Гость
Статьи
Я не красивая, но …

Я не красивая, но мужики смотрят. Зачем?

Я довольно таки страшненькая. Мне 35. Не уродливая, что прям от меня отворачиваться или рассматривать, но некрасивая. Темная пигментация вокруг глаз, длинный нос, пористая кожа, не крашусь уже давно. Когда еду в транспорте, заметила, что на меня посматривают. Сначала думала, что смотрят и думают: ну и страшииила. А потом поразмышляла: ведь смотрят на симпатичных, за которых взгляд зацепился или на инвалидов могут пялиться у нас в рашке. А я сильно ниже среднего по внешке, но все равно смотрят. Почему так?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
ВАЙНОТ
#1

Может ноги красивые

Гость
#2
ВАЙНОТ

Может ноги красивые

На лицо смотрят. Ноги обычные. Телосложение среднее. 65кг

Гость
#3

Может Вы яркая за счет этих черт лица. Иногда люди имеют неправильные черты лица, но вместе они отлично смотрятся. А может у Вас фигура хорошая и Вы ее подчеркиваете или Вы все же лукавите, и Вы симпатичная))

гость
#4

Бородавки подсчитывают

Гость
#5
Гость

Может Вы яркая за счет этих черт лица. Иногда люди имеют неправильные черты лица, но вместе они отлично смотрятся. А может у Вас фигура хорошая и Вы ее подчеркиваете или Вы все же лукавите, и Вы симпатичная))

Всю жизнь считала себя симпатичной. Безо всяких оснований. У меня желтые кривые зубы. Сильно желтые и не сильно кривые)) Длинный нос, выдающийся подбородок, очень пористая кожа(если под макияжем, то не видно), желтая кожа. Губы тонкие, глаза маленькие, высокий лоб. У меня грубоватая внешность. Но я не стесняюсь улыбаться во все зубы)). В транспорте я не лыблюсь конечно, но мужички смотрят иногда, прям поглядывают и поглядывают. Ну не может быть, что я нравлюсь, я до сих пор и не замужем и не звал никто, в любви не признавался. Хотя отношения были, я сильно влюблялась и была предана как собака, а меня не любили, просто использовали. Я это только недавно поняла и недавно осознала, что я нифига не симпатичная для мужиков, как говорится, с пивом потянет)) Но я умная и рассудительная всегда была, но в делах сердечных наивна донельзя)

Гость
#6

Говорят у женщин с некрасивом лицом, красивая вагина и анус...

Гость
#7
гость

Бородавки подсчитывают

Нету)) Но, кстати, да, может рассматривают длинный нос) Блин, так выискивайте симпатичных и любуйтесь. Что за мазохизм?!)

#8

Ты либо на комплименты напрашиваешься (так делают токсичные люди), либо реально не понимаешь, что у каждого свои вкусы и что уродливая внешность это всего лишь у тебя в башке, для мужиков главное в бабе любовь к себе и окружающему миру, любовь к себе это забота о себе до мозга костей, а не та каша, что творится у тебя в башке. Так что в твоём случае можешь подойти в следующий раз и спросить ЧЕ ЗЫРИШЬ?! Чтобы окончательно убить интерес к себе со стороны мужского пола.

Гость
#9
Гость

Говорят у женщин с некрасивом лицом, красивая вагина и анус...

А у мужиков, острых на язык, говорят, члen короткий

гость
#10
Гость

А у мужиков, острых на язык, говорят, члen короткий

Нет, они куни хорошо делают

Гость
#11
Mon Amour

Ты либо на комплименты напрашиваешься (так делают токсичные люди), либо реально не понимаешь, что у каждого свои вкусы и что уродливая внешность это всего лишь у тебя в башке, для мужиков главное в бабе любовь к себе и окружающему миру, любовь к себе это забота о себе до мозга костей, а не та каша, что творится у тебя в башке. Так что в твоём случае можешь подойти в следующий раз и спросить ЧЕ ЗЫРИШЬ?! Чтобы окончательно убить интерес к себе со стороны мужского пола.

Какая ты находчивая, однако, но совет негодный

Гость
#12
Гость

Всю жизнь считала себя симпатичной. Безо всяких оснований. У меня желтые кривые зубы. Сильно желтые и не сильно кривые)) Длинный нос, выдающийся подбородок, очень пористая кожа(если под макияжем, то не видно), желтая кожа. Губы тонкие, глаза маленькие, высокий лоб. У меня грубоватая внешность. Но я не стесняюсь улыбаться во все зубы)). В транспорте я не лыблюсь конечно, но мужички смотрят иногда, прям поглядывают и поглядывают. Ну не может быть, что я нравлюсь, я до сих пор и не замужем и не звал никто, в любви не признавался. Хотя отношения были, я сильно влюблялась и была предана как собака, а меня не любили, просто использовали. Я это только недавно поняла и недавно осознала, что я нифига не симпатичная для мужиков, как говорится, с пивом потянет)) Но я умная и рассудительная всегда была, но в делах сердечных наивна донельзя)

Тогда другой вопрос, какие именно мужички на Вас смотрят?))
Тк так и я могу сказать, что на меня все смотрят, только я на таких никогда не посмотрю 🙈

мужло
#13

Вы совершенно зря зациклились на внешности. Других проблем у вас ничуть не меньше.

Гость
#14

боже мой, и это в 35-ть...у вас других забот и интересов нет, чтобы задаваться такими вот дурацкими вопросами? если я предположу, что вам только кажется, что на вас смотрят, - потому что ту внешность, что вы описали вряд ли бы так пристально изучали с завидной регулярностью посторонние люди. может кто-то в задумчивости остановился взглядом на вашем лице, вовсе о вас не думая, а о чём-то своём, а вы зафиксировались на этом как на событии.

Гость
#15

Я видела таких страшных женщин, которых мужчины добивались и в бой рвались за них, что теперь убеждена: даже самая корявая, непомерно толстая и страхолюдная может быть востребована и любима. Всё зависит от того, как женщина себя преподносит. Иногда в ней такая харизма, такая уверенность в себе, она настолько интересна, что красотки отдыхают.
Ну и поговорка " Не родись красивой" - не зря содержит народную мудрость.

Гость
#16

То что вы внешность свою описываете - нифига не ясно какая вы.
Можно весь набор неправильных чёрт иметь и быть красивой. Красота в индивидуальности.

Кстати, я никогда не думала, что если на меня смотрят, то значит нравлюсь. Мало ли за что можно взглядом уцепиться. Я тоже в метро на всех подряд смотрю.

Гость
#17

Знаю двух женщин очень ярких в возрасте 60-70+. Так вот мужики вокруг них вьются и даже сейчас. Не алкаши и альфонсы. А настоящие. Эти женщины ооочень любят себя и хорошо общаются.
А насчёт смотрят. На меня тоже смотрят, хотя я уже не особо красивая, но внешность яркая. Не только мужики, но и женщины и даже дети. Одеваюсь скромно.

Гость
#18
Гость

На лицо смотрят. Ноги обычные. Телосложение среднее. 65кг

Есть понятие -энергетика)

Гость
#19

Ну, ничего себе такая ты. Хоть и нос длинный, но мне нравишься. особенно люблю таких, с пигментацией и пористой кожей. Давно на тебя смотрю в транспорте. Посматриваю, но стесняюсь подкатить...

Гость
#20

На каждый горшок найдется крышка)

А что, посмотреть нельзя?)

#21

Давай фотку. Скажу, почему смотрят...

Гость
#22

Вот ни за что не поверю, что девочка-девушка-женщина будет вот так про себя писать что вот такая я вся некрасивая и нос то у меня такой, и губы то.. и меня только с пивом..

Гость
#23

Потому и смотрят, что довольно уродлива.

Гость
#24

Ну ну заливай мо чу дальше.

Ver lion
#25

Автор! Тут дело пишут, что энергетика Ваша влияет на окружающих мужчин. Вполне возможно, кстати.
Мне вот, например, всегда были и остаются симпатичны девушки с, так сказать, специфическими чертами лица, если уж совсем прямолинейно, то чем-то похожими на морду немецкой овчарки (вытянутый нос, узкие глаза) ну я хз как это описать. И если вижу с такой нестандартной внешностью девушку, то обязательно посмотрю на её лицо, фигуру, внешний вид в целом (рост, одежда, пальцы рук, ногти и т.п.).
А возможно у Вас добрая душа и некоторые окружающие, на подсознательном уровне, ощущают это и тянутся к Вам таким вот нестандартным образом, смотря на Вас.

Автор
#26

Что за фигня? Вот я красивая, и лицо и фигура, но что то никто в транспорте особо не пялится на меня

Гость
#27
Гость

Вот ни за что не поверю, что девочка-девушка-женщина будет вот так про себя писать что вот такая я вся некрасивая и нос то у меня такой, и губы то.. и меня только с пивом..

И зубы желтые. Прям убеждая всех в своей уродливости.
Наверное, это развод все же))

#28

Чем-то привлекаете, значит. Вы пишете про черты лица по отдельности, но они, в совокупности своей, могут смотреться как раз интересно - дело-то всё в этом, лицо оценивается в целом всегда. Да и женщинам свойственно преувеличивать свои недостатки. Если выложете фото, наверняка станет понятно, что вы - весьма симпатична.
А косметикой пользуйтесь - глаза акцентируйте, это всегда улучшает внешность. Даже экранные красавицы - с макияжем. Необязательно же намазывать свои штукатурки - легкий мейк делает краше всех-всех.

Гость
#29
Гость

боже мой, и это в 35-ть...у вас других забот и интересов нет, чтобы задаваться такими вот дурацкими вопросами? если я предположу, что вам только кажется, что на вас смотрят, - потому что ту внешность, что вы описали вряд ли бы так пристально изучали с завидной регулярностью посторонние люди. может кто-то в задумчивости остановился взглядом на вашем лице, вовсе о вас не думая, а о чём-то своём, а вы зафиксировались на этом как на событии.

Близко к правде. Наверное так. Я просто заморачиваюсь. И харизмы у меня нет, энергетики там какой-то..

Гость
#30
Гость

Всю жизнь считала себя симпатичной. Безо всяких оснований. У меня желтые кривые зубы. Сильно желтые и не сильно кривые)) Длинный нос, выдающийся подбородок, очень пористая кожа(если под макияжем, то не видно), желтая кожа. Губы тонкие, глаза маленькие, высокий лоб. У меня грубоватая внешность. Но я не стесняюсь улыбаться во все зубы)). В транспорте я не лыблюсь конечно, но мужички смотрят иногда, прям поглядывают и поглядывают. Ну не может быть, что я нравлюсь, я до сих пор и не замужем и не звал никто, в любви не признавался. Хотя отношения были, я сильно влюблялась и была предана как собака, а меня не любили, просто использовали. Я это только недавно поняла и недавно осознала, что я нифига не симпатичная для мужиков, как говорится, с пивом потянет)) Но я умная и рассудительная всегда была, но в делах сердечных наивна донельзя)

Не смотрите на тех, кто на вас смотрит, и найдите себе по душе, пусть сам найдеться, на каждый товар свой покупатель, прийдет тот кому вы будете просто мечтой и он будет ценить, время, и для счастья оно разное...

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 786 тем