Гость
Статьи
Мужчина врал целый …

Мужчина врал целый месяц о своем возрасте

Познакомились на сз и я сразу сказала, что интересуют ровесники или мужчины в диапазоне +\- 3 года. Мы общались целый месяц, иногда мне казались его шутки странными. Потом оказалось, что он меня на 8 лет старше. Я прекратила общение, он сильно обиделся и стал писать гадости.
А я не хочу выносить горшок за стариком. Мужики стареют быстро и рано начинаются проблемы с потенцией и здоровьем.
Что я сделала не так? На обмане отношения не построишь.
#старыймужик

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

А я всегда думал что женщины с южной кровью стареют намного быстрее мужиков.

Гость
#2
Афли

А я всегда думал что женщины с южной кровью стареют намного быстрее мужиков.

Может быть, но я вижу только сильно стареющих мужчин.

Гость
#3

Я бы тоже прекратила общение. Но я бы, скорее всего, в такую ситуацию не попала, потому что всегда всех, кто звал на свидание, предварительно пробивала по всем возможным соцсетям и мессенджерам, а то мало ли что насочинять о себе можно. Хотя все же стала встречаться с тем, кто на год снизил себе возраст на сз. Я узнала, подумала, что год - мелочь, не огорчилась, промолчала. Но буквально через пару дней он сам признался и назвал причину, зачем так указал

Гость
#4
Гость

Я бы тоже прекратила общение. Но я бы, скорее всего, в такую ситуацию не попала, потому что всегда всех, кто звал на свидание, предварительно пробивала по всем возможным соцсетям и мессенджерам, а то мало ли что насочинять о себе можно. Хотя все же стала встречаться с тем, кто на год снизил себе возраст на сз. Я узнала, подумала, что год - мелочь, не огорчилась, промолчала. Но буквально через пару дней он сам признался и назвал причину, зачем так указал

Я считаю, что так жёстко врать нет смысла.
У вас хоть один год и сам признался. Иногда специально на сз указываешь неправильный месяц или дату и сразу получается год меньше или больше. Но не целых 8 лет!!!
Я тоже пробивала человека и ничего не нашла. Когда встретились попросила показать паспорт и ох***а. Да и выглядел он не как ровесник.

Monika
#5

Поэтому я вообще на сайты ни ногой
Мне кажется там фото сильно далеки от реального состояния вещей, че уж об остальном речь вести

#6

Начинать отношения с вранья...так себе вариант. Я бы не смогла продолжать отношения

Гость
#7
Monika

Поэтому я вообще на сайты ни ногой
Мне кажется там фото сильно далеки от реального состояния вещей, че уж об остальном речь вести

Я знакомилась с нормальными, но мы не подходили друг другу. А с этим было весело, но такая большая разница и врет.

Гость
#8
nellyshaermolaeva

Начинать отношения с вранья...так себе вариант. Я бы не смогла продолжать отношения

И я не стала. Будет врать постоянно. Плавали и знаем.

Monika
#9
Гость

Я знакомилась с нормальными, но мы не подходили друг другу. А с этим было весело, но такая большая разница и врет.

Мда, очень странно для мужчины печься на тему возраста. А не на тему секса например. Буквально открываете новые миры

Гость
#10
Гость

Я считаю, что так жёстко врать нет смысла.
У вас хоть один год и сам признался. Иногда специально на сз указываешь неправильный месяц или дату и сразу получается год меньше или больше. Но не целых 8 лет!!!
Я тоже пробивала человека и ничего не нашла. Когда встретились попросила показать паспорт и ох***а. Да и выглядел он не как ровесник.

Вы только через месяц после знакомства встретились? До этого общались онлайн? Хорошо хоть отношения не начали, не узнав возраст

Гость
#11
Monika

Мда, очень странно для мужчины печься на тему возраста. А не на тему секса например. Буквально открываете новые миры

Так с возрастом и проблема с сексом появляется. Это раньше мужики всем внушали, что с возрастом всё лучше у них. А с возрастом приходит и импотенция и всё остальное. Да и умирают они рано. Зачем мне такая разница в возрасте?

Гость
#12
Гость

Вы только через месяц после знакомства встретились? До этого общались онлайн? Хорошо хоть отношения не начали, не узнав возраст

Да, мы общались в приложении почти месяц. Созванивались и виделись по видео. Сразу заметила, что выглядит старше, но не стала ничего говорить. Но это вранье.

#13

И правильно сделали , на вранье отношения не построить

Гость
#14
Алексей

И правильно сделали , на вранье отношения не построить

Спасибо, соглашусь.

Гость
#15
Гость

И я не стала. Будет врать постоянно. Плавали и знаем.

Да, будет врать постоянно.
Я познакомилась с мужчиной, он указал возраст меньше реального на 2 года , проговорился о возрасте в первой же переписке. Я не стала акцентировать внимание. Общение продолжилось. И потом оказалось, что он врет вообще во всем. Врет даже там , где нет смысла врать. Спросила , сколько дет его маме, сначпла один возраст назвал, потом другой, затем третий. Наврал про возраст хозяйки, у которой снимает квартиру. Наврал о работе, наврал о детях ( говорил, что нет детей, а оказалось , что есть). Естественно , наврал, что любит менч, потом сказал , что не любит. Сказал, что хочет жить со мной и хочет ребенка, потом сказал, что он одинокий волк, затем сказал, что ищет любовь всей своей жизни. Кругом вранье.

Monika
#16
Гость

Так с возрастом и проблема с сексом появляется. Это раньше мужики всем внушали, что с возрастом всё лучше у них. А с возрастом приходит и импотенция и всё остальное. Да и умирают они рано. Зачем мне такая разница в возрасте?

Про вас понятно
Зачем ему это все? Вот где ребус, еще и годков себе отбавить
))
Клоун какойто не иначе

Леопардовая Кружка🍵
#17

молодец, возьми с полки пирожок, всех трухлявых пней - в бан

Гость
#18
Гость

Да, будет врать постоянно.
Я познакомилась с мужчиной, он указал возраст меньше реального на 2 года , проговорился о возрасте в первой же переписке. Я не стала акцентировать внимание. Общение продолжилось. И потом оказалось, что он врет вообще во всем. Врет даже там , где нет смысла врать. Спросила , сколько дет его маме, сначпла один возраст назвал, потом другой, затем третий. Наврал про возраст хозяйки, у которой снимает квартиру. Наврал о работе, наврал о детях ( говорил, что нет детей, а оказалось , что есть). Естественно , наврал, что любит менч, потом сказал , что не любит. Сказал, что хочет жить со мной и хочет ребенка, потом сказал, что он одинокий волк, затем сказал, что ищет любовь всей своей жизни. Кругом вранье.

Ну это уже похоже на психологические проблемы. Не просто вранье, а уже с головой что-то не то.

Гость
#19
Monika

Про вас понятно
Зачем ему это все? Вот где ребус, еще и годков себе отбавить
))
Клоун какойто не иначе

Скорее всего, чтобы казаться молодым и востребованным. Мужчины тоже переживают из-за возраста и изменений.

Гость
#20
Гость

Да, будет врать постоянно.
Я познакомилась с мужчиной, он указал возраст меньше реального на 2 года , проговорился о возрасте в первой же переписке. Я не стала акцентировать внимание. Общение продолжилось. И потом оказалось, что он врет вообще во всем. Врет даже там , где нет смысла врать. Спросила , сколько дет его маме, сначпла один возраст назвал, потом другой, затем третий. Наврал про возраст хозяйки, у которой снимает квартиру. Наврал о работе, наврал о детях ( говорил, что нет детей, а оказалось , что есть). Естественно , наврал, что любит менч, потом сказал , что не любит. Сказал, что хочет жить со мной и хочет ребенка, потом сказал, что он одинокий волк, затем сказал, что ищет любовь всей своей жизни. Кругом вранье.

С таким патологическим вруном лучше не иметь дел. Как друг он никчемный, а как любимый вообще молчу.

Гость
#21
Гость

Ну это уже похоже на психологические проблемы. Не просто вранье, а уже с головой что-то не то.

Мне, кстати, тоже в один момент начало казаться, что человек не совсем здоров.

Гость
#22
Гость

Мне, кстати, тоже в один момент начало казаться, что человек не совсем здоров.

Однозначно с головой беда.

Гость
#23
Гость

С таким патологическим вруном лучше не иметь дел. Как друг он никчемный, а как любимый вообще молчу.

Да, он ненадежный и нестабильный.
Положиться на него нельзя.
При этом хочет от других людей надежности и стабильности.

Гость
#24
Гость

Да, он ненадежный и нестабильный.
Положиться на него нельзя.
При этом хочет от других людей надежности и стабильности.

Ещё и эгоист. Сам врем и не может дать то, что сам требует.

Гость
#25

Неприятно, конечно, что он врал. Но вообще надо смотреть на его образ жизни, вредные привычки, наличие семьи-детей и хронические болячки. Если мужчина в возрасте - стройный и подтянутый, на спорте, без троих детей от разных жен в анамнезе - это одно. А если там лысый дядя с лишним весом и гнилыми зубами, который курит, выпивает и всю зарплату отдает на алименты - это другое. Хотя лично я автора понимаю, не могу общаться с мужчинами старше, слишком разные поколения, слишком они уже вялые, скучные и любят выедать мозг, поэтому встречаюсь строго с ровесниками.

Гость
#26
Гость

Неприятно, конечно, что он врал. Но вообще надо смотреть на его образ жизни, вредные привычки, наличие семьи-детей и хронические болячки. Если мужчина в возрасте - стройный и подтянутый, на спорте, без троих детей от разных жен в анамнезе - это одно. А если там лысый дядя с лишним весом и гнилыми зубами, который курит, выпивает и всю зарплату отдает на алименты - это другое. Хотя лично я автора понимаю, не могу общаться с мужчинами старше, слишком разные поколения, слишком они уже вялые, скучные и любят выедать мозг, поэтому встречаюсь строго с ровесниками.

Он был не страшный и очень хорошо зарабатывал. Но и видно было, что не ровесник. Всё-таки 8 лет разницы заметно.
Я тоже не могу с мужчиной старше. Возможно он был ещё и алиментщик, но сказал, что детей нет. Но кто врет, тому уже не стоит верить.

Негорикт Вдомепетч
#27

Что ты сделала не так? мм...родилась?

Гость
#28

Просто стареющий ***. Забейте.

Гость
#29

Бабы тоже старею быстро, лицо едет, шея, руки все показывают.
Судя по проблемам с потенцией и здоровьем - богатый опыт и вносила горшки?
Корону поправь. Знаешь мужчина на 5-7 лет старше, будет одинаковое старение. С потенцией проблемы у толстых и кто бухает.
А вот в 40 видеть рядом с собой бабку не хочется, как и малолетку.

Баба с лишним весом это салоебство, стареющая с климаксом это жесть.

И да на обмане не построить отношения.

Гость
#30
Гость

Бабы тоже старею быстро, лицо едет, шея, руки все показывают.
Судя по проблемам с потенцией и здоровьем - богатый опыт и вносила горшки?
Корону поправь. Знаешь мужчина на 5-7 лет старше, будет одинаковое старение. С потенцией проблемы у толстых и кто бухает.
А вот в 40 видеть рядом с собой бабку не хочется, как и малолетку.

Баба с лишним весом это салоебство, стареющая с климаксом это жесть.

И да на обмане не построить отношения.

что мужик от автора хотел? 8 лет разницы это много. Да и мужик сам стареет, тоже дряблый становится.

Симфония
#31
Афли

А я всегда думал что женщины с южной кровью стареют намного быстрее мужиков.

Ты чурка ,поэтому так думал

Гость
#32
Monika

Мда, очень странно для мужчины печься на тему возраста. А не на тему секса например. Буквально открываете новые миры

Это вы про нормальных, а на сз пополпмщики/нищие/вруны/абьюзеры/приживалки и прочий био мусор. Они и возраст скрывают и женам врут и девушкам, прячутся от аликов.

Гость
#33
Monika

Про вас понятно
Зачем ему это все? Вот где ребус, еще и годков себе отбавить
))
Клоун какойто не иначе

Чтоб моложе девушки писали, очевидно же

Гость
#35

Один соврал на 13 лет, потом у него один ребёнок непонятно откуда. А через месяц еще ребенок. И потом еще судимости и прочее. Такие живут по принципу: "Она не спрашивала, я и не говорил".

Такие и про гепатит свой не скажут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: