Гость
Статьи
Почему он врал на счёт …

Почему он врал на счёт возраста и не договаривает много вещей….

Здравствуйте, мне 21, 4 месяца назад познакомилась с мужчиной,он в первый же день знакомства отвёз меня домой (так как я была в другом городе) и после всячески пытался приглашать меня на свидания. Он казался мне слишком взрослым и я всегда находила мотивы не встречаться с ним, в интернете уже общаясь узнала что он в разводе, у него ребёнок и сказал что ему 36 лет. Для меня слишком взрослый и я дала понять что на этом разговор окончен. Но через 2 месяца он опять написал и что-то меня сподвигло выйти с ним. Так 1-2-3 раза и мы начали встречаться как пара, был интим, но… он никогда не договаривал чем занимается, где работает, причину развода не говорит а ещё есть какая-то женщина с двумя детьми о которой якобы он заботиться… в общем я в полном **** на днях в соцсетях написал какой-то человек с фейкового аккаунта якобы что он знает этого парня, что он директор какой-то и что он слишком взрослый для меня, наговорил глупостей что он много от меня скрывает и у него много секретов… первое на что я обратила внимание это то что тот аккаунт был подписан именем моего парня и датой рождения… день и месяц совпадали а вот год нет, по этому я стала сомневаться что ему 36… сегодня порылась в его сумке и нашла права… ему 43ГОДА!!!!!! Я была в шоке и очень разозлилась… относиться он ко мне как к королеве, уважает, помогает финансово, даже познакомил меня с его друзьями и часто берет с собой в общество.. почему он врал на счёт возраста и не договаривает много вещей не понимаю…. Пожалуйста подскажите как поступить в такой ситуации, я хочу с ним серьезно поговорить но боюсь он опять соврёт и с этого разговора ничего не выйдет… #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хм! те 21 и ты хочешь серьёзно поговорить с 43-летним мужиком? не смеши

те чё от него надо то? не лезь в его жизнь, займись своей

Гость
#3

Зачем вам старый рспэшник в разводе ,вы в своем уме??) Бросайте его , и забаньте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: