Гость
Статьи
Влюбляюсь во взрослых …

Влюбляюсь во взрослых женатых мужчин

Влюбляюсь во взрослых женатых мужчин из за того, что папа сильно избаловал.И всю жизнь было так, как я хочу . может ли это быть из за этого?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

женщины в принципе склонны влюбляться в мужчин старше, обеспеченных, опытных, с кем не страшно заводить потомство, которое еще и кормить надо и учить. а женаты они или нет при этом, это уж кому как повезет.. по факту все приличные экземпляры старше 30 уже женаты.

кин-дза-дза
#2

тебя папаня т_р_ахал чтоли.

мим
#3

Фу, блин, фу, мерзость. Так и скажи, что папика себе ищешь

Сатана
#4

Все нормальные мужчины женаты,ничего удивительного Что бы увести из семьи,надо тщательно выбирать того кто уже не в эйфории от жены.И конечно это не просто,но вполне возможно

Ве
#5

Я взрослый женатый мужчина, модельной внешности. Влюбишься в меня?)

Гость
#6

поставь себя на место жены *****

Ве
#7
Гость

поставь себя на место жены *****

Так жена то гордится поди.Думает: "Вон, за каким мужчиной я замужем, как все его любят".)

Гость
#8
Гость

поставь себя на место жены *****

и что? я на своем месте , а она на своем. убивают такие комменты. с какого я должна жалеть чужих бап?если хочу конкретного мужика я его получу, будь у него хоть 100 детей!

Гость
#8
Гость

поставь себя на место жены *****

брошенка несчастная или ревнивая дурра, *** в поколении,от таких мужики бегут, роняя тапки

Гость
#9

Ну ниче скоро пожмешь плоды своих влюблялок в женатых мужиков. Будешь одна с ребенком еще всеми оплеванная. Недолго осталось влюбляться

Гость
#10
Гость

Ну ниче скоро пожмешь плоды своих влюблялок в женатых мужиков. Будешь одна с ребенком еще всеми оплеванная. Недолго осталось влюбляться

с какой стати?мой ушел ко мне, давно женаты,и воспитываем детей. это бывшая оплевана своим ядом и одна с ребенком.

Гость
#11
Гость

с какой стати?мой ушел ко мне, давно женаты,и воспитываем детей. это бывшая оплевана своим ядом и одна с ребенком.

Твоя учесть тебя еще найдет. Все в этом мире не просто так
Если женатый чел лучше отойди и ищи свободного так же как замужняя женщина ( это я автору)

Гость
#12
Гость

Гость
с какой стати?мой ушел ко мне, давно женаты,и воспитываем детей. это бывшая оплевана своим ядом и одна с ребенком.
Твоя учесть тебя еще найдет. Все в этом мире не просто так
Если женатый чел лучше отойди и ищи свободного так же как замужняя женщина ( это я автору)

её участь точно нашла, благо было за что

Гость
#13
Гость

и что? я на своем месте , а она на своем. убивают такие комменты. с какого я должна жалеть чужих бап?если хочу конкретного мужика я его получу, будь у него хоть 100 детей!

Ой, я не могу, смотрите-ка какая тут невъебенная))) Одного женатика плешивого увела, а гонору, как-будто все они у её ног лежат и сейчас)))

Гость
#14
Гость

её участь точно нашла, благо было за что

Ну ваша тоже вас настигнет. Вы лучше бы о себе думали а не о ней

Ве
#15

Так это что? В меня никто влюбляться сегодня не будет?
Ну я тогда пошёл. )))

Гость
#16

с какой стати?мой ушел ко мне, давно женаты,и воспитываем детей. это бывшая оплевана своим ядом и одна с ребенком.
К посту 11
Значит,жизнь на ваших детях отыграется. Как говорится, отцы ели виноград, а у детей на зубах оскомины. Не вы, так ваши дети будут страдать за вашу непорядочность.

Гость
#18

И я решила здесь опубликовать свой отзыв. Я очень люблю парня, но я поняла, что я ему безразлична, как бы я ему не угождала. Один раз я назначила ему свидание и сама предложила встречаться намекнула, что он мне нравиться, он только усмехнулся и не дал согласие. Он тогда вообще разбил мое сердце. А я без него вообще не могу жить. И вот тогда у меня мелькнула идея сделать любовный приворот. Я узнала о Марии, спасибо подсказала подруга. После обряда который сделала мы вместе, женаты я жду ребенка. Очень часто вспоминаю и очень ей благодарна. Так, что если кому нужно её контакты вот +7 9965176395 WhatsApp.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: