Гость
Статьи
Может ли мужчина уйти …

Может ли мужчина уйти к своей бывшей, у которой ребенок от предыдущего брака?

Мы вместе около года,живем вместе,отношения отличные,все время проводим вместе,отпуск вместе,после работы он домой сразу...я красивая,хорошее образование,с хорошей фигурой,с интересами,спортивная.мы знакомы со всем окружением обоих,вроде все хорошо и серьезно,но есть одно но.я очень боюсь,что он может однажды уйти к своей бывшей любви,с которой были очень долго.про нее я знаю многое,и друзья рассказывали,и родственники.они долго встречались,любили друг друга,потом я не знаю,что у них произошло,но они расстались.по рассказам,они оба очень страдали после разрыва,с ума сходили.еще знаю,что она потом вышла замуж,родила,развелась,сейчас свободна и в поисках.зачем мне когда-то рассказывали обо всем этом,сама не знаю.но в голове часто думаю о ней,и сможет ли он однажды уйти к ней...они остались друзьями,в соцсетях друг у друга,я очень загоняюсь по этому поводу,часто смотрю за ними в сетях,они выходят и заходят почти одновременно,у меня подозрение,что возможно общаются....я с каждым днем все больше об этом думаю,но он повода не дает.боюсь,что со временем не вытерплю и заведу с ним разговор,насколько хороши у них отношения после расставания,и что я подозреваю...я уже с ума схожу в думках о ней,но по мне пока ничего не видно,он не догадывается

Леся
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соц сети-зло

Гость
#2

У меня второй муж- моя же первая любовь. НО: У него не было нормальных отношений после меня. Со всеми- либо ругани, либо он козлил, либо она козлила. Мы не прекращали общаться. Не просто в соц. сетях, а лично и много. Он действительно ко мне летел даже будучи в отношениях, даже когда я была замужем чуть у меня что. Он в свое время уехал по учебе, я обиделась и выскочила замуж. Сразу же пытался со мной мириться и вернуть, еще до замужа даже.
У вас ничего этого нет, по вашему описанию хорошие гармоничные отношения, общаются только в соц. сетях , оба долго переживали, но так и не помирились. Это не с проста. Так что в вашем случае автор, уверена вашему парню на бывшую давно наплевать, как на женщину. Не выносите мозг ни себе, ни ему.

Гость
#3

красивая? с хорошим образованием? интересная?

Гость
#4

Не в тему, но все-таки объясните мне - как можно не вытерпеть и начать разговор? Серьезно, ну как может быть проблемой просто держать рот закрытым?

Гость
#5

Леся, не забывайте про закон энергии - Где мысль там и энергия! Вам нужно концентрировать его внимание на себе, магнитить его, а это значит, что вы должны думать о нем, посылать ему энергию, причем не плохую, отталкивающую (ревность), а хорошую (любовь и тд). И никаких мыслей о ней - забыть, соц сети вон! А то ведь получается, чем больше вы о ней думаете, тем быстрее он подсознательно это уловит и тоже начнет о ней думать, ведь мужчина получает энергию от женщины и концентрирует свои силы на том, о чем думает она.

Гость
#6
Гость

Леся, не забывайте про закон энергии - Где мысль там и энергия! Вам нужно концентрировать его внимание на себе, магнитить его, а это значит, что вы должны думать о нем, посылать ему энергию, причем не плохую, отталкивающую (ревность), а хорошую (любовь и тд). И никаких мыслей о ней - забыть, соц сети вон! А то ведь получается, чем больше вы о ней думаете, тем быстрее он подсознательно это уловит и тоже начнет о ней думать, ведь мужчина получает энергию от женщины и концентрирует свои силы на том, о чем думает она.

Очень интересная теория.

Гость
#7
Гость

Очень интересная теория.

Попробуйте и результат не заставит себя ждать). Это не ново...

Гость
#8

Автор, слушай сюда. Он штамповаться с тобой собирается, детей заводить, семью делать? Или просто сожители?
И еще, не переноси женскую модель поведения и страхи, а именно возможность возврата к бывшей, на нормального мужчину. Более того, нормальный никогда не прилепится к ***. Так что его бывшая - ломоть отрезанный и дустом присыпанный. Непригодный. Но только если он нормальный.
ПыСы
И помни, автор, мужчина должен уходить из дома с полным желудком и пустыми айцами. Только тогда ему захочется вернуться. Удачи тебе.

мч
#9

Немного не по теме.

Влезет в этот бред только ид*иот(за бутыль).
Огромный выбор молодых свободных.

Гость
#10
мч

Немного не по теме.
Чувакам не интересна подержанная баба с бытовухой от очередного мужика и его спиногрызы.
Влезет в этот бред только ид*иот(за бутыль).
Огромный выбор молодых свободных.

Это работает, пока нет чувств. Пока не залипнешь, сам не зная почему, и на многое закроешь глаза, даже вопреки здравому смыслу.).

Катя
#11
мч

Немного не по теме.
Чувакам не интересна подержанная баба с бытовухой от очередного мужика и его спиногрызы.
Влезет в этот бред только ид*иот(за бутыль).
Огромный выбор молодых свободных.

Поспорю. Пример перед глазами: муж моей родной сестры ушел от нее и их общего ребенка к бывшей любви. Та уже после их развода успела замуж сходить, детей даже двое ( близнецы), развелась по причине пьянок мужа. Как только она развелась, муж сестры тут же с ней начал встречаться и в конце концов ушел. Сестре моей так и сказал: ты хорошая, но я так и не смог забыть первую жену. Принял ее с двумя детьми, собирается усыновлять, после того, как их отца лишат родительских прав по причине пьянок и неуплаты алиментов. Так что не все так однозначно.

Гость
#12

Катюх, ***** не мамонт - весь не вымер. Но их мало таких феерических долбодятлов, большинство мужчин нормальные.

Гость
#13

Ну вот всегда поражалась ,и что ,что у тебя высшее образование ему то, что до этого ?фигура хорошая - думаешь больше нет никого с хорошей фигурой . Если он ее любит ,ему на твою фигуру будет фиолетово . Тем более ребенок ,если ты ему не интересна ,то толку не будет

Гость
#14

самооценка у тебя ниже плинтуса, сама себя накручиваешь, донакручиваешься, что больной станешь - ты этого хочешь?
Вместо того, чтобы радоваться жизни, ты себе нервы и здоровье тровишь. Вот уж нет ума- считай калека!!!

Гость
#15

Мужчина всегда будет с той , которую любит. Не важно что у неё было за прошлое , с кем она спала и сколько у неё детей. Ничего не поделать. Ваша задача оставаться красивой и все

Гость
#16
Гость

У меня второй муж- моя же первая любовь. НО: У него не было нормальных отношений после меня. Со всеми- либо ругани, либо он козлил, либо она козлила. Мы не прекращали общаться. Не просто в соц. сетях, а лично и много. Он действительно ко мне летел даже будучи в отношениях, даже когда я была замужем чуть у меня что. Он в свое время уехал по учебе, я обиделась и выскочила замуж. Сразу же пытался со мной мириться и вернуть, еще до замужа даже.
У вас ничего этого нет, по вашему описанию хорошие гармоничные отношения, общаются только в соц. сетях , оба долго переживали, но так и не помирились. Это не с проста. Так что в вашем случае автор, уверена вашему парню на бывшую давно наплевать, как на женщину. Не выносите мозг ни себе, ни ему.

Да автор его задолбает своей ревностью, мозг ему вынесет и он уйдет от нее, если не к бывшей, то к совсем другой, доброй, легкой характером женщине, которая не создает проблемы на ровном месте.

Масло для кутикулы
#17

Тебе стоит проверить их переписку. Залезь в смартфон или рабочий комп пока он спит или в душе. Многое станет ясно.

Гость
#18
Катя

Поспорю. Пример перед глазами: муж моей родной сестры ушел от нее и их общего ребенка к бывшей любви. Та уже после их развода успела замуж сходить, детей даже двое ( близнецы), развелась по причине пьянок мужа. Как только она развелась, муж сестры тут же с ней начал встречаться и в конце концов ушел. Сестре моей так и сказал: ты хорошая, но я так и не смог забыть первую жену. Принял ее с двумя детьми, собирается усыновлять, после того, как их отца лишат родительских прав по причине пьянок и неуплаты алиментов. Так что не все так однозначно.

Отличный пример.о чем и речь.
Ушел от своего реба к чужим.
Причина-ради своей любимой мышцы между ног.снимай очки.
Чужие спиногрызы мало интересуют,особенно траты на них.
куча примеров,лень писАть

Гость
#19

Автор, друг нашей семьи ради своей школьной любви ушёл от молодой красивой жены. Мексиканский сериал, рассказали бы, не поверила. Но вот факт налицо. Ровесник моего отца, крепкий успешный мужик, бросает жену на 15 лет моложе (хорошо хоть без детей) ради ровесницы 52 размера, самой обычной внешности. Правда, она не развелась, а овдовела. У неё 2 детей - школьников. Было это 8 лет назад. Живут в браке вполне себе счастливо, цветут и пахнут. Просто он её очень любит. Когда любят, все равно на возраст, комплекцию, количество детей, достаток и прочее. Редко, но бывает. Поэтому если ваш мч эту женщину любит - он будет с ней, хоть ребёнок, хоть два. Будет и все. И к ребёнку её может относиться лучше, чем к своим - это же ребёнок любимой (не про вашего мч, просто по теме). Поэтому нет смысла заморачиваться, нервы себе портит. Любит вас - будет с вами, её - будет с ней, а вам встретится тот, кто вас полюбит. И ни фигура, ни возраст, ни образование, ни дети тут не играют особой роли.

Гость
#20

Да, мужчина может уйти к бывшей, если чувства у них остались, и ребёнок от другого мужчины его не остановит. У меня была похожая ситуация. Мне и его бывшей было 16, а моему бывшему 18 лет. Он очень много говорил о ней, какая она плохая, как плохо с ним обошлась и т. д. Но! При этом в социальных сетях они остались в друзьях друг у друга, он смотрел ее истории в *** и в вк. Я не ревнивая, и внимание на это не обращала. Спустя 5 месяцев наших с ним отношений он мне заявляет, что было бы не плохо им сойтись, мол, были дураками, по глупости расстались и тд. Я была в шоке! Это при том, что у нас все было серьёзно, он познакомил меня со своими друзьями и родителями, ухаживал красиво, подарки всегда дарил, был нежным, таким воспитанным, добрым и щедрым. Кроме того он у меня был первым мужчиной! Знаете, как обидно было? Я его отпустила. Да, мне было больно. Я плакала, скучала. Но отпустила. И больше не вернусь. Они сошлись в итоге. Знакомые говорят, что они помолвлены уже. Я сделала вывод, что в меня он был сильно влюблен, но её любил все это время. Лучше поговорите с ним и отпустите. Пусть катится к ней.

Гость
#20
Леся

Мы вместе около года,живем вместе,отношения отличные,все время проводим вместе,отпуск вместе,после работы он домой сразу...я красивая,хорошее образование,с хорошей фигурой,с интересами,спортивная.мы знакомы со всем окружением обоих,вроде все хорошо и серьезно,но есть одно но.я очень боюсь,что он может однажды уйти к своей бывшей любви,с которой были очень долго.про нее я знаю многое,и друзья рассказывали,и родственники.они долго встречались,любили друг друга,потом я не знаю,что у них произошло,но они расстались.по рассказам,они оба очень страдали после разрыва,с ума сходили.еще знаю,что она потом вышла замуж,родила,развелась,сейчас свободна и в поисках.зачем мне когда-то рассказывали обо всем этом,сама не знаю.но в голове часто думаю о ней,и сможет ли он однажды уйти к ней...они остались друзьями,в соцсетях друг у друга,я очень загоняюсь по этому поводу,часто смотрю за ними в сетях,они выходят и заходят почти одновременно,у меня подозрение,что возможно общаются....я с каждым днем все больше об этом думаю,но он повода не дает.боюсь,что со временем не вытерплю и заведу с ним разговор,насколько хороши у них отношения после расставания,и что я подозреваю...я уже с ума схожу в думках о ней,но по мне пока ничего не видно,он не догадывается

Да, может уйти к ней.Любовь - вещь непредсказуемая, вот поэтому она и ЛЮБОВЬ, а не просто "секс".. Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, тем более, если у них был в прошлом роман( !). А что может уйти к той, которую любил безумно - это 100% и ребёнка её полюбит, как своего. Увы! Будь Вы даже сама Василиса Прекрасная, но раз была безумная любовь, и общение возобновилось... мужчина не посмотрит и уйдёт к той, кого любил и продолжает любить Будьте очень осторожны, дорогая Вы моя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: