Гость
Статьи
Я беременна?

Я беременна?

Я беременна? 16 лет.
Вечер добрый. Сразу перейду к делу. После полового акта, который закончился тем, что презерватив слетел, пришлось выпить эскапел и купить тесты. Месячные были 17 января, сам половой акт 3 февраля. 6го февраля была обнаружена фолликулярная киста яичника. 12 февраля пошли месячные(обильные, с теми же симптомами, как обычно, то есть не спутать с кровотечением), после чего 18го февраля сделала два теста на беременность. Первый тест был с одной полоской, при этом вторая полоска была еле видна, а второй тест был четко с одной полоской, без намека на вторую. Какова вероятность того, что я могла забеременеть? И могла ли развиться киста яичника из-за эскапела? Что нужно сделать, чтобы точно убедиться, что беременности нет?Купила новые тесты, с более высокой чувствительностью. Утром буду делать, но волнение до сих пор. И в продолжение >>> Как можно правильно записаться к гинекологу подростку, чтобы получить максимальную анонимность? Реально ли будет вычитать мою раннюю историю обращения в больницу, если мать захочет пойти со мной к гинекологу после? Так как к нему нужно обязательно обратиться из-за кисты, да и в случае беременности не хотелось бы медлить(да, я об аборте), боюсь, что после моего похода к гинекологу в одиночку, следующий гинеколог может вычитать мою историю и выдать ее матери. Мать будет не особо рада тому, что я веду половую жизнь, а также она против аборта, так что вариант поговорить с мамой - отпадает. Второе дополнение. Это был мой первый раз(как и у парня) , который закончился не особо удачно, в добавок к нему пришёл и цистит. Кисту обнаружили как раз из-за того, что я сразу решила обратиться в больницу из-за него(естественно, пропила антибиотики и я его вылечила).И заранее спасибо тем, кто решит написать под этой темой и помочь мне.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется вместо того, чтобы катать такой текст, лучше сдать кровь и пойти к гинекологу.

Selena.
#2

Так. Беременность после приема эскапела исключена. Цистит бывает, когда начинаешь вести половую жизнь. Лечите его антибиотиками. Далее, матери не заикайтесь даже, иначе огребете от нее потом по полной. Ваш парень знает о ваших проблемах? Какая его реакция?

Selena.
#3

И кстати, есть такая вещь, врачебная тайна. Врач не имеет права кому-то что-то говорить. А ваше правильно сказали, сходите к врачу ( велика вероятность, что придется идти не только к гинекологу), он вас проверит, выпишет вам лекарства.

Гость
#4

Цистит не лечитcя - вce так говорят! oчень вaс пoнимaю. Перeпробoвалa вcё - ничeгo не пoмoглo. Нo я не cмирилaсь. Чудoм наткнулacь на статейку - http://bit.do/cistit-kak-izbavitsya и c этoго момeнта нaчалacь нoвая жизнь, ужe как два гoдa живу пoлнoй жизнью, не рaсcтрaивaйтeсь!

Гость
#5

И что дальше то будет если родители узнают так как на это есть закон о педофилии !

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: