Гость
Статьи
Нужно ли вернуть …

Нужно ли вернуть бывшего?

Здраствуйте,нужна помощь. Год назад я бросила парня,думая,что больше ничего к нему не чуствую,я очень мучалась,он пытался меня вернуть,но тогда мне было всё равно,а спустя год я поняла,что что-то чуствую к нему. Но месяц назад я рассталась с парнем. Теперь я думаю,хочу вернуться к бывшему из-за чуств или просто чтобы не было одиноко?
#нуженсовет #отношения #любовь

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Таня 45
#1

Несомненно,какие-то чувства у Вас к нему сохранились,но не более того,ведь у вас была какая-то причина для расставания и она ведь никуда не исчезла.Почему Вы с ним в своё время расстались?

Феликс
#2
Таня 45

Несомненно,какие-то чувства у Вас к нему сохранились,но не более того,ведь у вас была какая-то причина для расставания и она ведь никуда не исчезла.Почему Вы с ним в своё время расстались?

Глупый вопрось ! Она нашла нового вот и вся проблема, пошлёт её бывший !

Гость
#3

Потомственная ведьма, запросите страницу *** по номеру 89234411427

Психиатр
#4

А зачем ему *** ?

Дарика
#5

*** все это, не возвращайся!

Таня 45
#6
Феликс

Глупый вопрось ! Она нашла нового вот и вся проблема, пошлёт её бывший !

Может и не пошлёт,но и толка от него много не будет.

Гость
#7
Таня 45

Несомненно,какие-то чувства у Вас к нему сохранились,но не более того,ведь у вас была какая-то причина для расставания и она ведь никуда не исчезла.Почему Вы с ним в своё время расстались?

Потому что он вел себя как ребёнок,постоянно какие-то истерики,меня это достало,а сейчас я смотрю,что он стал старше и опытнее чтоли.

Феликс
#8
Таня 45

Может и не пошлёт,но и толка от него много не будет.

Ну максимум шпили - вили по старой дружбе , более ничего!

Феликс
#9
Гость

Потому что он вел себя как ребёнок,постоянно какие-то истерики,меня это достало,а сейчас я смотрю,что он стал старше и опытнее чтоли.

Ну да ☺ и у тебя опыта прибавилось, с одного @@я на другой перескакивать.

Гость
#10

Смотря из-за чего вы расстались со своим бывшим.
Если очень хотите его вернуть попробуйте пойти на контакт,а там посмотрите как он будет с вами общаться,если общение идет на "отвали" то я думаю вам нужно попытаться заглушить свои чувства к нему,заняться собой,не заходить к нему на страничку,читать книги,ходить в зал,в общем-то заниматься саморазвитием,а там может и познакомитесь с кем-то и новые отношения заведете😊Помните,жизнь одна и не стоит делать парней центром вселенной,в жизни столько всего нового и интересного,нужно просто найти себя.

Гость
#11
Гость

Смотря из-за чего вы расстались со своим бывшим.
Если очень хотите его вернуть попробуйте пойти на контакт,а там посмотрите как он будет с вами общаться,если общение идет на "отвали" то я думаю вам нужно попытаться заглушить свои чувства к нему,заняться собой,не заходить к нему на страничку,читать книги,ходить в зал,в общем-то заниматься саморазвитием,а там может и познакомитесь с кем-то и новые отношения заведете😊Помните,жизнь одна и не стоит делать парней центром вселенной,в жизни столько всего нового и интересного,нужно просто найти себя.

Спасибо,это самый нормальный ответ❤️

Таня 45
#12
Феликс

Ну максимум шпили - вили по старой дружбе , более ничего!

От таких шпили-вилли больше мороки чем удовольствия.В одну и туже воду на реке войти невозможно.

Таня 45
#13
Феликс

Ну да ☺ и у тебя опыта прибавилось, с одного @@я на другой перескакивать.

Между прочим неплохой опыт,не надо девчонку оскорблять походя.

Феликс
#14

Я не оскорбляю а констатирую факт , так обычно всегда и происходит! Появляется другой , а в итоге предыдущий оазался лучше и хотят вернуться. Человек не вещь; нельзя его однажды забросить на полку а когда понадобиться достать от туда!!!!

Гость
#15
Феликс

Я не оскорбляю а констатирую факт , так обычно всегда и происходит! Появляется другой , а в итоге предыдущий оазался лучше и хотят вернуться. Человек не вещь; нельзя его однажды забросить на полку а когда понадобиться достать от туда!!!!

Нет,так обычно не происходит,так в жизни бывает,люди расстаются и это нормально,вы не знаете причин почему девушка ушла и оскорблять не нужно. А если и у него есть чуства,то почему не попробовать.

Таня 45
#16
Феликс

Я не оскорбляю а констатирую факт , так обычно всегда и происходит! Появляется другой , а в итоге предыдущий оазался лучше и хотят вернуться. Человек не вещь; нельзя его однажды забросить на полку а когда понадобиться достать от туда!!!!

А я лично считаю,что женщина имеет право на сравнение и если первый оказался лучше второго или даже третьего она может восстановить отношения с первым.Если он её любит,то он её простит,а ей будет хороший урок.

Гость
#17
Феликс

Я не оскорбляю а констатирую факт , так обычно всегда и происходит! Появляется другой , а в итоге предыдущий оазался лучше и хотят вернуться. Человек не вещь; нельзя его однажды забросить на полку а когда понадобиться достать от туда!!!!

Всякое бывает
Если бросаешь как вещь то единственное нельзя расчитывать что в любой момент можешь вернуться, когда тебе взбрендит
Эта опция невозможна
Как выше посоветовали вот если будет общаться на отвали то подумайте. Со стопроцентной уверенностью будет общаться на отвали
Любой свой косяк нужно отрабатывать. Это нормально
Не получится — это тоже нормально. Поезд ушёл

Феликс
#18
Гость

Нет,так обычно не происходит,так в жизни бывает,люди расстаются и это нормально,вы не знаете причин почему девушка ушла и оскорблять не нужно. А если и у него есть чуства,то почему не попробовать.

А смысл? Чтоб он её потом всегда мог в этом упрекнуть ?

Феликс
#19
Таня 45

А я лично считаю,что женщина имеет право на сравнение и если первый оказался лучше второго или даже третьего она может восстановить отношения с первым.Если он её любит,то он её простит,а ей будет хороший урок.

Это назывется , сами знаете как, и мужик может только сказать что простил ! Всё на самом деле иначе!

Феликс
#20
Гость

Всякое бывает
Если бросаешь как вещь то единственное нельзя расчитывать что в любой момент можешь вернуться, когда тебе взбрендит
Эта опция невозможна
Как выше посоветовали вот если будет общаться на отвали то подумайте. Со стопроцентной уверенностью будет общаться на отвали
Любой свой косяк нужно отрабатывать. Это нормально
Не получится — это тоже нормально. Поезд ушёл

Всё чтотвыше писали , это всего лиш попытки оправдания ! И как можно будет доверять после такого ? Она с одним потом с другим а потом решила вернуться , бред какой-то!! Шансы очень мизерные!

Таня 45
#21
Феликс

А смысл? Чтоб он её потом всегда мог в этом упрекнуть ?

Если он глупый то будет упрекать,а умный будет рад ,что девушка к нему вернулась.

Таня 45
#22
Феликс

Всё чтотвыше писали , это всего лиш попытки оправдания ! И как можно будет доверять после такого ? Она с одним потом с другим а потом решила вернуться , бред какой-то!! Шансы очень мизерные!

Наоборот,это нормально.Женщина имеет право на выбор спутника жизни.

Таня 45
#23
Феликс

Это назывется , сами знаете как, и мужик может только сказать что простил ! Всё на самом деле иначе!

Вот именно, простить может только любящий.Он ни на что не посмотрит.

Гость
#24
Таня 45

Наоборот,это нормально.Женщина имеет право на выбор спутника жизни.

такие как ты никакого права не имеют, разве только быть спермоприемником

Феликс
#25
Таня 45

Если он глупый то будет упрекать,а умный будет рад ,что девушка к нему вернулась.

Чему радоваться???? Нет гарантий что она опять не боросит парня ради очередного члена !!

Гость
#26
Феликс

Всё чтотвыше писали , это всего лиш попытки оправдания ! И как можно будет доверять после такого ? Она с одним потом с другим а потом решила вернуться , бред какой-то!! Шансы очень мизерные!

Мне интересно после чего? После расставания прошёл 1 год,и через год я начала отношения в которые я поверила,но меня предали. И через пару месяцев я задумалась про бывшего парня,я не вижу в этом ничего плохого.

Феликс
#27
Таня 45

Наоборот,это нормально.Женщина имеет право на выбор спутника жизни.

А потом женьшины обижаются что мужик ходит на лево ! Так он потом тоже начинает сравнивать - правильно ли он выбрал или есть лучше !!! Есть такая поговорка " как аукнется так и откликнется"

Гость
#28
Феликс

А потом женьшины обижаются что мужик ходит на лево ! Так он потом тоже начинает сравнивать - правильно ли он выбрал или есть лучше !!! Есть такая поговорка " как аукнется так и откликнется"

Феликс,вас видимо когда-то очень сильно обидела женщина,что вы только и оскорбляете! Или у вас просто маленький...🤷‍♀️

Феликс
#29
Гость

Феликс,вас видимо когда-то очень сильно обидела женщина,что вы только и оскорбляете! Или у вас просто маленький...🤷‍♀️

Ну если 19 это маленький то вам пожалуй на конюшню

Феликс
#30
Гость

Феликс,вас видимо когда-то очень сильно обидела женщина,что вы только и оскорбляете! Или у вас просто маленький...🤷‍♀️

Просто если вас бросили то зачем пытаться вернуться к тому кого бы бросили? Какое к вам после этого доверие? Чтобы вы сделали это снова когда очередной замоячит на горезонте! Если простит это сочтут в порядке вешей , простил значит ещё раз простит не так ли? Железная у вас логика! И кажды раз для вас типо это урок, это называется не урок! Как сказал Жириновский всё нужно называть своими именами!!

Таня 45
#31
Феликс

Чему радоваться???? Нет гарантий что она опять не боросит парня ради очередного члена !!

Гарантий нет никогда,но если оба разрешат эту ситуацию то у этой пары огромный совместный потенциал,чтобы дальше жить спокойно и счастливо.

Таня 45
#32
Феликс

Просто если вас бросили то зачем пытаться вернуться к тому кого бы бросили? Какое к вам после этого доверие? Чтобы вы сделали это снова когда очередной замоячит на горезонте! Если простит это сочтут в порядке вешей , простил значит ещё раз простит не так ли? Железная у вас логика! И кажды раз для вас типо это урок, это называется не урок! Как сказал Жириновский всё нужно называть своими именами!!

Феликс,Вы уклонились от поставленного вопроса.Это в лучших традициях Жириновского.Не зря Вы его поклонник.

Таня 45
#33
Феликс

А потом женьшины обижаются что мужик ходит на лево ! Так он потом тоже начинает сравнивать - правильно ли он выбрал или есть лучше !!! Есть такая поговорка " как аукнется так и откликнется"

У мужчин другая ситуация. Таким образом они повышают свою самооценку.Уверенные в себе мужчины налево не ходят или имеют любовницу с ведома жены.

Таня 45
#34
Гость

Мне интересно после чего? После расставания прошёл 1 год,и через год я начала отношения в которые я поверила,но меня предали. И через пару месяцев я задумалась про бывшего парня,я не вижу в этом ничего плохого.

Плохого в этом ,действительно,ничего нет,но подумайте почему Вы с ним расстались,значит Вас в нём что-то не устраивало.Бывает какая-то мелочь на первый взляд ,но она определяет отношения в целом.

Феликс
#35
Таня 45

У мужчин другая ситуация. Таким образом они повышают свою самооценку.Уверенные в себе мужчины налево не ходят или имеют любовницу с ведома жены.

Уверенный и умный сходит на лево так что камар носа не подточит!!! И у меня всегда полно поклонниц!! Так было всегда!!! Всё что здесь на вуман пишут это всего лиш болтовня и развлечение ! И не нужно думать что любого мужика можно переиграть! Не нужно быть на столь уверенными в своих способностях. А то из здешних фуманских форумов , только и слышно что мужики дураки и т.д

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: