Гость
Статьи
Счастье после 30

Счастье после 30

Кто встретил свою любовь и стал счастливым после 30?
Поняла, что 10 лет была одна и ждала принца, вот мне 32 и вдруг поняла, что наверное и правда это всё. 10 лет одна с пару мини романами.
Кто-то стал счастливым после ?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти

Да, это возможно и таких людей полно) Тем более вы понимаете корень проблемы (что 10 лет ждали принца). С этим разобраться, понять, что на самом деле хотите - и все будет:)

Автор х
#1

31 сижу одна ,тоже до 30 ничего никого толком ,просто знакомства.потом встретила и сижу ,расстались вроде как

ВАЙНОТ
#2

идите ко мне мои хорошие

Гость
#3
ВАЙНОТ

идите ко мне мои хорошие

Какой город и зп?)

ВАЙНОТ
#4
Гость

Какой город и зп?)

квартира в Москве есть?)

Гость
#5
ВАЙНОТ

квартира в Москве есть?)

Да, тоже вопрос к тебе) у бывшего 800.000 руб оклад был и 2 квартиры мск

Гость
#6

У вас тут соседняя тема про мягкий член.

ВАЙНОТ
#7
Гость

Да, тоже вопрос к тебе) у бывшего 800.000 руб оклад был и 2 квартиры мск

у меня 3 квартиры, оклад 2 млн

Гость
#8
Гость

У вас тут соседняя тема про мягкий член.

Надо про твердый?

Гость
#9
Гость

Какой город и зп?)

> и вдруг поняла, что наверное и правда это всё.

Да, это правда всё.

Гость
#10
ВАЙНОТ

у меня 3 квартиры, оклад 2 млн

Вранье( а я серьезно. В россии почему то не такие зп как у нас мск

Гость
#11
Гость

Надо про твердый?

Да.

Гость
#12
Гость

> и вдруг поняла, что наверное и правда это всё.

Да, это правда всё.

Что- ВсЁ?

Гость
#13
Гость

Что- ВсЁ?

Что Вы уже вторая или третья только за эту неделю, кто предлагает мужикам поучаствовать в бизнес-проекте, где требований дохренища, ежемесячный поушальный взнос в 400-600 тыщ и когда к тебе даже на свидании относятся как к банкомату, вот буквально чуть спросят - скажите, вот у вас в отчётности за прошлый год указано, что вам отказали в лизинге что привело к незапланированному падению выручки на 13,5%, как вы можете это объяснить.

И, блин, искренне удивляетесь — а чё мужик-то табунами не прёт, завидная же невеста, 30+ лет, без детей.

Гость
#14
Гость

Что Вы уже вторая или третья только за эту неделю, кто предлагает мужикам поучаствовать в бизнес-проекте, где требований дохренища, ежемесячный поушальный взнос в 400-600 тыщ и когда к тебе даже на свидании относятся как к банкомату, вот буквально чуть спросят - скажите, вот у вас в отчётности за прошлый год указано, что вам отказали в лизинге что привело к незапланированному падению выручки на 13,5%, как вы можете это объяснить.

И, блин, искренне удивляетесь — а чё мужик-то табунами не прёт, завидная же невеста, 30+ лет, без детей.

Ну вам внешность важна нам деньги. Ты же с жирной коротышкой не хочешь спать? А я с бедным?
Почему у мужиков может быть отбор а женщина должна хотеть нищего? Двойные какие-то стандарты.

Гость
#15

Я!

Тут одно но!
Чтобы стать счастливой после 30, надо быть счастливой до!
Иными словами, нельзя обрести счастье с мужчиной, нужно генерировать его самой, и не проводить параллель - мужик равно счастье.
Научитесь жить полной жизнью вне зависимости от наличия или отсутствия мужчины рядом.

гость
#16
Гость

Да, тоже вопрос к тебе) у бывшего 800.000 руб оклад был и 2 квартиры мск

Слился твой бывший йоппарь к молодой, успокойся уже, Пердолетта

Гость
#17
гость

Слился твой бывший йоппарь к молодой, успокойся уже, Пердолетта

Нет, к точно такого же года рождения как и я, просто она шала ва, а я домашняя и не умею

гость
#19
Гость

Нет, к точно такого же года рождения как и я, просто она шала ва, а я домашняя и не умею

Пердолетта, ты в пролете

Гость
#20
Приймаченко Наталья Викторовна

Да, это возможно и таких людей полно) Тем более вы понимаете корень проблемы (что 10 лет ждали принца). С этим разобраться, понять, что на самом деле хотите - и все будет:)

Да и теряем близких людей

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема