Гость
Статьи
Парень прекрасный, но …

Парень прекрасный, но мне не нравится

Второй месяц состою в отношениях с парнем. Он меня изначально не особо зацепил, общался неловко, робко, вел себя неуклюже, поведение его бесило. Но что меня в нем зацепило — он очень целеустремленный, в свои 19 усердно работает, учится, зарабатывает, помогает семье. Он относится ко мне как к богине, делает все, чтобы я была счастлива, вечные подарки, внимания, давай туда, давай сюда, планы со мной строит на будущее, в общем чувствуется, что чувства с его стороны искренние и чистые. Но я не могу ответить ему взаимностью, постоянно грублю, срываюсь на мелочи, меня прям бесит иногда все это внимание именно от него. Бесит, как он одевается, его манера общения. Неохотно целуюсь с ним, секс с ним даже поедставить боюсь, сразу накрывает волна отвращения. что делать? ждать чуда? или если изначально не понравился, то дальше только хуже?

rrbw
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Если , его поведение не изменится в корне,и он в ваших глазах не предстанет хотя бы наполовину другим,то результат будет стопроцентный- расставание. Тем более,если еще и физической нет тяги.

#2

Оставь его для хорошей девочки. А сама иши оторву, модного красавца, крутого и дерзкого. Чтобы потом, лет в 35-40, когда перебесишься, встретит его на крутой тачке (а она у него будет) и понять, насколько тебе хорошо с твоим никчёмным мужем. Зато молодость была веселой.

Гость
#3
Ssama

Оставь его для хорошей девочки. А сама иши оторву, модного красавца, крутого и дерзкого. Чтобы потом, лет в 35-40, когда перебесишься, встретит его на крутой тачке (а она у него будет) и понять, насколько тебе хорошо с твоим никчёмным мужем. Зато молодость была веселой.

Ну тут все не так однозначно. Нужно подумать, что предпочтительнее, хорошие деньки в молодости или хорошие деньки в старости)))

Гость
#4

Я бы таким парнем не раскидывалась, но меня модные ребята с завышенной самооценкой никогда и не привлекали. Я выбрала умного, хорошего парня, он меня так и боготворит, не жизнь, а сказка. Была бы дурой, вышла бы замуж за мажора, выбор был и сейчас наматывала бы сопли на кулак.

мая
#5

Вот не понимаю вас автор, зачем вы с ним встречаетесь, даете надежду, ведь с ним не будете, потом его бросите? вот зачем вам это надо? когда заведомо сами знаете, что с ним у вас ничего не будет?

#6

Это нормально, реакция ваша, многие девочки любят альфа самцов, но замуж выходят за омега дрищов, а потом гуляют от них, изменяют им, в моск чпокают и прочее прочее прочее, ну короче, я про то, что вы не единственная в этом роде, это инстинкты, животные инстинкты, есть же категория людей что Богом созданы, а есть и те, что от обезьян свой род ведут, вот вы например от обезьяны, шЮтка, но в каждой шутке... Короче, с возрастом и опытом у вас это пройдёт :))).

Гость
#7

Не нравится - не мучайся.
Думаешь, что потом лучше него не найдешь?
Правильно думаешь. Не найдешь.
Но искать себе пару надо по душе.
По качествам, конечно, тоже. Но если душа не лежит к человеку, то тут и его прекрасные качества тебя счастливой не сделают.

Гость
#8

Вам самой от себя не противно? испытываете к нему отвращение, но целуетесь за подарки... что может быть ничтожнее

Гость
#9
Гость

Вам самой от себя не противно? испытываете к нему отвращение, но целуетесь за подарки... что может быть ничтожнее

Ничтожнее ... парень, который не чувствует, что на самом деле к нему испытывает девушка. Глух душой, не чуток.
Печальная ситуация для обоих.
Узнают ли оба когда-нибудь в жизни настоящую любовь? Дай им бог.

Гость
#10
Гость

Вам самой от себя не противно? испытываете к нему отвращение, но целуетесь за подарки... что может быть ничтожнее

Тут на форуме,да и в жизни постоянно советуют встречаться хоть с кем-то пусть от него даже воротит,вот девушка и следует совету

#11

Не стоит пользоваться человеком. Отпустите парня и не напрягайте ни себя,ни его

Василиса
#12

Расставаться. Зачем так мучать себя - целоваться через не хочу, общение не нравится, от секса воротит. НАФИГА?

Гость
#13

Парень туповатый мазохист, что он не ощущает,что девушка с ним целоваться не хочет?

лол
#14

похожая ситуация. он супер правильный.подарки дарит. все делает.симпатичный.но нет в нем чего то. химии нет. брутальности нет. не мой чел. но я его использую. а чеб нет?

#15

Вам постоянно будут попадаться люди, чьи отдельные черты привлекают и являются элементом вашего идеала, а общее впечатление все равно не то... Вечная дилемма...

Гость
#16

Зачем же тогда девушкам втирают, чтобы они понизили запросы, не расбрасывались хорошими парнями?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: