Гость
Статьи
В последнее время …

В последнее время часто ругаемся

Девушки, помогите советом! Встречаемся с парнем 2года, живем вместе год. Мне 21, ему 22.
В последнее время часто ругаемся, причём по пустякам.
Ситуация: мне было очень плохо,я написала об этому ему ( в это время он был на работе) на что он не ответил ничего. Но в течении всего рабочего дня присылал мне смешные посты в ВКонтакте.
Пришел с работы, я его накормила, посмотрели фильм, легли. Он лазил в телефоне и заметил, что я просто лежу без эмоций, спросил что не так.
Я спокойным тоном сказала, что давай не будем, т.к я сейчас скажу что меня расстроило, а ты начнёшь злиться.
Ну и в итоге он начал злиться, что я ему не говорю.
Ответила на его вопрос, сказала что он даже не поинтересовался моим самочувствием, хотя пол года назад вёл себя совершенно иначе.
Его это разозлило и он начал кричать и обвинять меня в том, что я до него докапываюсь. Что все подстроила специально потому что мне скучно стало, что просто хочу с ним поругаться и т.д
Дело в том, что такая ситуация не первый раз. Есть некоторые проблемы со здоровьем, о которых я ему сообщаю, на что я получаю игнор.
Скажите, как вы повели бы себя в подобной ситуации? Или я правда загоняюсь просто так ?

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе нужен раб-подкаблучник, пассивный бдсмщик, ну, знаешь в платьица наряжаются. Вот с таким у тебя будет полное взаимопонимание.

Чили
#2

Может вы просто ему так часто жалуетесь по пустякам, что ему уже надоело это слушать. Кому охота постоянно утешать ноющую девушку? Или у вас серьезные проблемы со здоровьем?

Мне 40
#3

Сказали бы ему, что вы хотите, чтобы он интересовался вашим самочувствием. Во вторых даже если он поинтересуется, что это изменит? Парень прав вы просто докапываетесь до него из-за ерунды

Гость
#4

Парню стало на вас плевать, любовью и не пахнет. А если заболеете - даже не заметит, еще и обижаться станет, что ничего дома не делаете и ему не даете. Это не ерунда, как выше сказали, а набат.

Гость
#5
Марина

Ситуация: мне было очень плохо,я написала об этому ему ( в это время он был на работе) на что он не ответил ничего. Но в течении всего рабочего дня присылал мне смешные посты в ВКонтакте.

автор, вы серьезно, да, ничего не понимаете?

Гость
#6

В 22 года надо исследовать окружающий мир и вставать на ноги, искать себя, заводить друзей, путешествовать и искать любимое дело, которому посвятишь свою жизнь, нарабатывать опыт, получать профессию. А не создавать никому не нужные отношения. Автор, печально быть тобой.

Лина
#7

Автор, в этом возрасте, молодой человек не зациклен только на Вас,к сожалению. У меня подобное было,когда парень стал реагировать довольно резко, его будто подменили,как мне тогда казалось. Как оказалось он общался с девушками, (простое общение), и приходя домой играл обыкновенный контраст. Там ему свободно, а дома иначе. Если Вы в нем уверены, банально,но начните с себя, Вам хочется внимания и нежного отношения, и это нормально, но все же. Измените свое поведение, уйдите от ежедневного шаблона в поведении. А чуть погодя спокойно поговорите с ним, если в этом еще будет необходимость)

Гость
#8

Если у вас постоянное или регулярное плохое самочувствие, которое не приводит ни к чему серьезному и трагическому, но тем не менее вы постоянно жалуетесь, я понимаю почему он не обращает внимания. Похоже на нытье. Вот в тот день вы написали ему, что плохо себя чувствуете. Тем не менее приготовили ужин. Явно события были несмертельные. Он вас спросил про настроение, вы прямо говорить не стали. Это уже невроз. Такое ощущение, что вы хотите, чтобы он 24 часа в сутки думал только о вас. Вот вам реальность: такого не бывает ни с кем. Расстанетесь с этим. С другим иначе не будет.

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы