Гость
Статьи
Брак с разведенным

Брак с разведенным

Женщины, вопрос к вам. Как вы относитесь к браку с разведенным мужчиной, у которого за плечами дети от предыдущего брака. У вас еще детей нет и хочется начать отношения с чистого листа. Не напрягает ли ситуация с его бывшей женой, когда он видится со своим ребенком и выплата алиментов с вашего семейного бюджета? Если вы не влюблены в такого мужчину, вы его будете рассматривать в качестве мужа?

Юлия
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сама собираюсь замуж за разведенного с ребенком от прошлого брака.ситуация с бж не напрягает, он с ней не общается, видется только с ребенком. алименты меня тоже не напрягают, тк это его ребенок и он просто обязан помогать. сама росла в неполной семье и понимаю как это тяжело. не могу сказать, что влюблена в своего мужчину, мы уже вместе давно, влюбленность прошла, осталась теплая привязанность, крепкое, разумное, стабильное чувство; мне с ним просто очень хорошо и другого не надо

Я
#2

Вышла бы замуж за разведенного только в случае абсолютной, полной невозможности найти свободного парня. Зачем мне чужая прошлая жизнь?

#3
Юлия

Женщины, вопрос к вам. Как вы относитесь к браку с разведенным мужчиной, у которого за плечами дети от предыдущего брака. У вас еще детей нет и хочется начать отношения с чистого листа. Не напрягает ли ситуация с его бывшей женой, когда он видится со своим ребенком и выплата алиментов с вашего семейного бюджета? Если вы не влюблены в такого мужчину, вы его будете рассматривать в качестве мужа?

Не не напрягает. Он же платит свои деньги. А себе на косметику и на шмотки я за работаю. Папаша мне тоже алики платит, вещи покупает ребенку, подарки дарит, игруши тоже дарит. Время с ним проводит . Много времени. Выходные обязательно забирает. Ох..интересно, как к этому подруга его относится?

Гость
#4

автор, вы сами то как чувствуете? видели его ребенка? как он вам? вызывает антипатию или все таки приятное дите? как вы будете относится, если ваш муж будет отдавать на алименты. тут только ваши ощущения. все же по разному воспринимают. форум почитаешь и приходишь к выводу, есть женщины нормальные, а есть змеюки. ну а на счет чистого листа, тут думаю явно не про вас, у него же уже прошлое есть и дети есть.

Колхоз имени Лопе де Вега
#5

Чужие дети никому не нужны, в том числе и Вам.

#6
Колхоз имени Лопе де Вега

Чужие дети никому не нужны, в том числе и Вам.

ОЙ...

Гость
#7
Колхоз имени Лопе де Вега

Чужие дети никому не нужны, в том числе и Вам.

а при чем здесь нужны - ненужны у ребенка есть мама, которая его любит, я например не собираюсь любить его ребенка, я просто отношусь ровно, по-дружески ,с симпатией, как к любому другому ребенку. любить буду своих детей

Юлия
#8

Я понимаю, что дети - это святое и они не в чем не виноваты, но у детей долны быть их родители, которым они нужны. И своих хочется прежде всего

Колхоз имени Лопе де Вега
#9
Юлия

Я понимаю, что дети - это святое и они не в чем не виноваты, но у детей долны быть их родители, которым они нужны. И своих хочется прежде всего

А не проще мужика без прицепа найти? Или обязательно нужно, чтобы он от одного ребенка к другому бегал?

Юлия
#10
Колхоз имени Лопе де Вега

А не проще мужика без прицепа найти? Или обязательно нужно, чтобы он от одного ребенка к другому бегал?

Хочется, но не всегда получается, сейчас уже после 25лет у мужчины за плечами есть такое прошлое ввиде прицепа....

#11
Юлия

Хочется, но не всегда получается, сейчас уже после 25лет у мужчины за плечами есть такое прошлое ввиде прицепа....

Я на такого не посмотрю, я посмотрю, который в 30 лет стал отцом. И развелся. А не в 23 года и развелся в 25.

Юлия
#12
Kzuecmrf

Я на такого не посмотрю, я посмотрю, который в 30 лет стал отцом. И развелся. А не в 23 года и развелся в 25.

Это я "образно", понятное дело, что не от возраста зависит. В целом если картина такая.

Гость
#13
подруга

Я бы даже не влюбилась в такого...

не зарекайтесь. тоже была абсолютно уверена, что не буду даже встречаться в разведеным, но судьба по-другому решила)

#14

Ситуация с бывшей не то что напрягает.скорее неприятна, ну какой девушке понравится что он каждые выходные приходит за дитём и волей не волей видит бывшую? с ребенком я лично пока не знакома,какое будет отношение не знаю, ревность присутствовала и думаю еще будет, и хочется своего ребеночка!

Гость
#15

я тоже думала, что если мужчина будет с ребенком, то нам не по пути, но вышла замуж именно за такого, пришлось выбросить свои принципы в мусорное ведро, потому что влюбилась в него, а с БЖ мы даже дружим

Гость
#16
подруга

Гость

не зарекайтесь. тоже была абсолютно уверена, что не буду даже встречаться в разведеным, но судьба по-другому решила)

Да не, я уверена что не влюбилась бы. У меня среди пассий даже намека на такого не было, сразу стороной обхожу..

Гость
#17
Гость

подруга

Гость не зарекайтесь. тоже была абсолютно уверена, что не буду даже встречаться в разведеным, но судьба по-другому решила) Да не, я уверена что не влюбилась бы. У меня среди пассий даже намека на такого не было, сразу стороной обхожу..

вот не поверите, узнала что у парня есть бж и ребенок через 3 месяца после начала отношений, хотя до этого 3 года были знакомы. он был абсолютно уверен, что я в курсе, а для меня это был, мягко говоря, сюрприз, но было уже поздно, успела влюбиться)))

Гость
#18

Все зависит от отношения вашего мужчины к его прошлой жизни! у меня муж с 2 детьми за плечами, но в нашей семье об этом разговор вообще не ведется и не вспоминается, как будто и не было ничего, с детьми видется, только тогда их забирает бабушка и то иногда! ну как то не развиты у него отцовские чувства, а может просто, потому что у него остались плохие отношения с бывшей. Хотя психологи говорят, что больше всего мужчины любят последних детей, так что я не переживаю, что не будет любить наших. А вот алименты - как не крути, но жаба давит и червячек грызет и будет грызть, чтоб не говорили!! но мужа люблю и приходится терпеть!

P.S а еще, не знаю как у кого, но эта бывшая оказалась не очень порядочной, мягко сказать, и естественно считает себя обиженой и несчастно, хотя ушла сама от него, и другого не нашла и теперь пускает сплетни, делает из себя жертву! так что будь готова ко всему, а это не очень приятно, честно скажу!

Юлия
#19

А вот еще вопрос с алиментами? кроме них ваши мужья как-то тратятся на своих детей от бывших жен в плане крупных покупок? если семья среднего достатка и ниже, это напрягает?

Гость
#20
Юлия

А вот еще вопрос с алиментами? кроме них ваши мужья как-то тратятся на своих детей от бывших жен в плане крупных покупок? если семья среднего достатка и ниже, это напрягает?

Мой и так платит 53%, т.к ребенок до 3 лет, так что она получает больше него, на детей и так хватит, а не на себя тратит!

Света
#21

Получается создавать семью с таким мужчиной своему будущему ребенку в ущерб! Лучше без прицепа как тут пишется

Гость
#22

А я когда рожу тоже подам на алименты и тот процент алиментов поделят на всех детей поровну!

Гость
#23
Гость

А я когда рожу тоже подам на алименты и тот процент алиментов поделят на всех детей поровну!

Еще неизвестно, как к этому ваш муж отнесется, многие помогают своим детям сверх алиментов.

Гость
#24
Гость

Еще неизвестно, как к этому ваш муж отнесется, многие помогают своим детям сверх алиментов.

Мой муж в курсе и только за!

#25
Гость

Мой муж в курсе и только за!

ну и радуйтесь такому мужу. Потом у него будет другая, которая ему родит. Она тоже подаст. И он только этому рад будет. Девочки-наивные

Гость
#26
Kzuecmrf

ну и радуйтесь такому мужу. Потом у него будет другая, которая ему родит. Она тоже подаст. И он только этому рад будет. Девочки-наивные

Меня смешат такие рассуждения=)))))) вы ж не знаете всех нюансов ситуации, а уже делаете такие выводы! Все могут ошибаться в молодости, а жениться во второй раз и прожить с этой женщиной всю жизнь! Не все плохие!

#27
Гость

Меня смешат такие рассуждения=)))))) вы ж не знаете всех нюансов ситуации, а уже делаете такие выводы! Все могут ошибаться в молодости, а жениться во второй раз и прожить с этой женщиной всю жизнь! Не все плохие!

Вот..а меня смешит ваша наивность)))))))

Гость
#28

[quote="Kzuecmrf"]Вот..а меня смешит ваша наивность)))))))[/quo

Вот и посмеёмся!

#29
Гость

Вот..а меня смешит ваша наивность)))))))[/quo



Вот и посмеёмся!

Давай. Только я то уже в браке побыла.Теперь БМ носит статус алименщика. А тебе еще придется жить и делить

Гость
#30
Kzuecmrf

Вот..а меня смешит ваша наивность)))))))

+100

Элина
#31

Я замужем за разведенным с ребенком. Тоже думала, что уж эта беда меня точно обойдет.. Встретились, он на первом же свидании сказал.. Фотографии как бы невзначай показал. Думала - убегу. А так все завертелось.. Мне 21, ему почти 30, ребенку 8 лет. В последнее время с ребенком общается не очень много, потому что все родственники ну очень стараются настроить ребенка против нас (своя история), и ребенок соответственно очень плохо и некрасиво себя ведет. Не знаю,что будет дальше. Надеюсь, родственники успокоются и мы все будем очень мирно и дружно жить.

PS Я из очень обеспеченной полной семьи, конечно для моих родственников мой выбор был тяжелый. Но - любовь. Так что, не зарекайтесь!!

#32

Автор, конечно, это ваша жизнь и ваше дело, но я бы за разведенного с детьми от предыдущих браков замуж бы не пошла. Зачем мне нужны проблемы?

Гость
#33
Kzuecmrf

Гость[quote="Kzuecmrf"​]Вот..а меня смешит ваша наивность)))))))[/quo



Вот и посмеёмся!Давай. Только я то уже в браке побыла.Теперь БМ носит статус алименщика. А тебе еще придется жить и делить

Мы просто по разные стороны барикад! нам друг друга не понять

#34
Гость

KzuecmrfГость[quote="Kzuecmrf&​quot;​]Вот..а меня смешит ваша наивность)))))))[/quo



Вот и посмеёмся!Давай. Только я то уже в браке побыла.Теперь БМ носит статус алименщика. А тебе еще придется жить и делить

Мы просто по разные стороны барикад! нам друг друга не понять

конечно не понять. Вы если хотите с рождением на уменьшение подать алиментов. Муж только рад. А меня бы это напугало. Только, она может подать в твердой денежной сумме ,если вы решите на уменьшение подать. Бедный мужчина, тянут и тянут с него денег на ребенка. АХАХХА. Очень радует, что такой мужчина что на самом деле. И я рада , что БЖ не живет с ним.

"Старая" Кукрыникса
#35

Ха! Я вышла замуж за своего мужа, когда у него уже и внучка была! А сейчас уже и две.

Меня бы покоробило, если бы он не помогал дочери и внукам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: