Гость
Статьи
Последнее время стала …

Последнее время стала очень плаксивой

Мне 13 лет. Последнее время могу расплакаться от чего угодно... Кто то сделал замечание-плачу, мама что то не разрешила-плачу и приводить примеры можно долго. Хоть я и понимаю что плакать тут не из за чего,но слезы сами накатываются... С чем это может быть связано?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня так же, видимо нервы

#2

С недостатком жизненного опыта. Вы не знаете ответы на вопросы, и не умеете логически рассудить возникшие ситуации. Поэтому и плачете - что вам еще остается делать... Чтобы не ошибиться, ну, или по крайней мере знать как надо поступать в ситуациях, рассуждайте всегда по совести. Никогда не ошибетесь.

Гость
#3

Возможно влияние гармонального фона. Переходный возраст ещё не завершён.

#4

С гормонами. У тебя переходный возраст - это нормально. Не переживай, перерастёшь.

Гость
#5
Гость

Возможно влияние гармонального фона. Переходный возраст ещё не завершён.

+++
Мне в таком возрасте помогало включить грустный фильм и прореветься. Не надо держать эмоции в себе
Хотя из-за цикла тоже плаксивость. За 2-3 дня до месячных сразу реветь тянет без повода особого.

Гость
#6

У меня в какой то период подросткового возраста это тоже было. Как и у всех. Постепенно прошло. С родителями мне не очень повезло, поэтому были достаточно тяжелые моменты. Если у тебя так же, постарайся защитить себя от их грубости и глупости, по психологии пару книг прочти , например. Это поможет тебе защить себя от травм и трудностей в твоей будущей взрослой жизни. А так каждый месяц 2-3 дня перед месячными - это время истерик, ссор со всеми, зажора, ужасного настроения и неудачных решений.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема