Гость
Статьи
В последнее время …

В последнее время часто снятся пауки:(

Пауки это вообще моя фобия. В последнее время часто почему-то вижу их во сне, при разных обстоятельствах, но пугаюсь всегда одинаково)) Иногда на этом моменте и просыпаюсь. К чему это??

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне с 2 лет снились змеи лет до 20 раз в неделю точно!!! До сих пор неочень к ним. Кто то знает что это???

33 коровы
#2

Ничего плохого.

На себе проверяла)

33 коровы
#3
Гость

А мне с 2 лет снились змеи лет до 20 раз в неделю точно!!! До сих пор неочень к ним. Кто то знает что это???

Это враги значит.

Льдинка
#4

поздравляю! Эт чувство удовлетворения))

Льдинка
#5

это овену было!

Слюнявчик
#6
Гость

К чему это??

скоро узнаеш...

I'm sexy and I know it
#7

Я слышала,какой-то психотерапевт говорил,что это подсознательная боязнь своей матери.Вот.

Гость
#8

Наверное, вы еще юная и у вас доминантная мать. По-любому, это стрессовое состояние сознания. Кого-то или чего-то вы очень боитесь или не "перевариваете".

Гость
#9

А в сонниках паук - упущенное дело.

Автор
#10

Честно говоря, мама у меня доминантной никогда не была и я на поводу у нее давно не иду, мне 24)

Автор
#11
Гость

А в сонниках паук - упущенное дело.

Вот это больше похоже на правду. Я в последнее время много думаю о том, что упустила хорошего человека.

Гелла
#12

к деньгам это, не парьтесь! вообще вся мерзость к деньгам-пауки, крысы,тараканы, жуки...какашки!

Гость
#13

С содроганием жду весны и лета.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

наталья
#14

аня дрозд успокойся

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема