Гость
Статьи
я беременна

я беременна

Я беременна,на 6-ом мес.,родители не пускают в дом,с живу в гражданском браке больше 4лет.У супруга тоже проблема с семьёй.На квартиру брать никто не хочет,что делать,куда обращаться???/

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а где вы живете? обратитесь в фонд помощи малоимущим какой-нить, жильё вам конечно не дадут, но хоть с вещами ребёнку помогут

Гость
#2
DashaKrivenko

Я беременна,на 6-ом мес.,родители не пускают в дом,с живу в гражданском браке больше 4лет.У супруга тоже проблема с семьёй.На квартиру брать никто не хочет,что делать,куда обращаться???/

А раньше каким местом думали, когда ребенка делали?

На ГБ почему соглашались?

Ребенка надо планировать в браке, а не случайно.

Идите в церковь, просите помощи там.

Гость
#3

Автор, а где вы сейчас живете?

ага
#4

где прописана. вызывай ментов пиши заяву что не пускпют житьпо месту прописки . сразу выдадут ключи. а у родителей в доме есть твоя доля собственности?

ага
#5

снимите квартиру дороже рыночной стоимости. понятно что нлрмальные квпртиры по средней цене беременным сдают неохотно.. а лучше идите жить по месту прописки.

Гость
#6

В полицию обращайтесь. Вы имеете полное право проживать там, где зарегистрированы.

#7

Вся проблема в том,что я нигде не зарегестрирована!!!

ЛюбовьКаксон
#8

что за город? если питер или мск, то точно есть центры для женщин, попавших в подобную сложную ситуацию, там и жилье временно предоставят. Насчет других городов - надо искать в нете

#9

Я живу в Киеве.Здесь действительно есть центры помощи,но матерям одиночкам...

Гость
#10

снимайте квартиру

Гость
#11
DashaKrivenko

Я живу в Киеве.Здесь действительно есть центры помощи,но матерям одиночкам...

А ты кто, как не одиночка?

Не регистрируй отца ребенка, льготы получишь и в центр помощи пойдешь.

Гость
#12

зачем ребенка делали, если жить негде? ваш ребенок НИКОМУ не нужен и никто вам не должен, идите работать, решайте свои проблемы сами

Форум: Дом
Всего: 20 660 тем
Новые темы за все время: 18 614 тем
Популярные темы за все время: 10 988 тем