Гость
Статьи
Брак с 2 разведенным

Брак с 2 разведенным

Женщины с жизненным опытом, помогите советом! Вот мужчина 37 лет, 2 разведен, трое детей. Первый брак:прожили 4 года, переехал от жены в другой город вникуда, устал от её истерик,оставил ребёнка 2,5 лет. Второй брак:переехал от жены с двумя детьми когда второй ещё не родился, так как увлёкся мной. Есть ли шанс на серьёзные отношения с этим мужчиной? Ведь ради меня он оставил семью и детей, пошёл на огромную жертву. Говорит ли это о том, что можно заводить с ним семью?

Грейс
22 ответа
Последний — Перейти

Заводить семью можно с любым человеком, главное чтобы Вы его любили и он тоже хотел создать семью. Другой вопрос о возможности создать продолжительный брак...

Гость
#1

Эээ... ну, я не на помойке себя нашла, чтобы с таким мужиком связываться, я себя ценю и уважаю...

Гость
#2

Конечно можно, только от вас он уйдёт, когда вы третьего ребёнка ждать будете)

In my humble opinion
#3

Шанс есть, только зачем он нужен? Слишком много отягощений, алименты, наследники.... Если только мужчина миллионер и все имущество будет оформляться на вас по дарственной.

Корабельная крыса
#5
In my humble opinion

Шанс есть, только зачем он нужен? Слишком много отягощений, алименты, наследники.... Если только мужчина миллионер и все имущество будет оформляться на вас по дарственной.

Если он миллионер и все оформит на неё - тут 2 варианта: 1) он ***, 2) он аферист - в обоих случаях лучше не связываться.

Васген - Радость РСП
#6

Конечно можно! Ведь личную жизнь надо обустраивать советуясь на интернет-форумах!

Мурло
#8

да. может быть в первых отношениях он не любил. во вторых жена выносила мозг. а в вас он влюбился бесповоротно. его прошлые отношения не показатель. многое будет зависеть от вас. ответьте на вопрос какой он человек. тут как бы все и так понятно.

In my humble opinion
#10
Корабельная крыса

Если он миллионер и все оформит на неё - тут 2 варианта: 1) он ***, 2) он аферист - в обоих случаях лучше не связываться.

Речь исключительно про имущество, нажитое в браке с автором. Нет смысла что-то наживать в браке с мужчиной, у которого шлейф из наследников от предыдущих браков. Вкладываешься ты, а откусывать будут все.

Гость
#11
Грейс

Говорит ли это о том, что можно заводить с ним семью?

Конечно можно! Главное не беременеть!!! А то потеряешь такое чудо.))) Снова придется ему "пойти на жертву".)

Гость
#12

Надо ему отомстить. Родить троих и бросить его с детьми. Пусть помыкается, чмo члeноголовое.

Скучающая
#13
Мурло

да. может быть в первых отношениях он не любил. во вторых жена выносила мозг. а в вас он влюбился бесповоротно. его прошлые отношения не показатель. многое будет зависеть от вас. ответьте на вопрос какой он человек. тут как бы все и так понятно.

А какой он человек? А такой, который с лёгкостью создаёт семьи, рожает детей и с лёгкостью их бросает. Судят ведь не по ласковым словам и признаниям в любви, а по поступкам. Вы уверенв, что когда Автор будет беременна или с малым ребенком, он не увлечется следующей дамой или не сдернет вникуда? Господи, сколько глупышка, мечтающих подобрать всякое ....

Гость
#14

Автор, он для Вас - пошел на жертву, для своей жены - предатель. Вывод - будете женой - тоже предаст, ради другого похода за жертвой

гость
#15

Если у него есть деньги то можно пойти за него замуж. Но он по городам болтался так у него наверно и квартиры то своей нет. И зачем он тогда нужен......... А насчет детей его не партесь. Он уже и сам забыл сколько их у него по России законных и незаконных он их уже не помнит.

Yolanda
#16

А без всего это мужики чем вам не нравятся? 37 летних свободных полно.

Гость
#17

Для него оставить жену с детьми - не огромная жертва , а как пос рать сходить ))

Гость
#18

Конечно надо хватать сразу же такое счастье!!!!!
У одного моего бывшего две жены были дуры и истерички. Я чуть третьей не стала:))) Потом, когда уже отошла от всего, поняла, что тип сам по себе абьюзер тот еще. Люди не меняются, так и будет бегать от юбки к юбке и все у него плохие будут.

Лелька
#19

Я всегда думала и представляла, какие они - эти невостребованные бабы, хватающие всякий неликвид: алкашей, бомжей, зэков, неоднократных разведенцев с 3-мя и более детьми...
А ведь есть просто страшные, жирные, вонючие, полулысые бабы. Кого им хватать? Вот они и хватают всех подряд. Даже в подвалах живут с бомжами.
Автор - вы дно просто.

Ефросинья.
#20

Успокаивайте себя? Нет, ничего не выйдет, сразу настраивайте себя на скорый развод. Этот товарищ будет искать новых впечатлений. И про Вас потом будет говорить, что Вы ему мозг выносили. Детей только очень жаль.

Гость
#21

Ну, я не женщина, но выскажусь. Это мусор, а не мужчина. Как такого можно рассматривать, если у вас у самой нет детей. Если есть, то разговор другой. От него, конечно, рожать смысла нет.

Марина
#22
Грейс

Женщины с жизненным опытом, помогите советом! Вот мужчина 37 лет, 2 разведен, трое детей. Первый брак:прожили 4 года, переехал от жены в другой город вникуда, устал от её истерик,оставил ребёнка 2,5 лет. Второй брак:переехал от жены с двумя детьми когда второй ещё не родился, так как увлёкся мной. Есть ли шанс на серьёзные отношения с этим мужчиной? Ведь ради меня он оставил семью и детей, пошёл на огромную жертву. Говорит ли это о том, что можно заводить с ним семью?

О какой жертве речь? Он скачет по жизни как мотылек...С ума сойти, что сейчас испытывает его вторая, да и первая жена. Не смог построить с ними отношения, бежит от трудностей, неуживчивый характер. Вы тоже с ним расстанетесь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: