Гость
Статьи
Может ли вернуться к …

Может ли вернуться к бывшей?

Встретилась с мужчиной. Он в разводе 4 года. До меня были отношения краткосрочные, на пару месяцев. Мы вместе год, знакома(можно сказать живу вместе) с его родителями, друзей знаю, все отлично. Супруга бывшая живет в другом городе вместе с его сыном. С ним тоже у меня и моего ребенка отношения отличные. Но не могу прекратить думать о том, что я временный вариант и он ждет, когда бывшая супруга его примет обратно. Она вечно просит деньги, он всегда дает( помимо алиментов), бюджет у нас общий, я ничего не говорю. Но эти мысли, что дает, идет навстречу, все потому, что надеется, что она пустит его обратно ( она сама его бросила).Про ее звонки в основном говорит сам. Пишу и понимаю сама, что дура наверное. Но. Как понять, думает ли он и есть ли надежда у него на то, что он вернется к ней? Когда начинали встречаться ( мы давние друзья) он не отрицал, у у них возможны отношения .Пооом я стала вхожа в семью, к друзьям, негласно называет меня женой(хотя ни фига не было у нас разговоров о браке😄), детей в далеком будущем планирует, а мне в далеком не нужно, я уже 36 летняя. Вообщем вот. Девочки, совсем я дура, или есть шансы? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все зависит от того девственницей ли вы ему достались если нет то конечно можно вернуться

Гость
#2

Бывших не бывает
Бывают жена/муж первый, пятый..

Он тя может гласно называть женой, но ты е у не жена и вряд-ли он тя в ЗАГС потянет

Гость
#3

Вы временная подстилка и не более, к бывшей побежит вприпрыжку, если она его примет.

Гость
#4

Автор, у вас настолько скучные и пресные отношения и вам в них больше нечем заняться, кроме как прокручивать в своей голове то, как он вас бросит? Лучше бы о чём-то приятном думали и искали возможность разнообразить ваши отношения.

#5

" Она вечно просит деньги, он всегда дает( помимо алиментов), бюджет у нас общий, я ничего не говорю." Если вы живёте вместе, с общим бюджетом с *** ли он даёт деньги экс-жене сверх алиментов? Т.е. вы с ним вдвоем содержите его бывшую и их ребенка.
"С ним тоже у меня и моего ребенка отношения отличные." У вас тоже есть ребенок от 1 брака?
"Про ее звонки в основном говорит сам"Часто они созваниваются, о чем говорят, вы хоть один раз при звонке присутствовали? А вам бывший муж платит алименты, вы с ним общаетесь?

Сколько лет ему, экс жене и ребенку? Мужчину, случайно не Михаил зовут фамилия на К. Просто очень напомнила история одного чела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: