Гость
Статьи
Я беременна...

Я беременна...

Четвёртый день в шоке - сначала от результатов тестов, потом от разговора с парнем. Его позиция твёрдая - аборт. А я внезапно поняла, что просто не могу это сделать... Нет, я не религиозна и не против абортов в принципе. Но вот не могу и всё.
Рожать - тоже вариант так себе: одна я ребёнка не потяну. Хорошо, что мама меня поддерживает, говорит, что будет помогать, вырастим, куда денемся. Но после того как мч наотрез отказался иметь какое-то отношение к будущему малышу, боюсь, он будет всячески увиливать и от признания отцовства, и от выплаты алиментов. А денег у нас с мамой очень мало - её пенсии и моей небольшой зарплаты на двоих-то с трудом хватает, а тут ещё пандемия, каждый день боюсь, что фирма обанкротится и я останусь вообще на улице...
И ведь ничто не предвещало, парень казался порядочным, были даже какие-то планы на совместное будущее. И вот будущее наступило, а он - в кусты. "Не готов". Три раза ха-ха.
Не знаю, зачем я это пишу. Наверное, просто выговориться...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут сложно давать совет. Хотя я родила, но отец не отказался, но и особо не помогал, ушла к родителям через 3 года и вышла на работу. Он был игроком и львиную долю зп проигрывал. Либо родить и перебиваться. По сути даже в Москве можно прожить на 25 тысяч с ребенком. На авито часто отдают бесплатно детские вещички. Ну и покупать там б/у вещи. Пособие как матери-одиночки не очень большое. На отца ребенка даже не надейтесь. Он сказал вам свою позицию. Если мама на пенсии, можно пораньше вам выйти на работу в будущем. Плюс декретные будут.

#2
FlorryFlorry

Тут сложно давать совет. Хотя я родила, но отец не отказался, но и особо не помогал, ушла к родителям через 3 года и вышла на работу. Он был игроком и львиную долю зп проигрывал. Либо родить и перебиваться. По сути даже в Москве можно прожить на 25 тысяч с ребенком. На авито часто отдают бесплатно детские вещички. Ну и покупать там б/у вещи. Пособие как матери-одиночки не очень большое. На отца ребенка даже не надейтесь. Он сказал вам свою позицию. Если мама на пенсии, можно пораньше вам выйти на работу в будущем. Плюс декретные будут.

И да. Я не пожалела, что родила. Встретила мужчину, вышла замуж. Принял меня с ребенком и родили вторую дочь. Первую любит как свою. Дочери старшей уже 12. Было сложно, но родители меня поддержали во всех моих решениях. Замуж не выходила за первого, была матерью-одиночкой. Хоть и прожила с ним 3 года, ребенком он не интересуется все эти годы и никак нам не помогал.

Гость
#3

Порядочные парни не могут позволить себе секс не с женой. Поэтому они сначала женятся. Вы таких считаете неудачниками, лохами, нерешительными, импотентами и т.д. (нужное подчеркнуть). Поэтому выбираете наглых, невоспитанных безответственных, алкашей, потому что ни кажутся вам смелыми и мужественными в силу вашей глупости.

#4
Гость

Порядочные парни не могут позволить себе секс не с женой. Поэтому они сначала женятся. Вы таких считаете неудачниками, лохами, нерешительными, импотентами и т.д. (нужное подчеркнуть). Поэтому выбираете наглых, невоспитанных безответственных, алкашей, потому что ни кажутся вам смелыми и мужественными в силу вашей глупости.

Мужчина. Поддерживаю.
Небось, даже предложения ещё не сделал, а уже сексом не предохраняясь занимается - порядочность так и прёт.

Гость
#5

Сын моей коллеги сделал ребенка приезжей девочке. Она родила, пришла со свертком к нему домой, сказала, что аборт сделать не пожелала, чтобы не остаться бесплодной. Но жить ей негде и ребёнка сейчас она не потянет. Он может со своим отпрыском делать всё. что хочет. Растить или отдать в детдом. Ей он не нужен. Повернулась - и бегом за дверь...Коллега ушла с работы чтобы сидеть с внучкой. А парень новых девок окучивает, как ни в чём не бывало.

Гость
#6
Гость

Порядочные парни не могут позволить себе секс не с женой. Поэтому они сначала женятся. Вы таких считаете неудачниками, лохами, нерешительными, импотентами и т.д. (нужное подчеркнуть). Поэтому выбираете наглых, невоспитанных безответственных, алкашей, потому что ни кажутся вам смелыми и мужественными в силу вашей глупости.

Значит, порядочные уже все выродились. Нынче нет ни одного мужчины, который бы женился без секса.

Гость
#7

Шуруй на аборт,***.

Гость
#8
Гость

Сын моей коллеги сделал ребенка приезжей девочке. Она родила, пришла со свертком к нему домой, сказала, что аборт сделать не пожелала, чтобы не остаться бесплодной. Но жить ей негде и ребёнка сейчас она не потянет. Он может со своим отпрыском делать всё. что хочет. Растить или отдать в детдом. Ей он не нужен. Повернулась - и бегом за дверь...Коллега ушла с работы чтобы сидеть с внучкой. А парень новых девок окучивает, как ни в чём не бывало.

Ну как воспитала сына - то и пожинает. Зато он смелый и решительный. Смело всем шaлавам сперму сливает.)

Гость
#9
Гость

Значит, порядочные уже все выродились. Нынче нет ни одного мужчины, который бы женился без секса.

Я женился. И дети мои женятся.
Вот только мы на девственницах женимся, то есть жену выбираем себе подстать - ответственную и порядочную, которая без брака под мужиков не ложится. Ну а вы, маргиналки, вращаетесь в маргинальной среде, среди безответственных мужчин и (гулящих) женщин.

Антон
#10

Ещё одна ***!

Антон
#11

Сейчас *** тут будут плести о том как они вышли удачно во второй и третий раз замуж.
Трепло!
Никому ненужна баба с ребенком!
Ни один нормальный мужчина не будет выращивать не своего ребенка.

Гость
#12

"боюсь, он будет всячески увиливать и от признания отцовства, и от выплаты алиментов" Вот это как раз не проблема. Всё это достаточно быстро решается через суд. Даже, если Вы не были в законном браке. В моей практике был случай, когда "отца" нашли в Афганистане, привезли в Россию, взяли анализ для ДНК и через два месяца признали отцовство.

Гость
#13
Антон

Сейчас *** тут будут плести о том как они вышли удачно во второй и третий раз замуж.
Трепло!
Никому ненужна баба с ребенком!
Ни один нормальный мужчина не будет выращивать не своего ребенка.

Какие глупости. Если бы я встретила мужика с ребенком и он бы мне понравился, я бы на отпрыска не посмотрела. Я не полюбила бы его как своего, но как факт приняла бы и ребенку просто была бы другом. Это как принимаешь бабу или мужика с кошкой или собакой, только посложнее. ))) никто не обязан любить чужого ребенка. С ним можно только подружиться и помогать матери/отцу с воспитанием. Вот будет у тебя ребенок, баба сбежит. Что ж тебя "с прицепом" не возьмут больше и нахрен ты кому нужен?"))) Если нужна баба/мужик (оставим половую принадлежность), то и на ребенка не посмотрят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: