Гость
Статьи
Я беременна

Я беременна

Я беременна в 16 лет. Была беременна год назад, мама заставила сделать аборт, парень тогда уехал за границу, не мог ничего сделать, но на аборт уговаривали все. Сейчас у меня другой молодой человек, когда я ему сказала, то в начале, он начал кричать и т.д., но сейчас все прошло и он надеюсь меня поддержит. Мне 16, я учусь на 1 курсе, но проблема не с учёбой, так как на заочное переведусь. Не знаю как мама на это отреагирует 2 раз🤦. Да, я дура, я знаю.

Лиза
74 ответа
Последний — Перейти
Шанька
#1

В 16 уже два раза беременна?и уже был аборт? П*и*п*е*ц,товарищи!

Алинка
#2

Тебя совесть дура не мучает?! Ребенка своего убила, а предохранятся так и не научилась! Фу слов нет!

Василек
#3

2 беременность в 16 лет😱
Если вы сделаете ещё аборт, можете остаться бездетной на всю оставшуюся жизнь ((
У меня есть знакомая взрослая женщина, родила в 16 лет, сын взрослый,а она как девочка ещё, у дочки подруга летом тоже родила в 16, учится на заочном в колледже, вышла замуж за отца ребёнка. Мой вам совет рожайте, а Мама, ну не убьёт же вас? Жить то будете... я бы наверное свою дочь никогда на аборт не отправила

Лиза
#4
Алинка

Тебя совесть дура не мучает?! Ребенка своего убила, а предохранятся так и не научилась! Фу слов нет!

Не хотела я делать аборт, заставили((

Шанька
#5

В твои годы надо усердно учиться,а не с парнями трахаться. Или хотя бы предохраняться нормально. Как еще твой организм аборт перенес? Эту беременность тоже собираешься прерывать?

Гость
#6

кто ты по национальности?

Лиза
#7
Шанька

В твои годы надо усердно учиться,а не с парнями трахаться. Или хотя бы предохраняться нормально. Как еще твой организм аборт перенес? Эту беременность тоже собираешься прерывать?

Нет, эту беременность прерывать не собираюсь. Прошлую тоже не хотела, очень сильно. Предохраняться, так вот все было нормально, просто видимо что то было не так с презервативами((

Василек
#8
Шанька

В твои годы надо усердно учиться,а не с парнями трахаться. Или хотя бы предохраняться нормально. Как еще твой организм аборт перенес? Эту беременность тоже собираешься прерывать?

Шанька, я думаю костерить здесь в форуме не имеет смысла, ей и так вероятно от мамы достанется...
давайте посоветуем девочке ребёнка оставить, все таки детей БОГ даёт, ничего просто так не бывает🙁

Шанька
#9

Ты понимаешь что в будущем можешь не родить? В будущем твой любимый и любящий муж захочет ребёночка от тебя,и вдруг узнает что у тебя было два аборта. Вот это будет настоящий капец! Конец отношениям! Девушки,смолоду надо мозги включать и не давать парням без презерватива,потом сами же плачете.

Лиза
#10
Гость

кто ты по национальности?

Украинка

Гость
#11
Василек

2 беременность в 16 лет😱
Если вы сделаете ещё аборт, можете остаться бездетной на всю оставшуюся жизнь ((
У меня есть знакомая взрослая женщина, родила в 16 лет, сын взрослый,а она как девочка ещё, у дочки подруга летом тоже родила в 16, учится на заочном в колледже, вышла замуж за отца ребёнка. Мой вам совет рожайте, а Мама, ну не убьёт же вас? Жить то будете... я бы наверное свою дочь никогда на аборт не отправила

Даааа.... 🙄 Что вот в голове у таких как вы?

Гость
#12
Лиза

Я беременна в 16 лет. Была беременна год назад, мама заставила сделать аборт, парень тогда уехал за границу, не мог ничего сделать, но на аборт уговаривали все. Сейчас у меня другой молодой человек, когда я ему сказала, то в начале, он начал кричать и т.д., но сейчас все прошло и он надеюсь меня поддержит. Мне 16, я учусь на 1 курсе, но проблема не с учёбой, так как на заочное переведусь. Не знаю как мама на это отреагирует 2 раз🤦. Да, я дура, я знаю.

Да и черт с тобой, не ты первая, не ты последняя

Гость
#13
Лиза

Не хотела я делать аборт, заставили((

Ну так идите работайте и содержите своего ребёнка, квартиру снимайте. Или по вашему маменька за все платить должна?

Гость
#14
Лиза

Нет, эту беременность прерывать не собираюсь. Прошлую тоже не хотела, очень сильно. Предохраняться, так вот все было нормально, просто видимо что то было не так с презервативами((

Работу нашли уже? Будущий отец уже позвал вас жить к себе?

Шанька
#15
Лиза

Нет, эту беременность прерывать не собираюсь. Прошлую тоже не хотела, очень сильно. Предохраняться, так вот все было нормально, просто видимо что то было не так с презервативами((

Неужели сама не почувствовала что в тебя сперма льется? Он сразу вытащил?

Гость
#16
Василек

Шанька, я думаю костерить здесь в форуме не имеет смысла, ей и так вероятно от мамы достанется...
давайте посоветуем девочке ребёнка оставить, все таки детей БОГ даёт, ничего просто так не бывает🙁

Детей даёт секс!
И ребёнка можно оставить, только если она и будущий папаша готовы его кормить

Гость
#17
Шанька

Ты понимаешь что в будущем можешь не родить? В будущем твой любимый и любящий муж захочет ребёночка от тебя,и вдруг узнает что у тебя было два аборта. Вот это будет настоящий капец! Конец отношениям! Девушки,смолоду надо мозги включать и не давать парням без презерватива,потом сами же плачете.

Те кто залетают как кошки, и после 10 аборта рожают.

Гость
#18

Будущий папаша уже снял квартиру, предложил жить вместе, начал копить на роды?
Или просто треплется и ничего не делает?

Гость
#19
Лиза

Украинка

в смысле славянка? или есть южные корни? просто в 16 бывают дети, а у цыган или в Египте это уже целая женщина на выданье

Василек
#20
Гость

Даааа.... 🙄 Что вот в голове у таких как вы?

У таких как я? Что вы имеете ввиду?

Гость
#21

Да нормально в молодости и после 2 го аборта рожают
А про беременность и на взрослых женщин наваится мужик под дурачка и сольет и ниче ты не сделаешь..

Лиза
#22
Гость

Будущий папаша уже снял квартиру, предложил жить вместе, начал копить на роды?
Или просто треплется и ничего не делает?

Забыла уточнить, папаша живёт в другом городе, учиться на 2 курсе, ему 16, и он живёт в общаге 🤦

Гость
#23
Лиза

Забыла уточнить, папаша живёт в другом городе, учиться на 2 курсе, ему 16, и он живёт в общаге 🤦

Ну и какие тогда к черту роды? Мчитесь на аборт

Лиза
#24
Гость

Ну и какие тогда к черту роды? Мчитесь на аборт

Аборт нет, не хочу

Алинка
#25
Лиза

Аборт нет, не хочу

Как жить то планируешь? За чей счет?

Шанька
#26
Лиза

Забыла уточнить, папаша живёт в другом городе, учиться на 2 курсе, ему 16, и он живёт в общаге 🤦

Извиняюсь конечно,но ты тупень! Как вообще можно спать с незнакомым,из другого города парнем? Это верх глупости. Я в твоём возрасте не то что спать,даже общаться толком не умела с парнями. Ты наверное ранний ребенок,поэтому. Но это не оправдывает твою глупость. На ошибках учатся,но второй раз забеременеть это конечно полный трындец! Отсутствие мозга. Первый раз можно ещё понять,глупенькая была,но во второй раз это уже диагноз! Сколько у тебя парней за этот промежуток было?(от 1 до 2 беременности)

Гость
#27
Лиза

Аборт нет, не хочу

Нормально предохраняться не хочу. Аборт не хочу. Только трахаться хочу, и плевать на последствия.
Считаю, что аборт - это личное дело женщины, но вам действительно еще очень рано иметь детей. И на родителей ваших скидывать внучка тоже нельзя - одну такую хочу-не-хочу уже воспитали. Рожайте и отказывайтесь от ребенка, если аборт не хотите. Пусть его усыновят нормальные люди.

Гость
#28
Лиза

Я беременна в 16 лет. Была беременна год назад, мама заставила сделать аборт, парень тогда уехал за границу, не мог ничего сделать, но на аборт уговаривали все. Сейчас у меня другой молодой человек, когда я ему сказала, то в начале, он начал кричать и т.д., но сейчас все прошло и он надеюсь меня поддержит. Мне 16, я учусь на 1 курсе, но проблема не с учёбой, так как на заочное переведусь. Не знаю как мама на это отреагирует 2 раз🤦. Да, я дура, я знаю.

16 лет уже не такая маленькая,чтобы мамы бояться и ее реакции.

Лиза
#29
Шанька

Извиняюсь конечно,но ты тупень! Как вообще можно спать с незнакомым,из другого города парнем? Это верх глупости. Я в твоём возрасте не то что спать,даже общаться толком не умела с парнями. Ты наверное ранний ребенок,поэтому. Но это не оправдывает твою глупость. На ошибках учатся,но второй раз забеременеть это конечно полный трындец! Отсутствие мозга. Первый раз можно ещё понять,глупенькая была,но во второй раз это уже диагноз! Сколько у тебя парней за этот промежуток было?(от 1 до 2 беременности)

Я с тобой согласна, мы с ним пол года провстречались. Между 1 и 2 беременностью, после той, мы с парнем растались, и после того это был первый парень который у меня был за год. И вообще в моей жизни всего было 2е отношений.

#30

Эту беременность прерывать не собираешься, замечательно. За счёт планируешь растить ребёнка?

Лиза
#31
Гость

Нормально предохраняться не хочу. Аборт не хочу. Только трахаться хочу, и плевать на последствия.
Считаю, что аборт - это личное дело женщины, но вам действительно еще очень рано иметь детей. И на родителей ваших скидывать внучка тоже нельзя - одну такую хочу-не-хочу уже воспитали. Рожайте и отказывайтесь от ребенка, если аборт не хотите. Пусть его усыновят нормальные люди.

Предохранялась.

Гость
#32
Лиза

Предохранялась.

Не пудрите нам мозги. Купить презики аля гусарские - это не предохранение.

Гость
#33
Барабашкa

Эту беременность прерывать не собираешься, замечательно. За счёт планируешь растить ребёнка?

А что,пособия по уходу уже отменили?

Гость
#34
Гость

А что,пособия по уходу уже отменили?

Это которое вычисляется от зарплаты? Какая зарплата была у 16-летней мамашки? Или которое тысячи три, если безработная? Или которое по 50 рублей в месяц? Вернитесь в нашу реальность уже, на пособие можно прожить только при высокой зарплате до рождения ребенка.

#35
Гость


А что,пособия по уходу уже отменили?

Их хватит на нормальное содержание ребёнка?
С кем ребёнок будет сидеть, пока автор учится, или она учёбу бросит?

Лиза
#36
Гость

Не пудрите нам мозги. Купить презики аля гусарские - это не предохранение.

Как раз были нормальные.

Лиза
#37
Барабашкa

Их хватит на нормальное содержание ребёнка?
С кем ребёнок будет сидеть, пока автор учится, или она учёбу бросит?

Я буду на заочном.

#38
Лиза


Их хватит на нормальное содержание ребёнка?
С кем ребёнок будет сидеть, пока автор учится, или она учёбу бросит?

Я буду на заочном.
На какие средства планируете содержать ребёнка?

Гость
#40
Барабашкa


А что,пособия по уходу уже отменили?

Их хватит на нормальное содержание ребёнка?
С кем ребёнок будет сидеть, пока автор учится, или она учёбу бросит?
Хватит,пособия побольше некоторых зарплат будут.Учебу прервет,если ребенка не с кем оставить будет.Доучится потом.

Шанька
#41
Лиза

Я с тобой согласна, мы с ним пол года провстречались. Между 1 и 2 беременностью, после той, мы с парнем растались, и после того это был первый парень который у меня был за год. И вообще в моей жизни всего было 2е отношений.

Ты просто глупенькая. Даже не знаю что тебе посоветовать. Если сделаешь аборт(по нашим советам)(вдруг),а потом не сможешь забеременеть,то потом будешь нас винить. Думаю что тебе это надо самой решить.

Гость
#42
Гость


А что,пособия по уходу уже отменили?

Их хватит на нормальное содержание ребёнка?
С кем ребёнок будет сидеть, пока автор учится, или она учёбу бросит?
Хватит,пособия побольше некоторых зарплат будут.Учебу прервет,если ребенка не с кем оставить будет.Доучится потом.

Да не смешите вы, пособия копеечные, у автора нет стажа, ей может будут платить тысячи 3-5

Алинка
#43
Гость

Их хватит на нормальное содержание ребёнка?
С кем ребёнок будет сидеть, пока автор учится, или она учёбу бросит?

Хватит,пособия побольше некоторых зарплат будут.Учебу прервет,если ребенка не с кем оставить будет.Доучится потом.

Да не смешите вы, пособия копеечные, у автора нет стажа, ей может будут платить тысячи 3-5Ничего ей платить нне будут! Пособие мизерные! Рублей 800!!! Так что о чем речь?

Гость
#44
Гость


А что,пособия по уходу уже отменили?

Их хватит на нормальное содержание ребёнка?
С кем ребёнок будет сидеть, пока автор учится, или она учёбу бросит?
Хватит,пособия побольше некоторых зарплат будут.Учебу прервет,если ребенка не с кем оставить будет.Доучится потом.

Да не смешите вы, пособия копеечные, у автора нет стажа, ей может будут платить тысячи 3-5
Это в РФ может и копеечные или вы зажрались там,а у нас пособия побольше зарплат.

Гость
#45
Алинка


Их хватит на нормальное содержание ребёнка?
С кем ребёнок будет сидеть, пока автор учится, или она учёбу бросит?

Хватит,пособия побольше некоторых зарплат будут.Учебу прервет,если ребенка не с кем оставить будет.Доучится потом.

Да не смешите вы, пособия копеечные, у автора нет стажа, ей может будут платить тысячи 3-5Ничего ей платить нне будут! Пособие мизерные! Рублей 800!!! Так что о чем речь?
Как матери-одиночке ей хорошее пособие будут платить плюс льготы на квартиру и поступление в ВУЗ.

Алинка
#46
Гость

Их хватит на нормальное содержание ребёнка?
С кем ребёнок будет сидеть, пока автор учится, или она учёбу бросит?

Хватит,пособия побольше некоторых зарплат будут.Учебу прервет,если ребенка не с кем оставить будет.Доучится потом.

Да не смешите вы, пособия копеечные, у автора нет стажа, ей может будут платить тысячи 3-5
Это в РФ может и копеечные или вы зажрались там,а у нас пособия побольше зарплат.У вас это где??? Вот прям интересно,какая сумма пособий?

#47

Как это вы в 16 уже на 2 курсе учитесь 🤔?
Это просто браво. В 16 лет уже успеть 2 раза забеременеть от 2 разных мужчин (это я к тому, что не знаете нормально тех, от кого беременеете). Чудесно. Вы в прошлый раз забили на контрацепцию и пришлось делать аборт. И эта ситуация ничему вас не научила, да? И вновь на те же грабли.
Сочувствую матери... А как она должна реагировать? Она, наверное, думает, что прошлый залёт вас научил, что предохранятся-то нужно. Вы так каждые год собираетесь от новогу мужчины беременеть? Презервативы для слабаков?
Рожать ребёнка в 16 - это все-таки проблема, что бы вы не говорили. Но раз хотите рожать - рожайте себе. Но будьте готовы, что и этот мужчина может вас бросить.

#48

Е(б)аться научилась, а мозгами думать нет. Ну что ж, расхлебывай - бери половник побольше.

Гость
#49
Алинка


Их хватит на нормальное содержание ребёнка?
С кем ребёнок будет сидеть, пока автор учится, или она учёбу бросит?

Хватит,пособия побольше некоторых зарплат будут.Учебу прервет,если ребенка не с кем оставить будет.Доучится потом.

Да не смешите вы, пособия копеечные, у автора нет стажа, ей может будут платить тысячи 3-5
Это в РФ может и копеечные или вы зажрались там,а у нас пособия побольше зарплат.У вас это где??? Вот прям интересно,какая сумма пособий?
В Республике Беларусь.Пособие сравнимо с зарплатой, так что-рожать выгоднее,чем не рожать.

Гость
#50

Попробуй поговорить с мамой по душам, скажи, что хочешь этого ребенка. Глупо, конечно, в 16 портить свою жизнь материнством, но и рожать в 47 тоже не лучше, каждому свое. Значит, такая у тебя судьба

Предыдущая тема