Гость
Статьи
Может ли вернуться …

Может ли вернуться бывший парень?

может ли вернуться бывший парень? очень тяжело переживаю расставание с парнем. мне 20 лет, встречались больше года. в целом, отношения были хорошие и всех все устраивало, за исключением конфликтов, которые достаточно быстро решались. до него были достаточно длительные отношения, но влюбилась искренне и по-настоящему я только в него. расстались 3 месяца назад, на контакт не пытается никак выйти, видимо и так хорошо. я очень страдаю, максимально закрылась от мужского пола, разрыв меня сломал окончательно, начала ходить к психотерапевту, мне прописали транквилизаторы, которые особо не помогают. еще и бывшая, которая была до меня, не дает покоя, написывала ему в отношениях, грозилась нас рассорить, сейчас начала сама мои соцсети мониторить, но их контакт точно исключен. меня от любого его упоминания начинает чуть ли не трясти. возвращались ли к вам бывшие? если да, то через сколько? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ой, у меня бывший 20 раз возвращался, когда я думала, что в этот раз точно нет. Но случаи были все другие, в основном на неделю-две, максимум 3 расставались. Но толку от этого никакого, если честно. Встречались 4 года (мне было 17-21 год, сейчас 1,5 года прошло). Как окончательно расстались, ни разу не объявился. Но кто знает, что у них там в голове. Надо ли оно вам? Встретите ещё парня. Я встретила спустя 4 месяца расставания очень неожиданно для себя, и бывшего только как страшный сон вспоминаю

Гость
#3

Да не любовь это все. Другие парни наверное больше старались тебе угождать, поэтому ты их не ценила. А этот видимо холоднее относился, меньше церемонился, ссорился, а потом вообще бросил, вот тебе и кажется , что така огромна любоффь была!!

Гость
#4

Знакомься и дружи с другими. Найдешь еще такого, кто будет о тебя ноги вытирать еще хлеще, и бывшего позабудешь )

Дарья.
#5

возвращался, когда уже начинала отходить от него..Выход один: живи. Живи, и всё. Время лечит. Время покажет. Может вернется, и ты будешь этому рада. Может вернется, но он тебе уже будет не нужен. Вариантов много, но то, как будет, решать только тебе. Ничего не бойся, будь собой, не ограничивай себя. Хочешь ему написать - пиши. не хочешь - не пиши. Всё в твоих руках, милая.

Гость
#7

Пойми что твой сейчас кризис. Это у всех так бывало. Бывает и будет. Тебе нечего не поможет. Не психотерапевт. Не психолог. Не че го. Только время. Поверь настанет тот час когда ты не будет воспринимать эту историю на свой счет. Тебе будет казаться что это было словно в прошлой жизни. А твой бывший уже не будет казаться любимым. Родным. И желанным. Время стирает из памяти это. И ты будешь вспоминать эти времена с теплотой но не с мыслями о возвращении. Уже будешь воспринимать это по другому. Просто сейчас надо перетерпеть эту ломку. Учти кто бросил раз. Бросит и второй и третий и будущие разы. Люди не меняются. Исключением могут стать только травмотический опыт переживания или если они находились на волосок от гибели. Там да можно свои взгляды поменять на жизнь и люди меняются. Но в обычной жизни нет. Крепись камочек счастья. Все временно. И твоя боль и тоска закончатся рано или поздно. И найдешь ты свое счастье. То что будет твое. Никогда тебя не отпустит. Не обидет и не бросит и всегда будет любить тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: