Гость
Статьи
Может ли вернуться …

Может ли вернуться бывший

Может ли вернуться бывший ,если сказал,что не любит ,так как мы оба бедные и дать ему нечего мне? При этом сказал,что если бы с финансами у нас было лучше, то он бы поехал со мной на отдых и вернулся ко мне . Перед тем год ни на шаг не отходил . После расставания звал на кофе ,в кино и звонил ещё раз. Я пока игнорирую , жду более активных действий... За 11 дней вообще от меня ему никаких известий не поступало. У меня есть ощущение на 10000 процентов,что это мой человек ,мы через многое прошли вместе . Очень люблю его . Вернуть хочу, унижаться не хочу и жду,что одумается, возможно... А он пьет ,пьет ,пьет ....

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, никогда-никогда не связывайтесь с пьющим. Что значит - он ваш человек. У вас знаете, сколько таких человеков может быть? Не стоить зацикливаться на том, кто гробит свою жизнь. Он угробит и вашу.

#2

Автор, никогда-никогда не связывайтесь с пьющим. Что значит - он ваш человек. У вас знаете, сколько таких человеков может быть? Не стоить зацикливаться на том, кто гробит свою жизнь. Он угробит и вашу.

Автор
#3
Ssama

Автор, никогда-никогда не связывайтесь с пьющим. Что значит - он ваш человек. У вас знаете, сколько таких человеков может быть? Не стоить зацикливаться на том, кто гробит свою жизнь. Он угробит и вашу.

Он не был таким... Ещё назло мне делает фотографии совместные с одной девушкой оооочень легкодоступной. На фотографиях он ,шесть мужчин и она . А она весь год ему писала ,он игнорировал ,да и после расставания тоже ,но чтобы меня позлить сделал фото . И не раз . Сам признался,что нарочно. А я люблю его , сердце болит ,что он такой образ жизни выбирает

Автор
#4
Ssama

Автор, никогда-никогда не связывайтесь с пьющим. Что значит - он ваш человек. У вас знаете, сколько таких человеков может быть? Не стоить зацикливаться на том, кто гробит свою жизнь. Он угробит и вашу.

А он может одуматься и вернуться? Сколько ждать его? Я за него пока тихо молиться буду

Алина
#5

Эх, автор, я своего бросила, потому что месяц пил безвылазно и с друзьями гулял, хоть и любила безумно и сейчас люблю. до этого тоже все хорошо было, он не такой был. Пробовала вернуть, сказал не нужно ему это сейчас. 1,5 месяца прошло, одно радует, что никого не было и нет (тьфу тьфу тьфу), а он все пьет и пьет, с друзьями целыми днями... а я его всё жду, тоже никто кроме него не нужен..

#6
Автор

А он может одуматься и вернуться? Сколько ждать его? Я за него пока тихо молиться буду

Советую хорошенько подумать. Действительно нужен ли Вам пьющий мужчина?
Я думаю,что скоро вернется

Противник вагинального секса
#7

Бывший понятие широкое. Как и семья. Для меня семья Клуб любительниц секса в анус. Я там дома, я этому месту принадлежу. Я всегда туда возвращаюсь.
Надеюсь, помог.

Гость
#8

Вам надо разбогатеть самой и его угрызения совести пройдут и он вернется к вам.

Гость
#9

Так он экономит на тебе. Он тебя так перед каждым отпуском, каждыми праздниками бросать будет, чтоб в одно жало бапки прогуливать. В принципе удобно, "я нищеброд, я тебя недостоин, я ухожу" - и по кабакам.

#10

Он вас любит автор, и в водке тупо топит осознание своей никчемности, что может быть страшнее для мужика чем осознание того, что он неудачник, и даже не может прокормить свою бабу? Поверьте в него, вот просто поверьте в то, что он сильный, успешный, состоявшийся, он сможет, уже может, и всё у него получится. Это даже не вера должна быть, нет, начинаться должно как вера, но перейти она должна в ЗНАНИЕ, то есть, вы просто должны ЗНАТЬ что ваш мужчина самый сильный, самый умный, самый успешный. Любите его, просто за то что он есть, чисто, по настоящему, искренне, на уровне сердца, души, груди, а не на уровне половых органов, и такая любовь она не знает преград, она сметает всю нечисть, всю грязь на своём пути, и чем больше вы будете отдавать, тем больше вы будете получать. Знаете как говорится, за каждым успешным мужчиной, стоит его женщина. Женщина делает мужчину, женщина, и если вы действительно на 1000 процентов уверены что он ваш, то всё только в ваших руках, и если не вы, то больше никто.

Гость
#11

Автор!Неужто об алкаше пожалели??? Перекреститесь сто раз, что небо отвело вас от беды.

Гость
#12

10. Anna | 01.05.2018, 06:16:16 [1530484623] Он вас любит автор, и в водке тупо топит осознание своей никчемности, что может быть страшнее для мужика чем осознание того, что он неудачник, и даже не может прокормить свою бабу? Поверьте в него, вот просто поверьте в то, что он сильный, успешный, состоявшийся, он сможет, уже может, и всё у него получится. Это даже не вера должна быть, нет, начинаться должно как вера, но перейти она должна в ЗНАНИЕ, то есть, вы просто должны ЗНАТЬ что ваш мужчина самый сильный, самый умный, самый успешный. Любите его, просто за то что он есть, чисто, по настоящему, искренне, на уровне сердца, души, груди, а не на уровне половых органов, и такая любовь она не знает преград, она сметает всю нечисть, всю грязь на своём пути, и чем больше вы будете отдавать, тем больше вы будете получать. Знаете как говорится, за каждым успешным мужчиной, стоит его женщина. Женщина делает мужчину, женщина, и если вы действительно на 1000 процентов уверены что он ваш, то всё только в ваших руках, и если не вы, то больше никто.
.
Что за бред?Вы что вообще советуете??? Миллионы глупых женщин полагали, что они могут исправить пьющего мужика своей жертвенностью и любовью... Можно любить лишь достойного мужчину. Но никак не алкоголика. Напрасно затраченные усилия и выброшенные годы. Он и сам не живет, и окружающим жизнь изуродует. Алкоголизм не лечится, не заговарикается, не кодируется. не подшивается. Возможны лишь временные затишья. А потом запои становятся ещё хуже.Никакая любовь не поможет. Любая битва уже заведомо проиграна. Алкаш все-равно выберет выпивку, уничтожив все хорошее и сделав семью несчастной.

Гость
#13
Anna

Он вас любит автор, и в водке тупо топит осознание своей никчемности, что может быть страшнее для мужика чем осознание того, что он неудачник, и даже не может прокормить свою бабу? Поверьте в него, вот просто поверьте в то, что он сильный, успешный, состоявшийся, он сможет, уже может, и всё у него получится. Это даже не вера должна быть, нет, начинаться должно как вера, но перейти она должна в ЗНАНИЕ, то есть, вы просто должны ЗНАТЬ что ваш мужчина самый сильный, самый умный, самый успешный. Любите его, просто за то что он есть, чисто, по настоящему, искренне, на уровне сердца, души, груди, а не на уровне половых органов, и такая любовь она не знает преград, она сметает всю нечисть, всю грязь на своём пути, и чем больше вы будете отдавать, тем больше вы будете получать. Знаете как говорится, за каждым успешным мужчиной, стоит его женщина. Женщина делает мужчину, женщина, и если вы действительно на 1000 процентов уверены что он ваш, то всё только в ваших руках, и если не вы, то больше никто.

Ну и совет! В первую очередь - мужчина должен верить в себя! А если он тихо принял мысль, что он нищий и вместо того, чтобы это хоть как-то исправить просто рвёт отношения и пьёт - это слабость. Слабый мужчина не исправим, он всегда будет зависим от чего-то и проблемы будет решать способом «забыться».

Гость
#14

Не советую жить с аликами . Они любят только себя любимого , ещё и и за ваш счёт будут пить и издеваться по пьяной лавочке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: