пошли. И эти люди ругают гейропу...

Гость
#40
Гость26

С мужиком у вас др вопросы будут почему он смотрит на другие х,почему не пишет или не звонит ,как выйти замуж ,как не запланированной беременности не было чтобы

Смотрят на других только невоспитанные плебеи и свингеры. Неприятно когда тебя посторонний мужик сверлит взглядом. Мерзость. Кто знает - озабот это или маньяк.

Форум: Отношения
Всего: 375 624 темы
Новые темы за неделю: 1 448 тем
Популярные темы за неделю: 221 637 тем