Гость
Статьи
вернул подарок прям …

вернул подарок прям сразу!

Девочки! Я реву. У любовника др. Потратила на подарок приличную(для себя) сумму денег. Выбирала с душой!
Мы общаемся много лет. Не просто секс а именно отношения с его стороны поддержка во всем и тд.
Конечно вместе мы его др не отмечали никогда. Но всегда пару часов проводили вместе. Я его поздравляла. А в этот раз типа вообще не увидимся. Только на работе пересечемся. Я естественно распсиховалась. Сказала ну как так? Можно при желании было время найти. Я и подарок приготовила. Отдаю подарок. Настроенип испорчено у всех. И он берет его смотрит и ВОЗРАЩАЕТ. Говорит"в таком ключе и психе мне подачки не нужны"
Я так рыдаю. Это такой плевок в душу. Помогите советом!

автор
18 ответов
Последний — Перейти
#2

В случае с подарком он поступил правильно - как принимать дорогой подарок от недовольной тобой женщины? Подарили бы потом

Гость
#7

Подарите потом, когда отойдет. А рыдать, зачем, не понятно.

Автор
#8

Куда делись почти все комментарии?

Гость
#10

А вы кто такая чтобы он вам отдельно свой др делал? Жена, сестра, мать? Он будет делать для родных ему людей. Вы то тут при чем? Я бы тоже не стал брать, ты скорее его хотела обязать своим подарком, который ему никуда не уперся. Еще настроение ему испортила, психует и сует фигню какую-то, вместо заботы. Скоро пошлет тебя и будет прав.

Гость
#11

"..Я естественно распсиховалась. Сказала ну как так? Можно при желании было время найти..." - При желании он на вас женился бы, а не держал в любовницах! За это вам не обидно?? Вы любовница и ни на что даже претендовать не можете - он вам ничего не должен)))

Гость
#12

честно, я бы тоже не стала принимать, когда мне сначала кишки треплют, а потом подарок как подачку. вас понять можно, но и абстрагировавшись от вас - его тоже можно понять. вы вроде как не вместе, а внимания требуете как истеричная своя мадама

Гость
#13
Гость

Подарите потом, когда отойдет. А рыдать, зачем, не понятно.

Они в разводках всегда рыдают и размазывают сопли по подарку. Вот он и не взял.

Рюмка водки на слоне 🐘
#14
Автор

Куда делись почти все комментарии?

Реально

Рюмка водки на слоне 🐘
#18

Куда комменты то деются?
Тут их было полным полно и уже два раза пропадают

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: