Гость
Статьи
Отношения с разведеным …

Отношения с разведеным мужчиной и детеми от первого брака

Пишу, даже не знаю на что надеюсь если честно (((
Мне 32 года, живем с мужчиной ему 42 двое детей от первого брака старшая дочь ей 17 практически не общается с отцом только когда нужны деньги и младший сын ему шестой год.
Живём мы вместе два года, ребенок 60 % времени проводит у нас, он мне постоянно говорит что я ему не помогаю постоянные обвинения все во мне не так, я как то спросила может тогда просто расстаться и все раз все во мне не так.......сразу затих на время.
Говорит что я нечего не делаю, но вот интересно кто сидит когда он на работе с его ребенком а ребенок очень активный
когда у меня были планы на мой выходной а он привез и оставил его и по своим делам уехал.
Поначалу нормально относилась к его сыну, но когда он мне заявил что жениться он не хочет и детей ему достаточно, а у меня то нет детей на что мне было сказано вон есть мой сын занимайся.....тут то и меня начало подклинивать......
Понимаю что ребенок не виноват но потихоньку начинаю его можно сказать внутри себя ненавидеть....стараюсь не показывать но.......
Когда начинаю думать все надо уйти он сменяется на время ( я про мужчину) потом все по новой
Душа разрывается, может кто подскажет возможно ли до него достучаться, объяснить что он не прав
и как быть....?

Марина
40 ответов
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

Умеют же мужики устраиваться, просто аплодировать хочется! Автор, двух лет, слитых в унитаз, вполне достаточно.

Гость
#2

все мачехи ттввари. так что валила бы ты и поскорее, пока жизнь детям не испортила

Гость
#3

Как можно было два года своей жизни потратить на это дер.мо. срочно валите и не тратьте свой репродуктивный возраст на неликвид. Вам всего 32 и у вас есть шанс найти ровесника не алиментщика который желает создать семью нормальную. А чужой приплод при живой матери на себя вешать это сверх идиотизм. Тем более жить со старпером слишком жирно ему будет.

Гость
#4

мужик не изменится,а время вы теряете

Василиса Лыжник
#5

Автор, простите, но это пиз...ц
А объяснить ему, что его ребенок - это сугубо ЕГО проблема и требовать от вас быть обслуживающим персоналом ребенку он не имеет никого права. Максимум - это ровное отношение, не более того. У ребенка есть мама и папа, так что карты в руки, барабан на шею.
А еще лучше бегите от него и быстрее. Вы ему не нужны. Ему нужна бесплатная прислуга

Гость
#6
Гость

все мачехи ттввари. так что валила бы ты и поскорее, пока жизнь детям не испортила

чем это я ему жизнь порчу!?
В кружки я его всегда вожу!
Алфавит, писать играю тоже я.....
В футбол тоже я играю.....прям вообще монстр я какой-то.......

Василиса Лыжник
#7
Гость

Как можно было два года своей жизни потратить на это дер.мо. срочно валите и не тратьте свой репродуктивный возраст на неликвид. Вам всего 32 и у вас есть шанс найти ровесника не алиментщика который желает создать семью нормальную. А чужой приплод при живой матери на себя вешать это сверх идиотизм. Тем более жить со старпером слишком жирно ему будет.

Поддерживаю. Мужик хорошо устроился! Сам наплодил - сам и расхлебывай. Не нужно чужим женщинам вешать свой прицеп.

Гость
#8

автор, вам прямым текстом сказали - жениться не буду, детей хватит, что тут непонятного. мужику пятый десяток, какие ему дети. зачем о вам нужен? деньги, любовь, лучшего нет? ну тогда терпите.

Гость
#9
Василиса Лыжник

Автор, простите, но это пиз...ц
А объяснить ему, что его ребенок - это сугубо ЕГО проблема и требовать от вас быть обслуживающим персоналом ребенку он не имеет никого права. Максимум - это ровное отношение, не более того. У ребенка есть мама и папа, так что карты в руки, барабан на шею.
А еще лучше бегите от него и быстрее. Вы ему не нужны. Ему нужна бесплатная прислуга

Минутку, а женщины с ребёнком которые требуют чтобы об их потомстве заботились и любили, не неликвид?
Или всё, родила развелась и иди нафиг!!
Поэтому раз у равноправие так везде=)

Анита
#10

Во мужик охренел. С его ребенком вы должны заниматься? Не жирно ли? Его ребенок его проблемы. Вы не мать ребенка чтобы заниматься с ним.

Анита
#11
Гость

Минутку, а женщины с ребёнком которые требуют чтобы об их потомстве заботились и любили, не неликвид?
Или всё, родила развелась и иди нафиг!!
Поэтому раз у равноправие так везде=)

Так ведь женщины своего ребенка не вешают на шею другого мужчины.(но бывают и наоборот к сожалению)

Картина
#12

Сама живу с ребёнком мужа и своим ребёнком. ... забочусь, делаю что надо, но не на грамм не сделаю больше чем надо. Строгая договоренность между мной мужем. И это нормально. Если бы не так, я бы не стала жить. Но сначала было не так. Сели мне на шею. Быстро границы восстановила. Или так или никак. Чего и всем желаю.

Василиса Лыжник
#13
Гость

Минутку, а женщины с ребёнком которые требуют чтобы об их потомстве заботились и любили, не неликвид? Или всё, родила развелась и иди нафиг!! Поэтому раз у равноправие так везде=)

Нет уж, стоп!! Тут случай простой: какого фига мужик с 2 мя прицепами, клеится к женщине свободной, без детей, да еще и моложе на 10 лет?
Нужна прислуга? Пусть найдет себе такую же детную с 2 прицепами. И они будут в равных условиях. А тут на х сесть, и рыбку съесть! Так - НЕ БУДЕТ!!

Гость
#14

Тот да

Василиса Лыжник
#15

Мне хорошо знакома эта тема (у меня детей нет, 30 лет), у мужчины есть сын 6 лет, разница в возрасте у нас 14 лет
Делаю проще: привел детей, ок, общаться не запрещаю. НО ни малейшего телодвижения с моей стороны: дорогой, я на маникюр, к подругам, к маме, на работу. Твой сын - ты его и обслуживаешь
Работает безотказно. Привождить стал раз в месяц, раньше каждую неделю

Гость
#16

Автор, у моего мужа трое детей и даже учитывая, что у меня тоже ребёнок от первого брака муж никогда бы себе не позволил такую наглость вешать всю заботу о детях на меня. Ок всегда дома когда дети у нас и в 99% времени готовит он

Гостья
#17

Зачем автор изображение изначально связалась с детным? Что толку теперь писать на форуме, надо было думать сначала, потом делать.

Гость
#18
Гость

Минутку, а женщины с ребёнком которые требуют чтобы об их потомстве заботились и любили, не неликвид?
Или всё, родила развелась и иди нафиг!!
Поэтому раз у равноправие так везде=)

А вы много отчимов знаете, особенно в России, которые сидят с детьми жены, когда она по подружкам и маникюрам ходит - готовят, стирают им и сказки ее ночь рассказывают ?

Гость
#19

Даже я разведённая с ребенком стороной обходила алиментщиков и старперов. И нашла таки ровню. Ровесник с двумя детьми, желающий ещё детей. Сейчас беременна совместным, детей его полюбила, к моему ребенку тоже очень хорошее отношение с его стороны. Зарабатывает более чем хорошо, с работы я сразу ушла, откладывает мне на счёт деньги равные моей бывшей зарплате на всякий случай. Полностью обеспечивает. Мне 36 лет. Внешность средненькая, но я шустрая боевая и оптимистичная девченка, этим наверное и взяла. Так что автор срочно срочно решайтесь и не давайте юзать себя за дарма.

Василиса Лыжник
#20
Гость

А вы много отчимов знаете, особенно в России, которые сидят с детьми жены, когда она по подружкам и маникюрам ходит - готовят, стирают им и сказки ее ночь рассказывают ?

Ахаха!!!Да мужики в 90% случаев просто ИЗНАЧАЛЬНО не связываются с женщиной с прицепами. Так, свободные отношения, свободный секс. Единичный случай, если кто то из мужчин станет заводить отношения с детной женщиной.

Гость
#21
Гостья

Зачем автор изображение изначально связалась с детным? Что толку теперь писать на форуме, надо было думать сначала, потом делать.

у меня папа тоже второй раз женился мне было 8 ,он нас с братом не бросил проводил время, помогал нам, но не мешал нас на свою молодую жену.
Там трое детей, все уже взрослые отношения замечательные!

Гость
#22
Василиса Лыжник

Ахаха!!!Да мужики в 90% случаев просто ИЗНАЧАЛЬНО не связываются с женщиной с прицепами. Так, свободные отношения, свободный секс. Единичный случай, если кто то из мужчин станет заводить отношения с детной женщиной.

Странно, а все разведённый женщины в моем окружении с детьми повторно вышли замуж(включая меня)

#23

Здравствуйте, Марина! Не простая у Вас ситуация. По сути есть два выхода: 1.смириться и тихо ненавидеть мальчика, который не виноват в том, что папа его поставил условием по сути (хочешь быть со мной, прими мои условия. Вот сын-им и занимайся, а своих у тебя от меня не будет).
Ну, и есно, терять внутренний покой и радость жизни.
2. Не просто сказать "может расстанемся тогда?" и все - а воз и 5вне там. Его все итак устраивает.
А реально поставить вопрос ребром - или мы семья и у нас будет общий ребёнок, мой! Или мы расходится. Решай сам. Срок тебе, к примеру месяц.
И если ничего не изменится с его стороны, решения он не примет - уходите.
Нужна - пойдёт за Вами, вернёт, ребенка родите своего.
Не нужна - ну, тогда и жалеть не о чем, кроме как о потраченном времени и своих иллюзия.

Вы ещё молода. Не теряйте свое время просто так. У него дети есть, а у Вас - нет!
С уважением к Вам!

#24

Я бы объяснять и разговаривать не стала,какой смысл если и так все очевидно.Ему удобно,что ему жениться все есть,еще к тому же вы и нянька его сыну бесплатная которой можно манипулировать и понижать ей самооценку,мол не правильно с его сыном сидит.Еще и говорит детей мне от тебя ни надо сиди с моим.Его ребенок,вот с ним пусть и сидит,вы с какого боку.Позор отцу и сам не занимается малтчиком и Вас гнобит.И Вам позор,уважайте себя.Ручкой махните,Вы ему ничем не обязаны,Вы не домработница и сиделка.

#25

Автор, прошло 3 года уже, чем у вас дело закончилось?

Гость
#27
Гость

чем это я ему жизнь порчу!?
В кружки я его всегда вожу!
Алфавит, писать играю тоже я.....
В футбол тоже я играю.....прям вообще монстр я какой-то.......

На фиг он вам сдался, этот чужой мальчик? Хорошей вы ему не станете. Он занимает место вашего будущего ребенка. Никакой ему помощи и заботы,ривет-пока и на обед тарелка супа. И домой к мамашке отправляйте

Прифет саседи =)
#28

Марина, беги от него, есть свободные и бездетные, Росстат утверждает о том, что 400 000 мужчин не имеют детей и не были женаты. Выбирай.

Гость
#29

Реально уйти , а не пугать. Зачем вам чужой хороший папа, который не хочет вам быть хорошим мужем, да и вообще просто мужем. И какого х... вы на него и его довеска батрачите , будучи ему никем.

Гость
#30
Гость

чем это я ему жизнь порчу!?
В кружки я его всегда вожу!
Алфавит, писать играю тоже я.....
В футбол тоже я играю.....прям вообще монстр я какой-то.......

Ну и зря. Вообще ничего не делать.

Линда
#31

Невозможно. Он эгоист. Вы вообще не обязаны заниматься его сыном. Пусть забирает его на выходной когда дома, на отпуск или ходит к нему, если бывшая жена не против

Линда
#32
Гость

чем это я ему жизнь порчу!?
В кружки я его всегда вожу!
Алфавит, писать играю тоже я.....
В футбол тоже я играю.....прям вообще монстр я какой-то.......

Вот Вы и повалили его. В смысле мужа. Хорошо устроился

Линда
#33
Гость

Минутку, а женщины с ребёнком которые требуют чтобы об их потомстве заботились и любили, не неликвид?
Или всё, родила развелась и иди нафиг!!
Поэтому раз у равноправие так везде=)

Тоже не обязан

Линда
#34
Наталья Евгеньевна Походилова

Здравствуйте, Марина! Не простая у Вас ситуация. По сути есть два выхода: 1.смириться и тихо ненавидеть мальчика, который не виноват в том, что папа его поставил условием по сути (хочешь быть со мной, прими мои условия. Вот сын-им и занимайся, а своих у тебя от меня не будет).
Ну, и есно, терять внутренний покой и радость жизни.
2. Не просто сказать "может расстанемся тогда?" и все - а воз и 5вне там. Его все итак устраивает.
А реально поставить вопрос ребром - или мы семья и у нас будет общий ребёнок, мой! Или мы расходится. Решай сам. Срок тебе, к примеру месяц.
И если ничего не изменится с его стороны, решения он не примет - уходите.
Нужна - пойдёт за Вами, вернёт, ребенка родите своего.
Не нужна - ну, тогда и жалеть не о чем, кроме как о потраченном времени и своих иллюзия.

Вы ещё молода. Не теряйте свое время просто так. У него дети есть, а у Вас - нет!
С уважением к Вам!

А нужно ли за такого выходить замуж и рожать от него детей? Если он своего ребенка ей на шею повесил, то общего и подавно.

Линда
#35
Линда

Вот Вы и повалили его. В смысле мужа. Хорошо устроился

Повадили

Гость
#36
Василиса Лыжник

Мне хорошо знакома эта тема (у меня детей нет, 30 лет), у мужчины есть сын 6 лет, разница в возрасте у нас 14 лет
Делаю проще: привел детей, ок, общаться не запрещаю. НО ни малейшего телодвижения с моей стороны: дорогой, я на маникюр, к подругам, к маме, на работу. Твой сын - ты его и обслуживаешь
Работает безотказно. Привождить стал раз в месяц, раньше каждую неделю

А зачем Вам это всё? Неужели без детей никого нет помладше? Потом сложнее всё станет, когда общий ребёнок появится. А тот подрастёт, ему уже не мороженое будет нужно.

Девушка
#37

У меня как у автора! Только на оборот я общаюсь с мужчиной ему 42 года разведён 2 детей мальчик и девочка он мне сказал что он очень сильно хочет ещё детей, я детей вообще не хочу. Потом он мне как-то сказал что он вообще больше семью не хочет.

Гость
#38
Василиса Лыжник

Поддерживаю. Мужик хорошо устроился! Сам наплодил - сам и расхлебывай. Не нужно чужим женщинам вешать свой прицеп.

От лица мужчин выражаю вам благодарность. Полностью согласен с вами: сам/сама наплодил(а) - сам(а) расхлёбывай. Приятно удивлён поддержке вашего поста. Признаю, был во власти стериотипа, что женьщины стараются навязать своего ребенка новому партнёру, типа отец не кто зачал, а кто воспитал и т.п. бред.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: