Гость
Статьи
Высокие и крупные …

Высокие и крупные девушки, может ли вас привлечь невысокий

Высокие и крупные девушки, может ли вас привлечь невысокий худенький мужчина?
Стали бы Вы с таким встречаться? Аргументируйте, пожалуйста, ответ. Мой рост 175 см, вес около 60 кг, но всегда нравились высокие и мощные женщины.

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор выйдите на улицу и почмотрите каких только пар нет, конечно может все может быть

Автор другой темы
#2

Нет. Сегодня встретила бывшего и не могла понять, как встречалась с ним: худющий, низкий. Не могла поверить, что когда-то он мне даже просто нравился... Фу. Удивилась, какой у меня был безобразный вкус.
Я сама высокая. Сейчас встречаюсь с мужчинами слегка выше меня или совсем высокими.

Настя
#3

В отношениях женщины и мужчины рост, вес, возраст - это просто цифры.

#4
Автор другой темы

Нет. Сегодня встретила бывшего и не могла понять, как встречалась с ним: худющий, низкий. Не могла поверить, что когда-то он мне даже просто нравился... Фу. Удивилась, какой у меня был безобразный вкус.
Я сама высокая. Сейчас встречаюсь с мужчинами слегка выше меня или совсем высокими.

а сами Вы какого роста и комплекции?

Гость
#5

Да 175 это не невысокий а высокий рост

Автор другой темы
#6
Жека

а сами Вы какого роста и комплекции?

170 см, стройная.
Но знаете, часто вижу пары, где девушка здоровая, а парнишка худой. Думаю, тут, скорее, у меня личное отношение к человеку, нежели его комплекция. Наверное, от его внутреннего уродства он мне показался страшным. Потому что я сейчас вспоминала минимум 3-5 коллег, которые моего роста, но они обаятельны, не смотря ни на что.

#7

Во-первых, 175 нормальный рост, а не невысокий. Во-вторых, всем нравятся разные. Я когда-то была уверена, что всем девушкам, как и мне нравятся высокие мужчины атлетического сложения, пока не встретила девушку, которой нравились невысокие парни плотного телосложения (не жирные, а именно плотные, не тощие, не жилистые, а крепкие). А высокие ей категорически не нравились!
Так что, автор, у вам всегда есть шанс.

Гость
#8

175 это ещё ничего, средний рост.
У меня есть дальняя родственница под 1.80. Муж у неё дай бог чтобы 1.60. По массе она тоже раза в полтора тяжелее. Ничего, живут уже давно.

#9
Автор другой темы

170 см, стройная.
Но знаете, часто вижу пары, где девушка здоровая, а парнишка худой. Думаю, тут, скорее, у меня личное отношение к человеку, нежели его комплекция. Наверное, от его внутреннего уродства он мне показался страшным. Потому что я сейчас вспоминала минимум 3-5 коллег, которые моего роста, но они обаятельны, не смотря ни на что.

Это вообще часто встречается: женщина дородная, а мужичок тощачок. Ну куда деться, если есть это у женщин - склонность к полноте. А мужики некоторые тощи от природы и ничем их не откормить. Не все же люди илита и занимаются фитнесом с личными тренерами , питаются с личными диетологами. Есть ещё очень много простых людей.
Мне в этом смысле всегда нравилась подборка актёров в Титанике. Это так жизненно - дрыщ и кровь с молоком.

Автор х
#10

Для меня рост мужчины не большой нравится 173-177 сама 170. Вес больше стал .плотного телосложения или слегка полноватые

Автор другой темы
#11
Кроули

Это вообще часто встречается: женщина дородная, а мужичок тощачок. Ну куда деться, если есть это у женщин - склонность к полноте. А мужики некоторые тощи от природы и ничем их не откормить. Не все же люди илита и занимаются фитнесом с личными тренерами , питаются с личными диетологами. Есть ещё очень много простых людей.
Мне в этом смысле всегда нравилась подборка актёров в Титанике. Это так жизненно - дрыщ и кровь с молоком.

Ну, кстати, знаю несколько с виду худых мужчин. Они как-то переодевались при мне, там такая красота была спрятана. Фигура супер. А с виду в одежде худой.
Но бывший у меня что одетый, что раздетый был дрищ. Фу. Прям жесть. Я про таких.
Есть худые, но ничего.

#12
Кроули

Во-первых, 175 нормальный рост, а не невысокий. Во-вторых, всем нравятся разные. Я когда-то была уверена, что всем девушкам, как и мне нравятся высокие мужчины атлетического сложения, пока не встретила девушку, которой нравились невысокие парни плотного телосложения (не жирные, а именно плотные, не тощие, не жилистые, а крепкие). А высокие ей категорически не нравились!
Так что, автор, у вам всегда есть шанс.

спасибо, так-то оно так, но я как-то встречался с девушкой около 180 см и очень крупной - точно не меньше 100 кг. Мы пошли в клуб, стали танцевать, и во время танца она так сильно прижала меня к себя, что искры из глаз посыпались) она еще не совсем трезвая была.. в общем, я почувствовал, что физически она явно сильнее меня. Не то, чтобы меня это напрягло, но как-то непривычно.

Клубника со сливками
#13

175 эло нормальный рост. Вам девушка от скольких см должна быть?

Аня
#14

Я 172 и с вами встречалась бы, если б вы меня зацепили чем-нибудь.
Рост не главное. Хотя, честно, предпочитаю высоких, от 185.

Даяна
#15

Мой рост 172,встречалась с парнем ниже меня,нет,не могу. И худых не люблю. Не чувствую себя под мужской защитой что-ли.... А муж у меня 192, в теле,но не толстый.Вот это то шо надо! ))) А вообще конечно вкусы разные и мы все разные и все хотим быть счастливыми. Так что цель у нас всех одна!)

#16
Клубника со сливками

175 эло нормальный рост. Вам девушка от скольких см должна быть?

желательно от 180 см, а вес от 65-70 кг, а лучше от 80 кг

Автор
#17
Жека

желательно от 180 см, а вес от 65-70 кг, а лучше от 80 кг

Ты извращенец

Василиса
#18

Да всем это всё равно, ну разве это настолько важно в серьёзных отношениях, стереотип глумной же.

Гость
#19
Жека

спасибо, так-то оно так, но я как-то встречался с девушкой около 180 см и очень крупной - точно не меньше 100 кг. Мы пошли в клуб, стали танцевать, и во время танца она так сильно прижала меня к себя, что искры из глаз посыпались) она еще не совсем трезвая была.. в общем, я почувствовал, что физически она явно сильнее меня. Не то, чтобы меня это напрягло, но как-то непривычно.

Что тебе непривычно?
Ты же дрыщ.
Знаешь что?
Найди себе крупную бабу-пауэрлифтершу, которая жмет 150 кг от груди.
Она тебя будет на руках носить, доминировать и ахать тебя во все отверстия.
Тебе понравится.

Гость
#20

У мощных спортсменок бывает склонность к худеньким слабеньким мужчинкам.
Видимо, качки уже поднадоели в зале, хочется чего-то новенького.
Худенький мужчинка вызывает материнскую нежность))

Гость
#21

Я сама по себе невысокая, где-то 164 см. Встречалась с невысоким парнем приблизительно 168. Некомфортно и неуютно с парнем твоего роста. А вот второй был 191, вот это кайф. Я даже не слышала часто о чем он говорит:D. И голову приходилось каждый раз задирать, чтобы взглянуть ему в глаза. Нравятся мне мужчины высокие, худые и с длинными ногами, фетиш такой.

#22
Гость

Я сама по себе невысокая, где-то 164 см. Встречалась с невысоким парнем приблизительно 168. Некомфортно и неуютно с парнем твоего роста. А вот второй был 191, вот это кайф. Я даже не слышала часто о чем он говорит:D. И голову приходилось каждый раз задирать, чтобы взглянуть ему в глаза. Нравятся мне мужчины высокие, худые и с длинными ногами, фетиш такой.

неужели 175 см для тебя мало? а как же тот парень 168 см, с которым ты встречалась?

Гость
#23

А сколько см у тебя пи.сюн?
Надеюсь, ты не мелкописечник?
У крупной бабы - крупная вагина.
Мелкоч.леном ее не удовлетворить.

Клубника со сливками
#24
Жека

желательно от 180 см, а вес от 65-70 кг, а лучше от 80 кг

Вон такая в теме "неудачница 40 лет.."
Оооо, я соединяю сердца)))

Гость
#25
Жека

желательно от 180 см, а вес от 65-70 кг, а лучше от 80 кг

А зачем вам такая крупная учитывая что вы худой?

#26
Гость

А зачем вам такая крупная учитывая что вы худой?

Нравятся - и все тут...)

Гость
#27
Жека

Нравятся - и все тут...)

Ну каждому свое))) найдете такую)) я вот 175 муж на пару см меньше я худая, а он как карлсон такой крупный с пузом немного но мне нравится))) поэтому на вкус и цвет)

Гость
#28

Я 175 см и крупная. Нравятся мужчины высокие и сильные. Но женщина любит ушами, может понравиться и невысокий если умный и с чувством юмора

Гость
#29
Жека

неужели 175 см для тебя мало? а как же тот парень 168 см, с которым ты встречалась?

175 хороший рост, но чем выше тем лучше. для себя поняла, что ниже 175 это не мое

Настя
#30
Гость

Я 175 см и крупная. Нравятся мужчины высокие и сильные. Но женщина любит ушами, может понравиться и невысокий если умный и с чувством юмора

Вот и у меня такая ситуация. Я 177 см., но среднего телосложения (63 кг). Были мужчины либо выше меня, либо моего роста. Но полтора года назад познакомилась с мужчиной 170 см. ростом и как говорится пропала - умён, характер спокойный, чувство юмора и мудрость. Да ещё и секс на "пять" с двумя "+". Так что не смотрите на внешность - смотрите на суть.

Была шатенкой, а ныне - блонд
#31

Я высокая, но не мощная)) 180/60
Нравилась, по большей части, всегда тем, кто немного ниже меня) Меня это не смущает, но мужчины нравятся коренастые, плотные. Рост, если честно, нравится высокий - от 186, приятно ощущать себя рядом.

Форум: Отношения
Всего: 367 318 тем
Новые темы за месяц: 5 967 тем
Популярные темы за месяц: 217 450 тем