Гость
Статьи
В последнее время …

В последнее время стала очень переживать по пустякам

Доброго времени суток. В последнее время стала очень переживать по пустякам, пытаюсь все контролировать и если идёт не по плану, то начинаются дикие переживания. Каждая нелепая ситуация и просто мелкая ситуация может довести до истерики. Подскажите, как вы справляетесь со своими эмоциями и чувствами.
# переживания

11 ответов
Последний — Перейти
Шакира
#1

Попейте успокоительные сборы. Если не поможет, то к психиатору. Он знает, чем успокоить

Гость
#2

Я заранее все прощитываю, все вероятные исходы в ситуации
Бывает такое что я заранее вижу результат, просто сижу и четкий вывод понимаю не думая о ситуации в данный момент
А бывает ничего не вижу заранее и как тока свои действия придумаю то бывает опять внезапно приходит представление о будущем
Как у Менделеева, которому таблица приснилась

Гость
#3

У крови есть такое свойство. Когда мучают людей с похожей или близкой днк, как и у нас, кровь как бы "отзывается" и переживает за этих людей, ученые даже заснимали это, кровь как бы волнами ходит внутри, и человек может не понять, отчего ему так грустно.

Гость
#4
Гость

У крови есть такое свойство. Когда мучают людей с похожей или близкой днк, как и у нас, кровь как бы "отзывается" и переживает за этих людей, ученые даже заснимали это, кровь как бы волнами ходит внутри, и человек может не понять, отчего ему так грустно.

Что...?

Гость
#5
Гость

Что...?

Ну например, если умирает много людей из твоего народа, ты не можешь не реагировать на это. Ты можешь себя уверять, что тебя это не касается, но кровь в организме бушует и переживает, как живой организм. С этим свойством крови связаны жертвоприношения. Мучают одного человека, а плохо всему народу.

Гость
#6

В последнее время стало умирать много людей-эпидемии, войны, голод-вы не сможете отстраниться даже при всем желании.

Гость
#7
Шакира

Попейте успокоительные сборы. Если не поможет, то к психиатору. Он знает, чем успокоить

ПсихиатОр.... дур@ безмозглая...

Шакира
#8
Гость

ПсихиатОр.... дур@ безмозглая...

А я смотрю ты часто к нему ходишь и табличку видишь. Пусть успокоительное тебе пропишет и рубашку смирительную. Русский мне не родной, чтоб ты знала. Интеллектуалка воню4ая

Елизавета
#9
Шакира

А я смотрю ты часто к нему ходишь и табличку видишь. Пусть успокоительное тебе пропишет и рубашку смирительную. Русский мне не родной, чтоб ты знала. Интеллектуалка воню4ая

:-)

Оля
#10

Обычно такое состояние бывает при снижении лития. Как правило это происходит после стресса, а его сейчас у всех хватает. Попейте Нормотим, в нем как раз содержится аскорбат лития. Меня именно он из такого состояния вытянул.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Мне помогает комбо из магния в хелатной форме и В-комплекс легкодоступные витамины от эвалара, принимаю по 30 дней курсом без перерыва. Хорошо приводят в порядок нервишки на месяца три точно, потом повторять :))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: