Гость
Статьи
Парень перестал писать

Парень перестал писать

Год назад встречалась с парнем, очень его любила, но так как он стал пропадать и вообще не уделял мне времени решила с ним расстаться и не трепать себе нервы ( + смущали постоянные распускания рук и намеки на близость), пыталась с ним расстаться раз 5, он не отпускал, говорил что любит и все у нас хорошо. По итогу все же получилось с ним расстаться, он спустя время пытался все вернуть, но я отказала в этом.
И вот спустя год он написал с извинениями и предложением дружить. Я ничего не заподозрила и в тот же день мы встретились, погуляли, как оказалось он вообще думал просто прогуляться, но увидев меня вновь влюбился и захотел вернуть отношения. Когда гуляли возникло чувство, что я гуляю совершенно с незнакомым человеком, по этому когда он предложил сойтись согласилась ( ибо было что-то, что тянуло к нему). Так прошла неделя, мы виделись раза два, он писал каждый день, но в субботу он тупо пропал. Я скандалить не стала ибо ну возможно устал на парах человек, что мучать, но он сам предлагал встретиться в воскресенье. Как понимаете заветной встречи не произошло, однако его лучший друг помог мне узнать причину этого. Как оказалось он просто сидел дома, смотрел видосики и играл в контрстрайк. Я не против компьютерных игр и всего такого, но он наврал мне что поедет к маме, и когда я ему указала, что знаю все, врал дальше, что поедет позже... Потом ещё узнала, что в субботу он собирался с однокурсниками, а не спал как мне говорил ( хотя потом он сказал, что приехали они в 12 ночи, а спал он в 6 вечера)
Дак вот у меня вопрос, думаете у него правда ко мне чувства? Или ему просто нужно чтобы была девушка и был интим ( за эту неделю он меня вроде не к чему не склонял и пообещал, что близость будет только тогда, когда я буду готова)

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была похожая ситуация, только с девушкой. Перестала писать, игнорила. А я долго не думал, подкрался к ней в парке, и так оттарабанил в задницу, что у нее сразу вся обида прошла. Даже наоборот, извинилась передо мной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема