Гость
Статьи
Счастье после …

Счастье после развода.Миф или правда?

Всем привет!как сложилась ваша жизнь после развода?через сколько вы обрели гармонию внутри себя?через какое время встретили мужа и встретили вообще?знаете ли как сложилась судьба у вашего бывшего?в каких с ним отношениях,если дети общие есть?расскажите,очень интересно...

21 ответ
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Счастье не в разводе и не в браке, а внутри зрелого человека.

Гость
#2

А зачем бегать от одного мужла к другому? Все они одинаковы. Живите одна и будет вам счастье.

Бот
#3

Полон форум историй, зачем переспрашивать? Вообще писать не о чем?

Гость
#5
Гость

А зачем бегать от одного мужла к другому? Все они одинаковы. Живите одна и будет вам счастье.

Согласен насчет женщин можно сказать тоже самое Хотя нет женщины еще более одинаковые Они рабыни своих гормонов по этому все что они скажут и как поступят можно расписать как график пригородных электричек

Ля Котэ
#9

Счастье у тех,кто вообще не впипал в брак и отношения.

Гость
#10
Альберт Евдотьев

Ага. Свою сущность они показали на ЧМ-2018 по футболу. Теперь вес мир считает , что русские бабы самые дешевые и легкодоступные. Даже бразильские бабы, которые живут в трущобах ценятся выше.

Оно и видно, тебе ни бразилианки, ни европейки, ни американки, никто не нужен. Иначе бы здесь не тусил, а общался бы с теми, кого ценишь. Хотя, с другой стороны посмотреть можно на этот вопрос, ты никому не нужен. И русским, в том числе.

Гость
#11
Ля Котэ

Счастье у тех,кто вообще не впипал в брак и отношения.

Думаю, не в этом дело. Есть нытики, которым везде плохо. Одним плохо, ноют, в отношениях плохо, ноют.

Корабельная крыса
#16
Гость

Так не повод ли, русским мужчинам задуматься, почему всем дают, а им нет. В сексе, что ли плохи? Я с кавказцами отношений не имею, но вообще, слышала, хвалят, как любовников.

Кому не хватает русских женщин - те задумываются. Остальные живут спокойно.

Гость
#17

Так у всех по разному. Одну муж лупил, оскорблял, она развелась и ни о каких мужчинах не думала, лишь бы жить в покое. Потом встретила нормального и счастлив.
А другая от жира бесилась, мерседес не дарит, вечером романтики после работы не устраивает и такая считает, что другой ее брилиантамы осыпит и 24 часа вокруг нее скакать будет. Но брилианты не сыпятся, мужчина после работы устал и она опять разачарована.
Ситуации разные бывают и мужчины и женщины тоже.

Гость
#18
Гость

Так у всех по разному. Одну муж лупил, оскорблял, она развелась и ни о каких мужчинах не думала, лишь бы жить в покое. Потом встретила нормального и счастлив. А другая от жира бесилась, мерседес не дарит, вечером романтики после работы не устраивает и такая считает, что другой ее брилиантамы осыпит и 24 часа вокруг нее скакать будет. Но брилианты не сыпятся, мужчина после работы устал и она опять разачарована. Ситуации разные бывают и мужчины и женщины тоже.

ну у большинства ни то, ни другое. муж не насильник и она сама мерседесов не ждала, просто надоело быть с этим человеком. тут все зависит от наличия детей. те кто развелись с детьми практически всегда жалеют, матерью-одиночкой тяжело быть в бытовом смысле, а мужчины готовые на женщину с ребенком ну совсем непрынцы.

Гость
#19

По данным Росстата в повторный брак вступают 27% разведенных женщин. Из них согласно опросам считают повторный брак удачным 56%. Итого после развода удовлетворены новой семьей 15%. Это я к тому, чтобы к разводам относились более ответственно. Если в первом браке муж не оказался принцем, то и во втором вероятность 1:7

Гость
#20
Гость

По данным Росстата в повторный брак вступают 27% разведенных женщин. Из них согласно опросам считают повторный брак удачным 56%. Итого после развода удовлетворены новой семьей 15%. Это я к тому, чтобы к разводам относились более ответственно. Если в первом браке муж не оказался принцем, то и во втором вероятность 1:7

Полнейший бред ваша статистика. Я в России замуж вышла и развелась, потом улетела в Лас Вегас и там с новым мужем поженились, живем в Лондоне, я российская гражданка числюсь как разведённая в России и не в хожу в ваши 27%, тем не менее официально замужем и счастлива.

Форум: Отношения
Всего: 373 552 темы
Новые темы за месяц: 6 222 темы
Популярные темы за месяц: 220 595 тем